Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
LenaPiter
элита


Регистрация: 13/08/2004
Сообщения: 1670
Из: Пушкин - Автово
Re: Осторожно, Вас прослушивают! [Re: Abrikosik]
      #2462756 - 08/03/2006 23:15

Цитирую:

Как вообще можно хранить историю?!!



в настройках аськи есть такая штука, хранится на компе


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: Осторожно, Вас прослушивают! [Re: LenaPiter]
      #2462898 - 08/03/2006 23:38

Я в курсе. Только в настройках аськи еще есть галочка "Не сохранять историю".

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mod
активный участник


Регистрация: 09/09/2004
Сообщения: 514
Из: м пр. Ветеранов
Re: Осторожно, Вас прослушивают! [Re: Abrikosik]
      #2463673 - 09/03/2006 08:45

Цитирую:

поставить на прослушку свой домашний тлф и мобильный тлф жены




А как мобильники прослушивают? Через телефон? или через оператора?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bell
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 2601
Из: Москвы
Re: Осторожно, Вас прослушивают! [Re: АнгелВдушЕ]
      #2464061 - 09/03/2006 10:16

Я бы наверное пятерых тех мужиков поддержала и со своей женской стороны. Тоже никогда не пытаюсь выяснять все ли спокойно в датском королевстве, т.к. пока меня напрямую это не касается, то меня это не касается вообще никак. Если муж хорошо относится ко мне во всех отношениях, то и нечего шариться по его телефонам, т.к. даже ежели кто и есть, но меня от этого оберегают, то не мое это дело, а если я узнаю, то и подумаю об этом когда узнаю....

--------------------
Я и мой маленький Феликс.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Settler
участник


Регистрация: 10/01/2006
Сообщения: 215
Из: метро Петробратская
Re: Осторожно, Вас прослушивают! [Re: АнгелВдушЕ]
      #2464102 - 09/03/2006 10:20

Прикольно то что обсуждается подслушанный чужой разговор!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: Осторожно, Вас прослушивают! [Re: Settler]
      #2464727 - 09/03/2006 12:54

Мне кажется, что лучше подобный разговор подстушать, чем иметь к нему какое-то отношение.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SuSha81
ветеран


Регистрация: 25/10/2004
Сообщения: 644
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Осторожно, Вас прослушивают! [Re: hfab]
      #2464798 - 09/03/2006 13:06

Цитирую:

Был у меня в жизни такой случай. случайно наткнулась на прослушку в собственном доме, как то это мерзко.



Очень противно, тоже было такое

--------------------
Сладкий малыш Данила 30.04.03


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Utopia
активный участник


Регистрация: 07/12/2005
Сообщения: 444
Из: Коломяги
Re: Осторожно, Вас прослушивают! [Re: SuSha81]
      #2465052 - 09/03/2006 13:45

На самом деле я тоже так думаю. В смысле как те мужики. Я мужу доверяю, у меня нет повода усомниться, но... Я ревнивая безмерно, до сумашествия (моего и мужниного)... Единственное у меня в этом плане есть хорошее качество, никогда не полезу по карманам, по мобилкам, ничего проверять, искать, подсматривать и подслушивать.Никогда! Боюсь! Ведь даже если чего и узнаю, вероятно это будет не то что я себе представлю со своей болезненной ревностью, а плохо придется всем! Так что живу в счастливом неведении! Хотя если что узнаю случайно - выгоню на улицу в пять минут с заявлением о разводе! Так что вот! Меньше знаешь, крепче спишь. А мужа если кто не понял - я очень люблю! (Хм... так и приходит в голову : "Я вся такая противоречивая...")

--------------------
Алена и сыночка Мишута (01.05.2005)
__________________________
"Никогда и ничего не просите!..., и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Каргуша
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1420
Из: Пионерская, Планерная 71
Re: Осторожно, Вас прослушивают! [Re: Utopia]
      #2465867 - 09/03/2006 15:29

В бане на хороших машинах и с охраной? интересная баня))
А по существу - у меня, например, своей фантазии хватает, чтоб ревновать...а если сюда подмешать какие-то недоконченные фразы неизвестного назначения...ууу))) В общем правы были мужики))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Settler
участник


Регистрация: 10/01/2006
Сообщения: 215
Из: метро Петробратская
Re: Осторожно, Вас прослушивают! [Re: Каргуша]
      #2466097 - 09/03/2006 15:55

А я как то по НТВ передачку видел про крыминал про какого то русского миллионера-неудачника...Его Ж заказала...Так он сам в суде за неё хлопотал, чтоб не посадили и такиж таки её как то там не посадили!И он её простил!А она второй раз его потом заказала!И оба раза за его же деньги.Ну его ранили тока что ли...Короче он с ней развёлся.А потом его похитили и он сам выкуп за ся перевёл в прибалтийский банк и его отпустили, теперь он их ловит.А не помешало бы ему свою эту Ж поподслушивать то, а может так им и надо, миллионерам?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 982 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4215

Оценить эту тему

Перейти к