Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: Ох уж эти свекрови, или Ох уж эти невестки? [Re: Смирнова Мария]
      #2352387 - 17/02/2006 16:28

Молодая,горячая,оранжевая девочка,которая замоталась и запыхалась.Ну чего же не поддержать?Не пойти на встречу?
Где опыт и мудрость взрослого человека,который сам жизнь нелёгкую прожил?
Давайте признаем,бывают свекрови дуры.Это жаль.

РАЗЪЕЗЖАЙТЕСЬ. А пока живёте вместе,постарайтесь не горячиться и на них не рассчитывать.А там...сама себе голова.
Держитесь!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Оранжевая
активный участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 339
Из: Пр. с неприличным назв. Блюхер...
Re: Ох уж эти свекрови, или Ох уж эти невестки? [Re: Оранжевая]
      #2352389 - 17/02/2006 16:29

Ведь вы же в точку попали! Я так и говорила недавно в доверительной беседе подруге - что просто мне не трудно физически все делать - я просто хочу чтобы это заметили и оценили. Ну просто чтобы похвалили хоть иногда. Вот намыла я все - ну зайди она хоть раз и скажи - Ух как чисто! И я бы еще сто раз это сделала и не злилась....
Так ведь ни слова же. Как будто все так и надо. И складывается такое ощущение что наплевать на меня и на все что я делаю и не делай я этого - тоже наплевать...

--------------------
Надежда и двое Близнецов с разницей в 2 года (23.05.2003 и 22.05.2005 - Слава и Нина)

Оранжевые мамы Оранжевым ребятам Оранжевые песни Оранжево поют:-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Смирнова Мария
активный участник


Регистрация: 15/10/2005
Сообщения: 469
Из: СПб,ул.Тухачевского-Всеволожск
Re: Ох уж эти свекрови, или Ох уж эти невестки? [Re: Оранжевая]
      #2352400 - 17/02/2006 16:31

Ну послушай, ты же написала сюда, чтобы тебе что-то посоветовали. Тогда будь готова к критике. Я написала то , что в принципе всегда тебе говорила.
А "Истиной в последней инстанции", я считаю только себя

--------------------
Маша, Андрей и Сережа Андреевич (10.07.2001)

Мой прежний ник Мама Маша, ветеран, 720 сообщений.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: Ох уж эти свекрови, или Ох уж эти невестки? [Re: SuSha81]
      #2352421 - 17/02/2006 16:33

Ребята!Хватит автора долбать!
Я тигр,я кусаюсь.
Родила она и правильно сделала!
А взрослым бабам - тёщам - свекровям,умнее надо быть!Блин!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Смирнова Мария
активный участник


Регистрация: 15/10/2005
Сообщения: 469
Из: СПб,ул.Тухачевского-Всеволожск
Re: Ох уж эти свекрови, или Ох уж эти невестки? [Re: Смирнова Мария]
      #2352430 - 17/02/2006 16:34

Ну тогда пиши тогда в другом ключе. Твой пост несет " я все делаю за всех, а мне никто не помогает, все бестолковые"
Но все равно, я тебя люблю . Не обижайся на критику.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Оранжевая
активный участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 339
Из: Пр. с неприличным назв. Блюхер...
Re: Ох уж эти свекрови, или Ох уж эти невестки? [Re: SuSha81]
      #2352437 - 17/02/2006 16:34

А где у меня простите написано что я пожалела о том, что родила детей? Просто все люди разные. Я очень люблю своих детей и ни в коем случае не жалею что родила их - покажите мне человека который бы жалел...
Я просто НЕДОМАШНИЙ человек.... в принципе... я понимаю что это мои проблемы - родила так сиди. Я и сижу но морально мне это просто очень тяжело. Вот и все.
А насчет - Я гулять хочу - это просто цитата из мультика про Масяню.... вот и все. Это образно - что мне нужно вырваться из дома... хоть бы иногда вырываться.

--------------------
Надежда и двое Близнецов с разницей в 2 года (23.05.2003 и 22.05.2005 - Слава и Нина)

Оранжевые мамы Оранжевым ребятам Оранжевые песни Оранжево поют:-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Айболит
активный участник


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 337
Из: С-Пб, Петроградская
Re: Ох уж эти свекрови, или Ох уж эти невестки? [Re: Любознательная]
      #2352491 - 17/02/2006 16:40

А никто и не долбает!
Спрашивала - ответили!
Интересно, какая из нее свекровь-теща получится! Часто таких встречала и свекровь у нее дура, и невестка сволочь, одна она хорошая К автору это не отношу, думаю она свой опыт правильно применет и будет невестку по головке гладить
А тигру лучше не кусаться, а то айболит зубки удалит!
Автору топика желаю поскорее наладить в семье отношения, ну и квартирный вопрос решить, удачи!
Откланиваюсь, спорить больше не очем.

--------------------
Ксюша - мама, Света 30.07.1995, Стася 21.07.2000 http://zoodvor.ru/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Оранжевая
активный участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 339
Из: Пр. с неприличным назв. Блюхер...
Re: Ох уж эти свекрови, или Ох уж эти невестки? [Re: Оранжевая]
      #2352508 - 17/02/2006 16:43

так а в сущности так оно и есть. Просто этим всем этого не надо. Я здесь этакая Золушка на общественных началах. Но меня вроде как ничего никто делать не заставляет - поэтому и правда это мои проблемы... Они жили в говне и им было хорошо. А теперь кто-тоэто убирает - и это ведь тоже хорошо? А чтобы они.... да ну.. фу....
Здравствуй, крестник Золушок)))) Как твой заворот кишок?))))))
Но мы опять скатились до уровня плинтуса.... Дело не в этом, а в человеческих отношениях.
И в самом деле - вряд ли мы друг друга поймем - надо просто разъезжаться и вежливо встречаться.
Каждый Маш считает себя истиной в последней инстанции. И кажого послушать - он прав. Ее послушать если - она права. Так я к ней подохдила просила поговорить - не, все ок.... А тут выпалила то о чом я знала от Андрюхи... еще тогда до того как подходила и ждала что она мне это скажет в спокойном разговоре....
Что мешало ей тогда это сделать чем копить год и прокричать когда человеку и так плохо?

--------------------
Надежда и двое Близнецов с разницей в 2 года (23.05.2003 и 22.05.2005 - Слава и Нина)

Оранжевые мамы Оранжевым ребятам Оранжевые песни Оранжево поют:-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Оранжевая
активный участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 339
Из: Пр. с неприличным назв. Блюхер...
Re: Ох уж эти свекрови, или Ох уж эти невестки? [Re: Оранжевая]
      #2352544 - 17/02/2006 16:47

Я не знаю что получится из меня, но я бы ОЧЕНЬ не хотела бы жить вместе с семьями своих детей. И себя обременять, и их...
поэтому как человек практичный, я планирую подготовить себе запасной аэродром куда я приземлюсь потом чтобы никому не мешать. Ну и детям тоже - чтобы попами не терлись друг о друга.
надеюсь у меня это получится, ну хоть какой-нит аэродромчик...
а Тигру зубки неудаляйте, он единсвенный кто меня ПОЧУВСТВОВАЛ, пусть я в чем-то и неправа.

--------------------
Надежда и двое Близнецов с разницей в 2 года (23.05.2003 и 22.05.2005 - Слава и Нина)

Оранжевые мамы Оранжевым ребятам Оранжевые песни Оранжево поют:-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: Ох уж эти свекрови, или Ох уж эти невестки? [Re: Айболит]
      #2352571 - 17/02/2006 16:51

У меня свекровь не дура.Да и я не сволочь.Но понадобилось много лет сложной дипломатии,что б я стала лучшей невесткой на свете!
Это при том,что с ней мы жили отдельно.
Зато мы жили с монй мамой...
Лучше б мы жили со свекровью!
Так мужу надо памятник ставить,что не убил никого.
А зубки удалять тому,кто человека в трудной ситуации поддержать хочет,не правильно.Да и где вы видели тигра,которому зубки удалили?
вы его поймайте сначала!

Всем свекровям и тёщам надо умнеть,пока времяна размышления есть!Я только и думаю о том,как мне с невесткой в любви жить.Правда!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 969 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 10590

Оценить эту тему

Перейти к