Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (показать все)
Aleksika
старожил


Регистрация: 17/09/2002
Сообщения: 1208
Из: СПб, Приморский район
Re: Если вас предал любимый ... брак по расчету ... [Re: Воробьева]
      #2343688 - 16/02/2006 15:03

Если есть кандидат, если он не противен, если он любит так, что готов жениться не думая, что его не любят - есть о чем подумать.

--------------------
Александра, Ваня (04.04.93), Санька (27.01.97), Сашенька - племяшка (10.04.2000) и Эрика (14.02.03).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирина
элита


Регистрация: 13/05/2002
Сообщения: 4099
Из: СПб, Приморский
Re: Если вас предал любимый ... брак по расчету ... [Re: Воробьева]
      #2343765 - 16/02/2006 15:11

пока помогают друзья, принимала бы помощь, но я сама не сидела бы , сложа руки....

Считаю, что дело не в том, остались Вы одна, или нет, есть у вас ребенок или нет.... дело в том, какая у вас в принципе натура......

Знаю лично женщин, которые еще до замужества, могли спокойно иметь любимого человека, и быть любовницей богатого дядьки
И в то же время, знаю женщин, которые в трудной материальной ситуации от предложений таких дядек (которые с любовью предлагали деньги за благодушное расположение) отказывались.....


Так что вам решать.....

Про себя скажу - что я бы сделала все, что в Моих силах -
1.землю бы жрала, лишь бы ребенку было хорошо, работала бы и день и ночь....
2 нашла бы дяденьку, который помогал бы мне, но к которому я питала бы хоть какие то чувства.....
3 пошла бы на панель..... если бы взяли... ( я не про минетчиц-наркош имею ввиду).

жестко, но зато правда..... замуж бы вышла, только если были бы чувства...... расчет+ чувства, что может быть лучше....?

--------------------
"Жизнь коротка, не делайте ее к тому же серой" (Джон Гальяно)
_________________________________________

Ирэн и цыплятки

Отредактировано Ирина (16/02/2006 15:25)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VAVA
старожил


Регистрация: 28/06/2004
Сообщения: 919
Из: Купечество,ул.Турку
Re: Если вас предал любимый ... брак по расчету ... [Re: Воробьева]
      #2344141 - 16/02/2006 15:49

А мне изначально не вполне понятно- Друзья будут помогать ,но не вечно.... Какая-то странная постановка вопроса-А ,если бы помогали вечно?Не ударили бы и палец о палец...Я так поняла мужчина-спонсор уже есть-извините, он что по-другому вопрос не ставит,или только ''Или жениться и буду помогать или до свидания''...Как-то непонятно...

--------------------
"...приходит время,люди головы теряют.".,-затачивая топор,напевал палач..
--------------------------------------------------------------
...не плачу потому что это закончилось,улыбаюсь потому что это было....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KATRIN LENSKAYA
частый гость


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 47
Из: КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Re: Если вас предал любимый ... брак по расчету ... [Re: Ирина]
      #2344253 - 16/02/2006 15:59

То есть на панель- вперед и с песней, а замуж-совесть замучает? Оригинальный вы человек....
Могу сказать что я бы пользовалась, если бы мне предложили помощь, даже если надо было бы выйти замуж. Ничего смертельного в этом не вижу, вот на панель никогда бы не пошла, а если человек еще сам предлагает, почему нет. Землю грызть как то совсем нет желания.У меня перед глазами пример моей соседки, ее бросил любимый муж на 6 месяце беременности. Тут главное конечно присутствия духа не терять, но конечно очень тяжело было.

--------------------
Катюша+Леша=Настенька


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Муська
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 3224
Из: Санкт-Петербург, ст.м. Озерки
Re: Если вас предал любимый ... брак по расчету ... [Re: Воробьева]
      #2344380 - 16/02/2006 16:14

Да на мужике свет клином не сошелся! Какой брак по расчету? Зачем?
Я бы ни за что. Мне не нужен мужчина, чтобы чувствовать себя полноценой. Я все могу сама.
Такая должна быть установка.
Незачем себя заживо закапывать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KPbIC
старожил


Регистрация: 15/01/2005
Сообщения: 1060
Из: оглянись...
Re: Если вас предал любимый ... брак по расчету ... [Re: Муська]
      #2344606 - 16/02/2006 16:45

рассуждать о полноценности и самогордости, равно как и об облико морале, очень здОрово, когда сидишь почавкивая бутербродом с икоркой. Когда реально жрать нечего - 99% процентов людей об этом не сильно задумываются

--------------------
А друг мой, Ленский, у пивного ларька
сокрушался, что литр так мал
-----------------------------------------------
Disclaimer: Все написанное выше является лишь моим личным мнением


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Если вас предал любимый ... брак по расчету ... [Re: KPbIC]
      #2344624 - 16/02/2006 16:47

ага.
Цитирую:

Когда реально жрать нечего - 99% процентов людей об этом не сильно задумываются



когда голоден сам - это фигня по сравнению с плачем голодного ребенка.

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
usta
элита


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 2456
Из: Центр теперь:)
Re: Если вас предал любимый ... брак по расчету ... [Re: Воробьева]
      #2344707 - 16/02/2006 16:56

Буду цинична
Если есть за кого, выходите замуж по расчету. Но при этом не забывайте, что любовь ходит где-то рядом. если суждено, она вас найдет.

--------------------
Юля+Тина (9.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Solis
старожил


Регистрация: 09/07/2003
Сообщения: 1202
Из: Санкт-Петербург, Адмиралтейски...
Re: Если вас предал любимый ... брак по расчету ... [Re: usta]
      #2344964 - 16/02/2006 17:26

Успокойтесь..речь идет не о голоде, а чтобы все было самое лучшее. В этом случае - однозначно - замуж...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
babka
элита


Регистрация: 03/06/2005
Сообщения: 1585
Re: Если вас предал любимый ... брак по расчету ... [Re: usta]
      #2345181 - 16/02/2006 17:46

Цитирую:

Буду цинична
Если есть за кого, выходите замуж по расчету. Но при этом не забывайте, что любовь ходит где-то рядом. если суждено, она вас найдет.


Это уж слишком цинично. Сейчас поимеем того, что под боком, а станем на ноги, ему пинок под зад и айда любовь искать?
Чесслово, я уже начинаю жалеть этого потенциального кандидата


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 857 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 10204

Оценить эту тему

Перейти к