Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (показать все)
Solis
старожил


Регистрация: 09/07/2003
Сообщения: 1202
Из: Санкт-Петербург, Адмиралтейски...
Re: Если вас предал любимый ... брак по расчету ... [Re: Elenochka]
      #2341317 - 16/02/2006 11:15

Я просто офигеваю:) Для начала вы еще найдите этот кошелек, который вас захочет с младенцем прикупить...Это что же все сразу вот возьмут и кинуться на аукцион? А если это НОРАЛЬНЫЕ отношения с человеком, который просто готов любить вас и вашего ребенка, содержать, нести ответственность - то, наверно, стОит подумать? возможно, он достойный вашей любви человек? только такого сложно найти. Но можно.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ulisa
ветеран


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 816
Из: Политехническая
Re: Если вас предал любимый ... брак по расчету ... [Re: Воробьева]
      #2341332 - 16/02/2006 11:17

в этой ситуации стоит, на мой взгляд, рассчитывать только на себя. такой мужчина, с которым вы ради денег, быстро опротивет 100%. надо искать своего человека, близкого и родного, который будет вам поддержкой (и не только материальной). деньги, поверьте, не самое главное в этой жизни.

--------------------
Марина и Лизочка (24.04.02)
*************************
http://pix.greedykidz.net/ulisa/Liz/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Toffy
элита


Регистрация: 09/04/2003
Сообщения: 1687
Из: Новоизмайловский пр.
Re: Если вас предал любимый ... брак по расчету ... [Re: Воробьева]
      #2341914 - 16/02/2006 12:08

Ужасть какая...
Неужто кто-то всерьез о таком задумывается?

По теме - если "предал любимый", то я, наверное, дооолго вообще ни на каких мужиков смотреть не смогу. Ни по расчету и никак вообще....

--------------------
Ира и детка-Светка(13.02.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mama_natasha
ветеран


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 681
Из: Россия, Санкт-Петербург, Центр...
Re: Если вас предал любимый ... брак по расчету ... [Re: ulisa]
      #2341976 - 16/02/2006 12:15

Да, я тоже обалдеваю от такой позиции...Расчитывать на себя надо. Дай Бог, чтобы вам кто-то достойный в жизни попался. А если чисто "по-расчету", то, чтобы он никогда об этом не узнал и не почувствовал.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КОТЯ
элита


Регистрация: 16/07/2004
Сообщения: 2262
Из: м."Ленинский проспект"
Re: Если вас предал любимый ... брак по расчету ... [Re: Toffy]
      #2341988 - 16/02/2006 12:16

Удивлена!И очень!
В первую очередь отдала бы ребёнка в ясли(если не ошибаюсь,сейчас берут с 6 месяцев,если не раньше) и пошла бы работать.
Думать о новом муже в вашем положении,по-моему,даже неприлично.Сами же говорили,что ушёл ЛЮБИМЫЙ человек.
У меня тётя в своё время оказалась в таком положении в Москве и ничего-выкрутилась! И ребёнка выростила и сама твёрдо на ноги стала!

--------------------
Катерина+Вадик=Лерочка-пупсиканка(27.03.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gromit
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1087
Из: Питер, Невский пр.
Re: Если вас предал любимый ... брак по расчету ... [Re: Воробьева]
      #2342032 - 16/02/2006 12:22

Цитирую:

Вы выйдете замуж по расчету или будете опять искать любовь?



Буду искать работу. Жить с мужчиной ТОЛЬКО из-за денег, питая неприязнь к нему самому, нисколько не легче, чем жить в шалаше с грудничком. И противнее в сто раз.
А если появится человек, готовый нести за вас ответственность, и при этом будет вам хотя бы симпатичен, почему нет?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mam4a
участник


Регистрация: 16/03/2005
Сообщения: 212
Из: Санкт-Петербург, Центр.р-н.
Re: Если вас предал любимый ... брак по расчету ... [Re: Gromit]
      #2342283 - 16/02/2006 12:49

Если есть мужчина, который готов взять на себя ответственность за Вас и Вашего ребенка с грудного возраста, то такого мужчину по-моему нужно уважать, может быть боготворить и я думаю можно полюбить, богат он при этом или беден, какая разница. Если мужчина готов на такой поступок, то главное его качество это сердце, бдагородство, порядочность, а если при этом он состоятельный человек, то почему это сразу воспринимается как расчет. Может быть расчет в том, что Вы выбираете порядочного человека в отцы своему ребенку и готовы ради этого присмотреться к человеку и полюбить его.Мария

--------------------
Мария(Гриша17.03.91, Семен27.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pima
старожил


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 995
Из: Петербург, Пионерская
Re: Если вас предал любимый ... брак по расчету ... [Re: Gromit]
      #2342338 - 16/02/2006 12:55

У меня есть вполне живой пример, БЖ моего брата. Очень миленько с 7летней дочкой сначала встречалась с одним (правда, утверждала, что чуйства были..., но очень уж просто она его кинула!) - он ее машину подарил, в Турцию возил и вообще способствовал материальному благосостоянию.

Потом она подыскала другую "любовь" - с ней они купили квартиру.

Короче, натура такая. Это или есть, или нет.
А возвышенные разговоры, типа "противен" и пр. - ерунда! Достаточно легкой симпатии и не заморачиваться.

Потом, далеко не так просто найти работу, которая по мимо всего прочего еще и няню позволит содержать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZETTA
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 3353
Из: С.-Петербург, пр. Славы
Re: Если вас предал любимый ... брак по расчету ... [Re: pima]
      #2342428 - 16/02/2006 13:03

Ой, у меня тоже знакомая есть один в один (ее случайно не Наталья зовут ), просто очень похоже

--------------------
Лиза и Славуська ( 26 февраля 2004 г.)
--------------------
СЧАСТЬЕ - это СЕЙЧАС


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ksuska
активный участник


Регистрация: 04/01/2006
Сообщения: 433
Из: Питер, м.пр.Ветеранов
Re: Если вас предал любимый ... брак по расчету ... [Re: pima]
      #2342433 - 16/02/2006 13:03

Да зачем няню. если если есть ясли...
Я так поняла, что автор топика живет одна,без родителей... Спрашивается,где они? В другом городе? Хмм, по-любому, тут только один вариант -- пусть с Масей они помогают. а автор идет на работу. Самая честная и правилльная позиция, так как никому этот ребенок кроме самой мамы и не нужен (раз его отец бросил), так что пусть о нем САМА своим трудом и заботится о нем, а не вешает на шеи чужих дядей...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 852 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 10204

Оценить эту тему

Перейти к