Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Elenkin
ветеран


Регистрация: 23/03/2003
Сообщения: 883
Из: Академическая
Re: Мои же слова муж поворачивает мне в укор, как относиться? [Re: Смирнова Мария]
      #2329851 - 14/02/2006 17:02

Ооо, мне очень знакома такая ситуация, я каждый раз на себя дурочку злюсь и думаю вот теперь точно все, ничего больше не скажу . А как ничего не говорить, у меня и так жизнь не велика событиями .

--------------------
Лена+ Илья и крошка Полиночка(25.09.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pima
старожил


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 995
Из: Петербург, Пионерская
Re: Мои же слова муж поворачивает мне в укор, как относиться? [Re: Elenkin]
      #2330118 - 14/02/2006 17:48

Мне инстинкт самосахранения помогает - я даже не замечаю уже, а цензура свое дело делает и компромат различный утаивает!

Вот к примеру, совершенно незачем хвастать, что на работе сегодня весь день в инете торчу и дурью маюсь. Нет! РАБОТАЛА-УСТАЛА КАК ЧЕРТ-А ЕЩЕ УЖИН ГОТОВИТЬ... Бедная я несчастная (хотя почему-то и правда устала, только ОН в это не поверит, если предварительно не описать фронт проделаной работы).

А иначе потом услышу на просьбу подать тапочки: ты весь день фигней страдаешь, а я работаю!

Нет уж, знаем!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gromit
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1087
Из: Питер, Невский пр.
Re: Мои же слова муж поворачивает мне в укор, как относиться? [Re: Смирнова Мария]
      #2331236 - 14/02/2006 21:17

У меня мама такая. И это меня уже давно отучило слишком откровенничать. Удивляюсь даже, как можно извратить сказанное мною в доверительной беседе и обратить против меня же самой. А вообще считаю это одной из самых гадких человеческих черт.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Человека
активный участник


Регистрация: 16/04/2005
Сообщения: 544
Из: Санкт-Петербург, Лиговка
Re: Мои же слова муж поворачивает мне в укор, как относиться? [Re: Смирнова Мария]
      #2331827 - 14/02/2006 22:59

Цитирую:

Я пытаюсь сразу же в ответ говроить ему, что ты меня счас обидел, оскорбил, лишился доверя и пр.,....ай..... мертовому припарки, он меня просто не слышит, а потом объяснять не получается
он вообще не умеет просить прощения, а если ипросит, то обязательно с довесочком "ты тоже виновата, меня довела"




По-моему он у нас с Вами один на двоих. Вот тоже гадаю - почему все люди как люди, а этот какой-то то ли не понимает действительно, то ли воспитание подвело (привет свекрови ). Но мы с этой и другими проблемами разобрались просто. Разошлись


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Оранжевая
активный участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 339
Из: Пр. с неприличным назв. Блюхер...
Re: Мои же слова муж поворачивает мне в укор, как относиться? [Re: ирина_сорина]
      #2358816 - 18/02/2006 20:27

Трудно, когда вода в колодце во дворе... Трудно. А у них это именно так. Сама ненавижу посуду мыть когда теплая вода из крана не течет.

--------------------
Надежда и двое Близнецов с разницей в 2 года (23.05.2003 и 22.05.2005 - Слава и Нина)

Оранжевые мамы Оранжевым ребятам Оранжевые песни Оранжево поют:-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
изюминка
активный участник


Регистрация: 02/02/2006
Сообщения: 476
Из: санкт-петербург
Re: Мои же слова муж поворачивает мне в укор, как относиться? [Re: Оранжевая]
      #2358994 - 18/02/2006 21:01

это точно тип людей такой: у меня была подруга, когда мы вошли в возраст активного интереса к другому полу, она обидевшись, что я где-то ее не дождалась в тот же вечер собрала всех наших знакомых парней и рассказала им про меня все мои интимные секреты, я тогда на нее не обиделась, хотя было неприятно, но в последующие пару лет в любой момент когда у нее по каким либо причинам было плохое настроение все вспоминалось чем я поделилась, и преподносилось в том контексте что я ниже плинтуса, мы расстались

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурена
элита


Регистрация: 12/06/2003
Сообщения: 2943
Из: Возле городу Парижу, где мой м...
Re: Мои же слова муж поворачивает мне в укор, как относиться? [Re: Papi_Chulo]
      #2359709 - 18/02/2006 23:05

Цитирую:

Цитирую:

Вчера поругались из-за немытой посуды,




Неужели так трудно содержать посуду вымытой?



Дествительно взял бы быстренько и помыл. Нечего дожидаться когда жена напомнит!

--------------------
Аня,
Женя (27.02.04.)
.... /)/) (\.../)(\(\
...(':'=)(=';'=)(=':')
(")(")..)(")--(")(..(")(")


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Оранжевая
активный участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 339
Из: Пр. с неприличным назв. Блюхер...
Re: Мои же слова муж поворачивает мне в укор, как относиться? [Re: Мурена]
      #2359765 - 18/02/2006 23:13

Вот я тоже фигею с мужиков. Как в Белом солнце пустыни - Одна готовит, одна стирает, одна убирает - и все - одна? Тяжелоо-о-о-!
А они придут,сядут себе на стульцик- им все готовое на тарелочке принесут.. А потом она еще и ходят замечают что посуда немытая!!! АФИГЕТЬ!
Маша, да что ж это такое? Какие-то недочеловеки! Ну есть же где-то нормальные мужики... видно, за грехи наших предков мы расплачиваемся
Не за собственные же
А вообще это подло- так подкалывать. Я б тоже обиделась, так что ничего посоветовать не могу. Мб разве что потом в спокойной беседе сказать - Еще раз и в глаз
А я вообще постоянно на все обижаюсь. Знаешь как тяжко

--------------------
Надежда и двое Близнецов с разницей в 2 года (23.05.2003 и 22.05.2005 - Слава и Нина)

Оранжевые мамы Оранжевым ребятам Оранжевые песни Оранжево поют:-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ИРИНКА Z
старожил


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 981
Из: ОЗЕРКИ
Re: Мои же слова муж поворачивает мне в укор, как относиться? [Re: Оранжевая]
      #2360451 - 19/02/2006 00:46

В ответ на это можно сказать, например: "Если бы ты туда пошел (к психологу), то ты бы еще не то услышал." Бороться с этим, конечно, сложно.
У меня тоже такая мама (привет "коллегам" по несчастью). Как вариант - не делиться ничем, что бросает на Вас хоть малейшую "тень", а напротив, рассказывать только об успехах и "хвалебных речах" в Ваш адрес. Ну хотя бы какое-то время и посмотреть, что из этого получится. Удачи!

--------------------
мама Иринка ( 26.08 ) и доченька Алла ( 18.09.96)
http://fotokonkurs.ru/foto_3084.html (проголосуйте,плиз,нужно набрать 100 баллов!)
http://fotokonkurs.ru/foto_3081.html (и за нашего котика)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 413 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3259

Оценить эту тему

Перейти к