Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Nikaspb
ветеран


Регистрация: 15/08/2003
Сообщения: 880
Из: Гражданка-Ломоносов
Re: Те, кто догадывается об изменах мужа, КАК вы с этим живете??? [Re: АнгелВдушЕ]
      #2252703 - 01/02/2006 21:22

Цитирую:

Девушки! Балдею я от вашей замечательной женской логики, смысл которой заключается во фразе:» Узнаю, что изменяет – первым делом заведу себе любовника или просто так же изменю!» Эта идея проскакивает у очень многих и в различных топиках на подобные темы, что позволяет делать выводы уже о системе женского мышления. Получается как, если муж не изменяет, то и я ему верна ,а если что-то не так, то руки ,или что-то другое, развязаны. Здесь мне интересно следующее , а живя с мужем-неизменяющим, вы имеете желание ему изменить? Если Да и вы терпите, то это самоистязание какое-то. Хочу-хочу - но ни-ни! И наоборот, при отсутствии такого желания, оно вдруг как-то резко появляется, как только вы узнаёте об измене мужа.




Скажу за себя!! У меня есть муж! Любимый! Я не прочь заняться с ним сексом почти 20 часов в сутки... Но - есть масса препятствий! Ребенок, его работа, мои хлопоты по дому. В итоге получается, что нам не удается сделать это так часто, как мне хотелось. Но я терплю, потому что думаю, что и ему не сладко.
И тут я узнаю, что пока я намывала пол, он не стал терпеть, а "упал сверху и так 5 раз" (понравилась мне эта фраза). Я чувствую себя не только неудовлетворенной, но и опущенной (любимое у мужчин словечко). Идти к возлюбленному на поклон - упади теперь на меня! мне гордость не позволит. Стану ли я искать любовника??? Намерено - нет. Но если возникнет симпатия, в том числе и на уровне физиологии (мне сложно себя представить не с мужем! ), я не буду возражать. Считать ли это развязанными руками??? - пожалуй, нет. Это как круг для утопающего (можно оставить его выплывать и без круга, неправда ли???)
Как это обозвать - ума не приложу.

--------------------
Ника и ее Трататуха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Толика
элита


Регистрация: 04/05/2004
Сообщения: 3516
Из: Московского района
Re: Те, кто догадывается об изменах мужа, КАК вы с этим живете??? [Re: VAVA]
      #2253140 - 01/02/2006 22:28

я сначала боролась,потом забла... развестись не могу,жить будет совсем не на что,но ему сказала,что между нами все кончено- ты для меня кошелек и только,гуляй скока хочешь, после этого завления он стал приходить домой раньше,но я осталась верна своим словам... что то вроде изменилось но мое решение принято...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aleksashka
участник


Регистрация: 22/10/2005
Сообщения: 178
Из: Центральный район
Re: Те, кто догадывается об изменах мужа, КАК вы с этим живете??? [Re: Мама Толика]
      #2254186 - 02/02/2006 00:54

Не ищите доказательств, так как, кто ищет, тот всегда найдет. Пусть пока он будет для вас кошельком. Почаще спрашивайте у него денежку, купите что-нибудь себе и ребенку, настроение поднимайте общением, можно на форуме. Главное не зацикливайтесь, иначе депрессии не избежать. По себе знаю- мне всегда мерещатся любовницы у мужа. Хотя, возможно, в реалии их никогда и не было. Ну люблю я себе встряску такую устроить, зато потом, перебесившись, успокаиваюсь, но ненадолго. Стоит закрасться подозрению и понеслось... Отелло по сравнению со мной- младенец. Я уверена, что временами у всех мужчин бывает "мартовско-котовское" настроение, только некоторые это очень хорошо скрывают. Мы в браке 6 год, 2 детей. Это мой второй брак, а так как третьего мужа у меня в планах нет, принципиально, то, как Бог велел, буду терпеть. А вот налево не побежала бы, это никакого удовлетворения не принесет, лишь только моральные мучения. Хотя, все женщины разные.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Теххи Шекк
активный участник


Регистрация: 26/05/2005
Сообщения: 351
Из: Озерки
Re: Те, кто догадывается об изменах мужа, КАК вы с этим живете??? [Re: Supreme]
      #2256826 - 02/02/2006 13:16

Ой, вопрос не ко мне, но тоже хочется ответить. У меня есть друзья мужчины, их даже несколько. Сексуального влечения, ен скажу чтоб совсем ен влзникало, но это дело уже прошлое. А чем занимаемся..Не поверите - общаемся. Ходим в кино, выбираемся в кафе, гуляем по городу, обсуждаем всякие жизненные ситуевины, жалуемся иногда друг другу (бывает такое, бывает), а иногда и на интимные темы болтаем - почему нет? В отличие от женщин, друзья мужчины меня не предавали ни разу. Спросите, почему я не делаю этого со своим мужем? Делаю и он мой самый близкий друг, но нельзя же запереть себя только в стенах своей семьи.
По сабжу, дабы не оффтопить.
Если некуда идти и материальный вопрос для вас стоит остро - не выясняйте. Уговорите себя, что любит. Извиниите, конечно, но не каждый мужчина спокойно будет чувствовать себя кошельком и далеко не всякий чувствует вину за измену. Так что выяснять отношения и бить посуду не надо.
Я бы била и выясняла, но у меня ситуация другая, мне есть где жить, на что жить и есть те, кто мне материально поможет, если мы с мужем разойдемся.

--------------------


Семья Рыжих: Женя, Света и Мишутка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ayana
участник


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 166
Из: Г.Санкт-Питербург, м. "Граждан...
Re: Те, кто догадывается об изменах мужа, КАК вы с этим живете??? [Re: Теххи Шекк]
      #2257103 - 02/02/2006 13:52

1)А мое ИМХО: не каждая, узнав, что муж или МЧ ей изменяет, и имея желание "отомстить", сможет это реализовать. Одно дело "решить и захотеть", другое - "сделать".....
Я вот за 7 лет не смогла, хотя много раз хотела и пыталась....
2) и еще, раз пошла такая параллельная тема о "дружбе между мужчиной и женщиной", выскажу, если позволите, и свое мнение. Если встречаться и общаться не часто (раз), если возраст довольно юношеский (как у лица женского, так и мужского пола)(это два), то может быть ...до поры до времени... ; И то... насколько мне мой опыт подсказывает : все-равно "некоторые элементы симпатии" и "разведывательные забрасывания удочки" ( от лиц мужского пола) будут присутствовать. Но, что сделаешь, очень иногда женщинам нравится так ...самообманываться (и мне в том числе, когда была «молодая и доверчивая») насчет ТОЛЬКО ДРУЖЕСКИХ отношений мужчин к женщинам...

--------------------
Ayana(09/02)+Tigra= Leonid (20/08/2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaTreg
элита


Регистрация: 21/03/2004
Сообщения: 3206
Из: Московский р-он
Re: Те, кто догадывается об изменах мужа, КАК вы с этим живете??? [Re: Ayana]
      #2404431 - 26/02/2006 11:11

Дружба между мужчиной и женщиной возможна (мое ИМХО) в случаях:
а) Никто никому не нравится и не симпатизируют, просто интересны как люди
б) Были когда-то отношения, потом закончились.Просто общаемся
в) Есть взаимная симпатия, но если это обсуждено и обговорено, рамки держат обе стороны, и никаких проблем
г) Есть симпатия с одной стороны и нет с другой, и тоже обговорено.

Корочить по-любому дружба между Мужчиной и Женщиной возможна, только надо обсуждать, кто что чувствует и почему что-то делает, мое ИМХО.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Стелла
ветеран


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 750
Из: Юго-Запад
Re: Те, кто догадывается об изменах мужа, КАК вы с этим живете??? [Re: Sashunka]
      #2404520 - 26/02/2006 11:21

Цитирую:

Меня вобще начинает колотить от злости при обсуждении таких тем и когда я думаю об этом.

Думаю, если бы я начала догадываться об этом, я бы завела себе любовника. Во-первых, чтобы мое самолюбие было не так уязвлено, во-вторых, чтобы отвлечься, ну а в третьих, на нем одном свет клином не сойдется, я и другими мужчинами тоже могу интересоваться.

Не знаю, буду ли я разводиться в таком случае. Вопрос финансов у меня не стоит. Да, сейчас, конечно, мой муж нас с ребенком полностью обеспечивает, но я прекрасно знаю себя: если мне будет необходимо и действительно припрет, то я обеспечу и себя и свою дочь.

Меня сейчас очень злит, то, что муж начал очень активно продвигать идею ( я бы даже скала, надавливает на меня в этом вопросе), что сейчас нам нужно заводить второго ребенка (вобще, он хочет троих). Но при этом очень часто заводит разговоры на тему " измены, многоженство и пр." (как бы в шутку).




Поддерживаю!Мужу спускать ничего нельзя.Пора ему заняться ребенком,а вам развеяться!;)))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Надежда и Ярослав
активный участник


Регистрация: 03/04/2005
Сообщения: 531
Из: Купчино, Будапештская ул.
Re: Те, кто догадывается об изменах мужа, КАК вы с этим живете??? [Re: Supreme]
      #2408162 - 26/02/2006 22:38

Соглашусь с большенством
Готовы действовать (ухадить, разводиться, выяснять отношения) - пробивайте информацию, и узнавайте то чего еще не знаете, для полной уверенности.
Сдерживает финансовый вопрос - закрывайте глаза, до тех пор пока его не решите.
Просто узнав информацию с ней нужно что-то делать. смысл все выяснять - если вы ничего после этого менять не собираетесь, так еще больней и тяжелее будет жить с этим человеком!

Цитирую:

а я вот не верю! Расскажите в чем эта "дружба" выражается? Кроссворды разгадываете? Ну не могу я понять



Я вот с друзьями мужского полу люблю водку пить, с женщинами так не получается.
Попьем водки, посмотрим спортивный канал (мой супруг к спорту равнодушен), обсудим женщин и все по своим домам баиньки. А до рождения сына мы еще и на "Петровский" на Зенит ходили.
Большая разница между мужской и женской компанией (в том случае если в мужской компании тебя воспринимают не как даму, а как "своего парня").

--------------------

Деньги - это корень зла. Женщинам нужны корни.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Оранжевая
активный участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 339
Из: Пр. с неприличным назв. Блюхер...
Re: Те, кто догадывается об изменах мужа, КАК вы с этим живете??? [Re: Bru]
      #2415329 - 28/02/2006 20:02

Цитирую:

Как все знакомо .......
Помню с каким тупым удивлением рассматривала искусанное плечо мужа.....
Он сказал: "- Это враги!"
А внутренний голос: "Может действительно - враги"




Такого слава богу не было... но прямо за вашими словами почувствовала то, что вы тогда чувствовали......
Я бы просто поверить не захотела... хотя и понимала бы что глупо не верить.
А что дальше? Вы сейчас вместе?

--------------------
Надежда и двое Близнецов с разницей в 2 года (23.05.2003 и 22.05.2005 - Слава и Нина)

Оранжевые мамы Оранжевым ребятам Оранжевые песни Оранжево поют:-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JEDI
гость


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 16
Re: Те, кто догадывается об изменах мужа, КАК вы с этим живете??? [Re: OlgaTreg]
      #2418695 - 01/03/2006 12:21

про дружбу (офф).
дружба между половозрелыми разнополыми особями без сексуального интереса НЕВОЗМОЖНА никак и никогда...
это доказано, и любому возражающемуможно на пальцах разъяснить суть вещей можно за пару минут!
все кто верят в обратное - наивны, либо недалеки! ВСЕГДА будет с какой то стороны сексуальное влечение, просто оно может быть слишком хорошо замаскировано...
я думаю что это подтвердят многие.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 941 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 9003

Оценить эту тему

Перейти к