Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Ayana
участник


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 166
Из: Г.Санкт-Питербург, м. "Граждан...
Re: Те, кто догадывается об изменах мужа, КАК вы с этим живете??? [Re: марта-s]
      #2244739 - 31/01/2006 18:20

А мой первый говорил: " Когда есть у тебя своя булочка с изюминкой... иногда тянет на черный хлебушек".....:)

Не... это старая тема.... Насчет "посмотри на себя... может у тебя что-то не то" Не к каждому применимо, однако….
Вот со вторым мужем живу уже 6 лет... и ничего... на сторону не тянет... ни его - ни меня
Просто есть некоторые индивидуумы мужики... просто тип такой не излечимый - КОБЕЛИ....

--------------------
Ayana(09/02)+Tigra= Leonid (20/08/2002)

Отредактировано Ayana (31/01/2006 18:43)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Брюн
участник


Регистрация: 11/11/2005
Сообщения: 295
Из: СПб, В.О., Корабли
Re: Те, кто догадывается об изменах мужа, КАК вы с этим живете??? [Re: OlgaTreg]
      #2244834 - 31/01/2006 18:33

Я немного не в тему:
а как Вы думаете, можно прожить с мужем 7 лет и не догадываться, что у него 5 лет уже есть любовница?
(это я не о себе, о подруге, просто не могу для себя уяснить этот вопрос)...
Автору: извините за офф


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ayana
участник


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 166
Из: Г.Санкт-Питербург, м. "Граждан...
Re: Те, кто догадывается об изменах мужа, КАК вы с этим живете??? [Re: Брюн]
      #2244894 - 31/01/2006 18:41

По статистике:
из 5 женщин - 1 не догадывается об изменах мужа
и
из 5 мужчин - 4 не догадываются об измене жены


--------------------
Ayana(09/02)+Tigra= Leonid (20/08/2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaTreg
элита


Регистрация: 21/03/2004
Сообщения: 3206
Из: Московский р-он
Re: Те, кто догадывается об изменах мужа, КАК вы с этим живете??? [Re: Брюн]
      #2245003 - 31/01/2006 19:01

Я больше могу сказать, можно и 10 и 15 лет прожить и не догадываться.Только, на мой взгляд, нужно либо слепо доверять человеку, либо не видеть изменений в отношениях, которое часто является причиной измены.Но для меня лично вопрос был бы не в догадках, вопрос в причине.И дело не в смотрении на себя, а в том, что однобоко смотреть на ситуацию не очень умно, так скажем.Типа-он козел мне изменяет, а я вся такая положительная и вообще, вот гад.Подход не очень конструктивный для взрослых людей ИМХО.А на счет Кобелей-так вопрос мой был: Все раньше было хорошо, я так предполагаю, а стало не очень.А если товарищ изначально изменял и были с самогого начала таким, так тогда не надо замуж выходить за такого Кобеля.А если вышла, то жаловаться надо только на саму себя, человека изменить невозможно, может он сам измениться под воздействием обстоятельств, или остатья таким как есть, а Вы его принимать или не принимать даже с изменами.Но, я думаю, у автора не такой случай.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamunya
ветеран


Регистрация: 21/01/2006
Сообщения: 621
Из: СПб
Re: Те, кто догадывается об изменах мужа, КАК вы с этим живете??? [Re: OlgaTreg]
      #2245382 - 31/01/2006 20:11

Я в таких случаях просто иду ва банк, делаю вид, что я не догадываюсь и подозреваю, а что все знаю, что его видели или я видела или что мне позвонила его любовница. Г лавное твердая уверенность в гпазах и побольше туманности в ответах, у меня всегда срабатывало. Только одно но, а хочешь ли ты сама знать правду? Помоемому это больно.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annamed
элита


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 2424
Из: СПб,Прим-ий р-н, Ланское шоссе...
Re: Те, кто догадывается об изменах мужа, КАК вы с этим живете??? [Re: Alton]
      #2245621 - 31/01/2006 21:01

Цитирую:


Да какая Вам разница, есть у него любовницы или нет ?!!!
Значения имеют только ВАШИ с мужем отношения.




Ээ.э.э...эээ Что, то я не очень поняла
То есть вы бы соверешенно не обратили внимания на этот факт? Другими словами было бы поровну?

Автор:
Смотря, что вы хотите дальше. Если не можете сейчас развестись из-за финансов или ещё чего, то я думаю не узнавайте ничего на 100%. Потом только тяжелее будет, будите уже знать точно. А так вы только догадываетесь и есть надежда , что нет у него никого кроме вас. Когда созреете уходить от мужа и будите уверены,что вам нужна правда, то можно и выяснить всё.
Меньше знаешь - крепче спишь.

--------------------
Анечка и малявочка Варечка ( 02.06.04 )
-------------------------------------------------------------
Свет мой,зеркальце,заткнись! Я причесаться подошла!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Innusik
ветеран


Регистрация: 25/02/2004
Сообщения: 603
Из: С-Пб, Красносельский р-он
Re: Те, кто догадывается об изменах мужа, КАК вы с этим живете??? [Re: annamed]
      #2246684 - 31/01/2006 23:43

Не могу ничего советовать,но знаю,по-себе,что "кто ищет то,чего не должен,находит то,чего не хочет".
Очень Вам будет тяжело узнать всю эту правду,пожалейте себя,Вы ведь еще не созрели для нее(если она,вообще, существует).
Время все поставит на свои места. Все разрулится так,как должно быть.
Очень трудно сейчас женщине быть гордой ,но нищей.
Встаньте на ноги,а потом решайте все сами.Это очень важно,самой,первой все решить,если нужно будет.Удачи Вам!
А порядочные мужчины,действительно,есть,я тоже думала,что все перевелись,но,оказывается,еще встречаются,правда,редко.

--------------------
Инна и детки :Женя (08.09.1993) и Глеб (01.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Luna4
старожил


Регистрация: 14/10/2005
Сообщения: 962
Из: Выборгский, Озерки
Re: Те, кто догадывается об изменах мужа, КАК вы с этим живете??? [Re: Envy]
      #2246753 - 31/01/2006 23:53

Вы знаете , скажу...Всегда в юности была оч. самоуверенной и т.д. девушкой, думала -не прощу. Сейчас...не знаю, думаю, что действительно не прощу. Считаю, что если есть связь на стороне надо скрывать это... тщательно. Ну хотя-бы в том случае, если тебе интересна семья. Я так делала.
Но был пример моей близкой подруги, они тоже долго жили в браке ... детей нет. Она- вся в карьере успешной и т.д. Он , ну что сказать, в выходные всегда дома.... Единственное, отдыхали всегда порознь (он то в Марокко, то в Индии...) Ну вот пришел пол года назад и сказал, "Хватит", у меня дама беременна, и т.д. Это была пара, в которой мужу позволялось все- бани в Ольгино (по юности), командировки в Турцию, клубы и т.д.Расстались.
Считаю, надо (если есть недомолвки)- выяснять их сразу и не терпеть, и вы сами решите - верить или нет!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irene
ветеран


Регистрация: 31/08/2003
Сообщения: 799
Из: Санкт-Петербург, Калининский
Re: Те, кто догадывается об изменах мужа, КАК вы с этим живете??? [Re: Luna4]
      #2246884 - 01/02/2006 00:18

Я пыталась жить в такой ситуации полгода, потом мне все это надоело, но у меня было куда уйти, я была беременная, мне хотелось заботы и внимания. К тому материальный вопрос не стоял. Мои родители с радостью приняли меня обратно.
Я бы на Вашем месте подождала выхода на работу, а тогда бы уже делала какие-то выводы. Иногда приходится ради ребенка идти на компромисс со своей совестью.

--------------------
Ириша и Данечка (13.12.2003)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
oksaRass
старожил


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 1335
Из: ул. Тухачевского
Re: Те, кто догадывается об изменах мужа, КАК вы с этим живете??? [Re: Irene]
      #2247061 - 01/02/2006 00:44

Мне так нравится высказывание
"Что такое измена?
Изменить физически и не изменить отношение к своему близкому человеку
Изменить физически и изменить отношение к своему близкому человеку"
Что по вашему называется изменой?

--------------------
Оксана и Гриша-зайчиша 23.11.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 935 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 9003

Оценить эту тему

Перейти к