Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Alton
гость


Регистрация: 23/01/2006
Сообщения: 16
Из: СПб
Re: Те, кто догадывается об изменах мужа, КАК вы с этим живете??? [Re: Envy]
      #2243984 - 31/01/2006 17:02

Странно, есть у мужа любовница - все плохо, надо разводится.

Нет у мужа любовницы - все хорошо, не надо разводиться.

Да какая Вам разница, есть у него любовницы или нет ?!!!

Значения имеют только ВАШИ с мужем отношения.

Если у вас все плохо - не важно почему. Надо менять ситуацию или расходиться. Даже хуже тогда, если любовницы нет, не на кого пенять.

Если у вас с ним все в шоколаде - не портите себе нервы подозрениями.
Оставте в покое его игрушки !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
usta
элита


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 2456
Из: Центр теперь:)
Re: Те, кто догадывается об изменах мужа, КАК вы с этим живете??? [Re: Alton]
      #2244149 - 31/01/2006 17:18

Цитирую:

Да какая Вам разница, есть у него любовницы или нет ?!!!

Значения имеют только ВАШИ с мужем отношения.




Отношения должны на доверии строиться. А какое доверие втакой ситуации? Тут только страус может доверять, закопав при этом голову глубоко в песок, чтобы ничего не замечать вокруг.

--------------------
Юля+Тина (9.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sashunka
активный участник


Регистрация: 07/02/2005
Сообщения: 367
Из: Красногвардейский р-н, ул. Лен...
Re: Те, кто догадывается об изменах мужа, КАК вы с этим живете??? [Re: Alton]
      #2244215 - 31/01/2006 17:24

Меня вобще начинает колотить от злости при обсуждении таких тем и когда я думаю об этом.

Думаю, если бы я начала догадываться об этом, я бы завела себе любовника. Во-первых, чтобы мое самолюбие было не так уязвлено, во-вторых, чтобы отвлечься, ну а в третьих, на нем одном свет клином не сойдется, я и другими мужчинами тоже могу интересоваться.

Не знаю, буду ли я разводиться в таком случае. Вопрос финансов у меня не стоит. Да, сейчас, конечно, мой муж нас с ребенком полностью обеспечивает, но я прекрасно знаю себя: если мне будет необходимо и действительно припрет, то я обеспечу и себя и свою дочь.

Меня сейчас очень злит, то, что муж начал очень активно продвигать идею ( я бы даже скала, надавливает на меня в этом вопросе), что сейчас нам нужно заводить второго ребенка (вобще, он хочет троих). Но при этом очень часто заводит разговоры на тему " измены, многоженство и пр." (как бы в шутку).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bru
участник


Регистрация: 09/08/2005
Сообщения: 224
Из: Спб Невский р-н ул.Тельмана
Re: Те, кто догадывается об изменах мужа, КАК вы с этим живете??? [Re: Sashunka]
      #2244293 - 31/01/2006 17:31

Как все знакомо .......
Помню с каким тупым удивлением рассматривала искусанное плечо мужа.....
Он сказал: "- Это враги!"
А внутренний голос: "Может действительно - враги"
Тогда я неделю его видеть не могла.
А сейчас бы сказала : "Врагов будем отстреливать!"
Жизнь меняется, мы меняемся.
Сама решай.
Держись.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sashunka
активный участник


Регистрация: 07/02/2005
Сообщения: 367
Из: Красногвардейский р-н, ул. Лен...
Re: Те, кто догадывается об изменах мужа, КАК вы с этим живете??? [Re: Sashunka]
      #2244335 - 31/01/2006 17:36

а может и Вам любовника завести.
Он изменяет, Вы изменяете.
А живете вы вместе, т.к. обоим это удобно. Ему - горячий ужин и чистое белье, а Вам - финансовое обеспечение.

А любовь, чувства - на стороне. И все. Красота!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alton
гость


Регистрация: 23/01/2006
Сообщения: 16
Из: СПб
Re: Те, кто догадывается об изменах мужа, КАК вы с этим живете??? [Re: Sashunka]
      #2244425 - 31/01/2006 17:44

"а может и Вам любовника завести.
Он изменяет, Вы изменяете.
А живете вы вместе, т.к. обоим это удобно. Ему - горячий ужин и чистое белье, а Вам - финансовое обеспечение.

А любовь, чувства - на стороне. И все. Красота! "

ИМХО, если знаешь, что любить можешь только одного человека, и чувствуешь потребность "гулять", то будет честнее вообще не жениться / выходить за муж. Ибо твой партнер, вероятно, хочет все же любви.

А когда любви нет - совсем не красота, ИМХО...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ayana
участник


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 166
Из: Г.Санкт-Питербург, м. "Граждан...
Re: Те, кто догадывается об изменах мужа, КАК вы с этим живете??? [Re: Envy]
      #2244473 - 31/01/2006 17:50

Я с таким "прессом" прожила 7 лет с первым мужем. Все думала: "авось, изменится, осознает и т.п." С моим вариантом это не произошло
Всякое было: и доказательства были и факты и ЛИЧНО со мной эти девицы (некоторые) пытались выяснять отношения... Это абсолютно ни к чему не приводило, а муж занимал "нейтральную" позицию. "Не виноват я, так случайно получилось. Больше ПОПЫТАЮСЬ такие вещи не совершать...Случайно упал сверху … и так 5 раз… ; " и т.д. и т.п.
Мне кажется, если Вы на данный момент не можете принять какое-либо кардинальное решение - Вы, просто еще к нему НЕ ГОТОВЫ.
Когда терпение закончится, ничего не остановит.
НО (большое НО!!!) детей в этом браке я не решилась заводить, поэтому... в принятии решения ЭТОГО обстоятельства у меня не было. Если бы был... кто знает, может до сих пор бы мучилась НО тогда бы я никогда не встретилась с моим теперешним мужем...очень порядочным и заботливым человеком
Может, когда Вы выйдете на работу, что-нибудь изменится? Все-таки это очень позитивно может отразится на взаимоотношениях с мужем (по многим аспектам: уверенность в себе, т.е. какая-то финансовая самостоятельность, общение и т.д).
Хотя... Мое ИМХО: ВСЯКОМУ ТЕРПЕНИЮ КОГДА-НИБУДЬ ПРИХОДИТ КОНЕЦ....
P.S. Очень сочувствую.... Хорошо бы, чтобы ЭТО у Вашего мужа было "временное" явление, а не постоянный "образ жизни", как у моего первого...
А нормальные и порядочные мужики все-таки есть.... (это так...на всякий случай… ДЛЯ БУДУЩЕГО....)


--------------------
Ayana(09/02)+Tigra= Leonid (20/08/2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
марта-s
участник


Регистрация: 24/06/2005
Сообщения: 134
Из: Светлановская пл-дь
Re: Те, кто догадывается об изменах мужа, КАК вы с этим живете??? [Re: Ayana]
      #2244640 - 31/01/2006 18:08

а с чем возможные измены связаны могут быть, вы никогда не задумывались...
мой лучший друг(я почему то верю в искреннюю дружбу м и ж) по поводу измен один раз сказал-" свою женщину я очень люблю,но в постели мне её не хватает,она не понимает что мне нужно больше секса,поэтому секс имею на стороне. но её никогда не брошу".... вот так они инода думают...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Raliska
ветеран


Регистрация: 23/12/2002
Сообщения: 857
Из: Фрунзенский р-н
Re: Те, кто догадывается об изменах мужа, КАК вы с этим живете??? [Re: Envy]
      #2244651 - 31/01/2006 18:10

Вот выйдете скоро на работу и попробуйте начать флиртовать с другими мужчинами. Может, это вас отвлечет от подозрений? Вам будет приятно иметь возможность хоть как-то позволять себе нечто, подобное измене.
А если позволяет натура, то любовника заводить лучше со 100% уверенностью, что муж изменяет, а то вдруг совесть замучает?
Сложный это вопрос.
Лучше, конечно, доверять до последнего.
Я, когда узнала об изменах точно, то ... через три дня мы уже жили раздельно, так что не знаю, смогла ли бы жить вместе и закрывать на это глаза...
А когда отдельно, то у каждого своя степень свободы и никто никому ничем не обязан особо.

--------------------
Лариса+Володя(24.01.96)+Димка(13.10.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaTreg
элита


Регистрация: 21/03/2004
Сообщения: 3206
Из: Московский р-он
Re: Те, кто догадывается об изменах мужа, КАК вы с этим живете??? [Re: марта-s]
      #2244731 - 31/01/2006 18:19

Я бы тоже подумала над вопросом с чем связаны измены, когда начались, почему начались, если они, конечно, имеют место быть.Как было до рождения ребенка, что стало после и.т.д....Во всем причина есть и в любой ситуации, как я не раз уже писала, мое глубокое ИМХО виноваты ОБА.Вы же когда-то поженились, когда-то все было хорошо, наверное, что произошло, почему появились подозрения? И заодно подумайте, что будет, если Вы найдете доказательства.Чего Вы хотите этим поиском добиться-если хочется расстаться, не обязательно искать повод, а не хочется, значит надо быть лучшей и самой нужной, не потому что так удобно, а потому что без Вас совсем нехорошо и одиноко.



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 991 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 9003

Оценить эту тему

Перейти к