Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Tato
активный участник


Регистрация: 25/10/2005
Сообщения: 319
Из: Красносельский р-н
А Ваши мужья умеют просить прощение?
      #2184803 - 21/01/2006 23:26

Стало вот интересно, только у меня такой муж или я не одна. Бывает поругаемся, я обижусь.... Он виноват. Жду, когда поймет, извинится.Так и не дождусь.Сводит все на нет. Может подойти поцеловать или обнять, а то и вообще возьмет, да заговорит о чем-нибудь хорошем. А мне обидно. Ведь он не прав, так почему я опять должна просто взять и забыть все, так и не дождавшись того, чтоб он извинился. За все время нашей совместной жизни 1 раз искренне, САМ, без подсказок сказал: "Прости, пожалуйста..."

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gromit
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1087
Из: Питер, Невский пр.
Re: А Ваши мужья умеют просить прощение? [Re: Tato]
      #2184836 - 21/01/2006 23:32

Признать, что был неправ. С этим очень туго. Но приходится Хотя как-то однобоко это у него выходит: "Ну, это, э-э-э, я, в общем, того, как-то не так, ну ты, короче, сама понимаешь"

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katerina7
элита


Регистрация: 04/02/2004
Сообщения: 1795
Из: Ржевка, пр.Ударников
Re: А Ваши мужья умеют просить прощение? [Re: Tato]
      #2184850 - 21/01/2006 23:34

Моу муж очень редко говорит именно "Прости меня", но он практически всегда идет первым мирится, целует, обнимает и т.д Я это и воспринимаю как просьбу об извинении.
Сама никогда прощения не просила, не умею.
А еще у меня такой характер, что могу очень долго обижаться и, если со мной не помириться, то все сильно затянется.
Ну мне тоже иногда обидно, но разве то, что он хочет мира, не стоит большего?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annamed
элита


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 2424
Из: СПб,Прим-ий р-н, Ланское шоссе...
Re: А Ваши мужья умеют просить прощение? [Re: Tato]
      #2184868 - 21/01/2006 23:37

Есть просто такие люди. Их не изменить. Я вот сама например такая Если муж не прав или что-то сделал, что мне не очень понравилось, то он извиняется. А я вот редиска не могу. Знаю даже, что не права, что обидела, но слово ИЗВИНИ или ПРОСТИ не могу сказать хоть тресни. Оооооочень редко Почему и сама не знаю. Ну не выдавить мне из себя эти слова Тоже просто подхожу целую, обнимаю и всё. Муж меня уже естественно знает и понимает, что я признаю вину и больше он ничего извиняющего не услышит Ну что делать? Просто есть видимо такая категория людей. Как я и ваш муж.

--------------------
Анечка и малявочка Варечка ( 02.06.04 )
-------------------------------------------------------------
Свет мой,зеркальце,заткнись! Я причесаться подошла!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katerina7
элита


Регистрация: 04/02/2004
Сообщения: 1795
Из: Ржевка, пр.Ударников
Re: А Ваши мужья умеют просить прощение? [Re: annamed]
      #2184880 - 21/01/2006 23:39

Ну и я в вашу кампанию.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tato
активный участник


Регистрация: 25/10/2005
Сообщения: 319
Из: Красносельский р-н
Re: А Ваши мужья умеют просить прощение? [Re: Katerina7]
      #2184897 - 21/01/2006 23:41

Цитирую:

Ну мне тоже иногда обидно, но разве то, что он хочет мира, не стоит большего?




Для меня нет. Т.к. уже входит в привычку, обидел как-то, захотел мира, поцеловал и опять все по-прежнему, все СУПЕР!!! Но у меня то в душе осталась обида, Мне то хочется, что б он понял, что был не прав, а не просто разрядил обстановку и сделал так, чтоб я не "дулась". Вот и сейчас сижу обиженная на него и гадко на душе, а он напротив всячески пытается заговорить, но при этом не говорит, что согласен с тем, что не прав, и извиняется....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Иришкин
ветеран


Регистрация: 20/12/2004
Сообщения: 652
Из: Приморский р-н, парк 300-летия
Re: А Ваши мужья умеют просить прощение? [Re: Katerina7]
      #2184911 - 21/01/2006 23:43

неа... мой еще умеет все ТАК вывернуть, что вроде бы как Я должна извеняться

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annamed
элита


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 2424
Из: СПб,Прим-ий р-н, Ланское шоссе...
Re: А Ваши мужья умеют просить прощение? [Re: Tato]
      #2184914 - 21/01/2006 23:45

Цитирую:

Т.к. уже входит в привычку, обидел как-то, захотел мира, поцеловал и опять все по-прежнему, все СУПЕР!!! Но у меня то в душе осталась обида, Мне то хочется, что б он понял, что был не прав,



Да он всё понимает!!! Я вас уверяю. Просто он такой человек. Примите это. Почитайте моё сообщение выше.

--------------------
Анечка и малявочка Варечка ( 02.06.04 )
-------------------------------------------------------------
Свет мой,зеркальце,заткнись! Я причесаться подошла!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Спящая красавица
наш человек


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 6348
Из: С-Пб, Купчино, ул. Я.Гашека
Re: А Ваши мужья умеют просить прощение? [Re: Tato]
      #2184923 - 21/01/2006 23:47

щас подумалось что не ощущаю в этом необходимости, если вдруг нечаянно задел или что-то типа того = сразу говорит "прости пожалуйста", а что бы именно прощения просить вроде как пока не было не обходимости

--------------------
Жизнь хороша если правильно подобрать антидепрессанты


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tato
активный участник


Регистрация: 25/10/2005
Сообщения: 319
Из: Красносельский р-н
Re: А Ваши мужья умеют просить прощение? [Re: annamed]
      #2184938 - 21/01/2006 23:50

Нет, annamed,Вы из лучшей категории. Вы понимаете, что не правы. А он иногда поцелует, помиримся, а потом я уже спокойно говорю:"Ну ты же признаешь, что был не прав..."?А он как ни в чем не бывало - НЕТ!!!

В такой момент бесит, сил нет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 972 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2152

Оценить эту тему

Перейти к