Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Darielle
старожил


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 1453
Из: В.О.
Знакомство с бывшей любовницей
      #2171645 - 19/01/2006 15:35

Могу сама написать поэму про то, как это немудро и непользительно. И все-таки -- у кого оно зудело? Что было? Как справились? (Про силу воли знаю -- но в некоторых случаях ее так не хочется применять...)

P.S. Имеются в виду бывшие любовницы постоянного партнера

--------------------
Даша и Жоржик-Коржик (07.08.2005)

Отредактировано Darielle (19/01/2006 16:11)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
АнгелВдушЕ
частый гость


Регистрация: 22/11/2005
Сообщения: 62
Re: Знакомство с бывшей любовницей [Re: Darielle]
      #2171856 - 19/01/2006 16:00

Любовницей чьей? Вашей? Уточните, пжжалуйста! Я со своими периодически встречаюсь, хотя чаще общаемся по ТЛФ, поздравляем друг друга со всякими праздниками. Знакомится с ними вновь мне в голову не приходило. Да и не захочется .Я это понимаю при встречах. Да-а-а…Годы берут своё! Я-то, молодой и красивый еще, а они….

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Raliska
ветеран


Регистрация: 23/12/2002
Сообщения: 857
Из: Фрунзенский р-н
Re: Знакомство с бывшей любовницей [Re: АнгелВдушЕ]
      #2171881 - 19/01/2006 16:03

Я так понимаю, что с бывшей любовницей мужа?
Вы бы отредактировали, а то такой сумбур в вопросе

--------------------
Лариса+Володя(24.01.96)+Димка(13.10.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Darielle
старожил


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 1453
Из: В.О.
Re: Знакомство с бывшей любовницей [Re: Raliska]
      #2171967 - 19/01/2006 16:10

Что, серьезно сумбур?:) Тады отредактирую

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Варя
элита


Регистрация: 27/08/2004
Сообщения: 2306
Из: Питер. Купчино
Re: Знакомство с бывшей любовницей [Re: Darielle]
      #2172050 - 19/01/2006 16:20

Была какое-то время знакома с бывшей гражданской женой моего мужа. Он расстался с ней, а через полгода появилась я. Немножечко неприятный осадок был. Но поскольку виделись всего три раза, то я быстро забыла. Да еще и знакомые успокаивали: мол, не переживай, он же сам ее выгнал и до этого выгонял не раз. Наслушавшись про то, как они жили , я успокоилась. Она быстро исчезла из нашей жизни, поняв , что он действительно меня любит.

--------------------
Варя и Артемка ( 13.12.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кайман
элита


Регистрация: 03/11/2003
Сообщения: 1577
Из: Петроградский
Re: Знакомство с бывшей любовницей [Re: Darielle]
      #2172059 - 19/01/2006 16:21

Все равно сумбур
Ну я знаю трех бывших любовниц моего мужа. Все прикольные тетки. С одной мы дружим.
У меня, правда, ничего не зудело
Вобщем я не поняла,в чем вопрос


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gromit
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1087
Из: Питер, Невский пр.
Re: Знакомство с бывшей любовницей [Re: Darielle]
      #2172104 - 19/01/2006 16:26

Знаю двух. С одной мы вместе работали.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
babka
элита


Регистрация: 03/06/2005
Сообщения: 1585
Re: Знакомство с бывшей любовницей [Re: Gromit]
      #2172172 - 19/01/2006 16:31

Если приятные дамочки - можно "сообразить на троих"

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Adula
участник


Регистрация: 24/04/2005
Сообщения: 248
Re: Знакомство с бывшей любовницей [Re: Gromit]
      #2172223 - 19/01/2006 16:37

Ключевое слово - бывшая... Ну это как б. жена, ну была, ну и что, у половины народа к 35 годам есть бывшие... Эта б. любовница - была до Вашего брака или во время? Если до - забейте, если во время - смотря по тому, как складываются отношения в семье сейчас. Не совсем понятно для чего знакомиться (просто любопытство или еще что) или Вы уже познакомились и под впечтлением?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
АнгелВдушЕ
частый гость


Регистрация: 22/11/2005
Сообщения: 62
Re: Знакомство с бывшей любовницей [Re: babka]
      #2172252 - 19/01/2006 16:39

Понесло-о-ось! Ну и развратная ты бабуля!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Becky
ветеран


Регистрация: 01/04/2004
Сообщения: 724
Из: USA, MD и иногда DC
Re: Знакомство с бывшей любовницей [Re: Darielle]
      #2172373 - 19/01/2006 16:52

Я вот тоже не совсем поняла... Бывшие любовницы постоянного партнера -это те, которые еще до Вас были, или которые уже при Вас, но Вы о них знать не знали и узнали, когда они уже бывшими стали?
В обоих случаях, по-моему, вообще не о чем беспокоиться, а во втором случае, респект постоянному партнеру, что они уже бывшие,а Вы даже и не догадывались об их наличии. Ну и радоваться Вам несомненно надо, что Он выбрал именно Вас. А уж что там раньше было...

--------------------
Ольга



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Darielle
старожил


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 1453
Из: В.О.
Re: Знакомство с бывшей любовницей [Re: Adula]
      #2172583 - 19/01/2006 17:44

Цитирую:

Ключевое слово - бывшая... Ну это как б. жена, ну была, ну и что, у половины народа к 35 годам есть бывшие... Эта б. любовница - была до Вашего брака или во время? Если до - забейте, если во время - смотря по тому, как складываются отношения в семье сейчас. Не совсем понятно для чего знакомиться (просто любопытство или еще что) или Вы уже познакомились и под впечтлением?




Была она до брака, но уже после нашего с ним знакомства, и даже после нашего с ним первоначального разрыва по моей инициативе. Я думаю, что это какое-то дрянненькое любопытство, но ... Какие-то основные вещи я знаю, мне оно рассказано, кое-что еще где-то нашлось (интернет -- богатая вещь на компромат различного рода).

Девушку я видела пару раз, тесного общения не жажду... А для того, чтобы что-то для себя понять,
топик и заведен. Ибо зудит внутри стремление узнать еще что-то -- просто о девушке, не только о бывших отношениях. Это меня беспокоит.

--------------------
Даша и Жоржик-Коржик (07.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Raliska
ветеран


Регистрация: 23/12/2002
Сообщения: 857
Из: Фрунзенский р-н
Re: Знакомство с бывшей любовницей [Re: Darielle]
      #2173455 - 19/01/2006 22:50

У вас просто навязчивая идея. Возможно пройдет со временем.Лучше, конечно, гнать от себя подобные мысли, потому как они ни к чему. Меньше знаешь, крепче спишь. Но легко сказать, сложно сделать. Сама некоторое время довольно-таки много думала о первой жене своего мужа, но как-то потом все ушло.
Все эти мысли, скорее всего, из-за желания сравнить себя и ее и желательно в свою пользу, доказать себе, что ты лучше и т.п.

--------------------
Лариса+Володя(24.01.96)+Димка(13.10.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Chamaedorea
активный участник


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 560
Из: Санкт-Петербург,Ленинский пр.
Re: Знакомство с бывшей любовницей [Re: Darielle]
      #2173476 - 19/01/2006 22:53

У меня был один МЧ, который периодически рассказывал мне про свою бывшую. Таким образом я знала: - где она живет, - какую музыку она слушает, - что у нее глаза требуют секса, - что у нее рот небольшой, но большой член вмещается, - что она пишет ему письма и оставляет их в тайнике....
Познакомиться все равно не захотелось...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dorothi_Timber
ветеран


Регистрация: 08/12/2003
Сообщения: 803
Из: Питер, Приморский, Савушкина
Re: Знакомство с бывшей любовницей [Re: Darielle]
      #2174323 - 20/01/2006 01:31

я как-то про бывших интересовалась всегда в том ключе - что они готовили, как одевались, что такого в них было что нравилось. какие стрижки, глаза, какое было поведение, хобби. Обычно узнавала это не от МЧ а так, за кадром. Все это мотала на ус. Ведь хотелось знать, что именно привлекает моего любимого:) Ничего такого в том, чтобы интересоваться его бывшими не вижу, но это не должно носить маниакальный характер:)
Наверное главное что я из всего это вынесла - то что мой муж никогда о бывших не говорил плохо. Никогда не говорил о причинах разрыва.

Еще замечу, что главное - я наверное скорее не хотела бы ничего знать о НОВЫХ девушках или новых женах.
Однажды была в статусе "бывшей" и по глупости была приглашена на ДР своего бывшего молодого человека, который заодно и настоящую девушку пригласил.
Сколько гадостей я от нее выслушала - не передать. Я позвонила ему, чтобы уточнить время ДР, трубку взяла она, долго меня костерила на все лады, рассказывала какая у них любовь, а я чтобы катилась со своим подарком на все четыре стороны и что дверь она мне не откроет. Потом она в трубку начала рыдать и орать что она добьется того чтобы ОН выкинул все мои фотографии, и далее стала уже непечатно про меня.
С тех пор боже упаси, боюсь быть бывшей:)

--------------------
мама Диана и дочка Ульянушка (26.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sebos
элита


Регистрация: 31/03/2002
Сообщения: 3139
Из: Питер, Красногвардейский район
Re: Знакомство с бывшей любовницей [Re: babka]
      #2174503 - 20/01/2006 03:30

Ох уж эта babka! Чуть что, сразу в первый ряд с попкорном............

--------------------
Наташа+Егорка (10.05.2002)
**********************************
www.sebos.spb.ru

"Так хочется, чтобы рядом было сильное плечо... Похоже, пора менять ориентацию... " (с) by sebos


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: Знакомство с бывшей любовницей [Re: sebos]
      #2174525 - 20/01/2006 04:11

удалено по просьбе автора

Отредактировано ЮЛИЧ (05/02/2006 11:01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Paulinka
элита


Регистрация: 06/03/2004
Сообщения: 1802
Из: Коломяги
Re: Знакомство с бывшей любовницей [Re: MeriLi]
      #2174579 - 20/01/2006 07:26

Я с ней можно сказать дружу, ну по крайней мере, хорошо общаюсь. С бывшей любовницей. Скажем больше - с бывшей великой любовью мужа. К ужасу свекрови
А мы никогда мужа не обсуждаем... У нас полно других тем для разговора...

В статусе бывшей тоже была... И есть. И с женой моего бывшего молчела тоже дружим.

Если люди расставались без скандалов, то почему бы не сохранять хорошие отношения и не знакомить друг друга с новыми партнерами? Другое дело, если расставание было плохим, с обидами и претензиями... Но ни у меня, ни у мужа такого не было, слава богу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Chamaedorea
активный участник


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 560
Из: Санкт-Петербург,Ленинский пр.
Re: Знакомство с бывшей любовницей [Re: Paulinka]
      #2176254 - 20/01/2006 13:08

Я после того МЧ не могу спокойно воспринимать бывших... Ведь он про нее вспоминал постоянно, и в тему и совсем не в тему.. Конечно, не все такие. Но представить, что вот такая грусть-тоска может навалиться на любого...
А от того, что я знаю, что моему мужу нравятся миниатюрные зеленоглазые блондинки, я наврядли сильно изменюсь...
В общем, для меня этот вопрос с тех пор и до сегодня болезненный


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Морозова Елена
ветеран


Регистрация: 12/08/2005
Сообщения: 691
Из: СПб Рыбацкое
Re: Знакомство с бывшей любовницей [Re: Chamaedorea]
      #2176889 - 20/01/2006 14:15

У меня случай был. Мы с моим теперь уже мужем , а тогда молчелом, сидели в кафе и отмечали мой ДР.Тут одна дамочка с сосоеднего столика с бюстом размера эдак 8 встает, подходит к нашему столу вываливая на него свои прелести и заявляет молчелу - "Привет, как поживаешь? Не хочешь к нашей компании присоединиться , у меня день рождения сегодня." Меня при этом игнорируя полностью, как- будто он там один с сидит. Он бедный поперхнулся и сидел с ТАаааким лицом, но потом нашел в себе силы и вежливо её отшил.
Оказалось это его бывшая девица. Вот так.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SuSha81
ветеран


Регистрация: 25/10/2004
Сообщения: 644
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Знакомство с бывшей любовницей [Re: Darielle]
      #2177069 - 20/01/2006 14:36

Да была у меня такая возможность, было не приятно и осадок внутри. Но со временем все прошло. Муж меня очень ценит и любит, носит на руках.

--------------------
Сладкий малыш Данила 30.04.03


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Oxana Che
гость


Регистрация: 24/01/2006
Сообщения: 18
Из: Россия, Калининград
Re: Знакомство с бывшей любовницей [Re: SuSha81]
      #2199116 - 24/01/2006 14:44

У меня тоже была история. Но она оставила жуткий отпечаток в душе, и терзает уже 2 года.
У мужа была до меня девица, встречались, но ей показалось мало бедного студента, она нашла богатенького дяденьку и вышла замуж. Муж мой переживал там сильно, но через 3! года стал моим МЧ и мужем.
Как-то смотрю муж у меня понурый весь ходит. Он у меня итак молчун по природе. Спрашиваю что с тобой, говорит потом скажу.

Ну потом, так потом. Он как-то в ванной моется, приходит смска на его телефон, я естно прочитала (я беру трубку на его мобильном частенько, когда он не может ответить). Смска:"Приходи к часу на площадь, или пожалеешь". Ну ладно, проехали.
Вечером того же дня муж мне говорит. Вот так и так, моя бывшая мне звонит, у нее оказывается страшнейшая опухоль мозга, ей осталось жить совсем мало, она собирает всех одноклассников типо на вечер встречи выпускников. Показывает сам ее смски там типо: я проснулась, смотрю на солнце и думаю может это в последний раз и тд и тп.

У меня за 3 месяца до этого умер дед от опухоли мозга, я как дура набитая говорю иди конечно.

Пошел:(( Что она там вытворяла, залазила на колени при всех, целоваться лезла, пыталась залезть в штаны (это потом мне одноклассники его рассказали).
Пришел вечером домой, она звонила полночи еще с вопросами типа "Это кто там у тебя плачет (на ребенка)" и "приходи завтра, поедем в мотель".

От мужа я с утра ушла. Месяц жила у мамы потом вернулась. У них ничего криминального не было.
Потом эта звезда еще полгода приезжала у нему на работу, писала письма, смски след содержания: "Твоя жена дура не понимает дружбы между одноклассниками", "Твоя мама меня так любила, а эту суку нет" и тд.


Я терпела, потом взяла телефон ее и позвонила ей. Говорю : Раз ты такая подруга приезжай ко мне в гости, бери своего ребенка мужа и приезжай я тебя приглашаю.
Она стала на меня орать, что пошла я на ..., что я должна разбираться со своим мужем сама и бросила трубку.

Самый прикол: что она потом начала окучивать лучшего друга по примерно такой же схеме. И муж ее хотя раньше и защищал и говорил, что он никакая не прости.., теперь уже так не считает.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 975 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1936

Оценить эту тему

Перейти к