Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Лентяйка
частый гость


Регистрация: 11/10/2005
Сообщения: 66
Из: СПб, Дачное!
Re: Сбывались ли ваши мечты? [Re: Supreme]
      #2164333 - 18/01/2006 14:42

Сбывались, и надеюсь будут.

--------------------
Настоящая Лентяйка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: Сбывались ли ваши мечты? [Re: Gromit]
      #2164531 - 18/01/2006 15:14

У меня сбывались даже не мечты...
У меня сбывались совершенно нереальные вещи, о которых я даже не мечтала в полном смысле слова, потому как я реалист и прагматик и именно мечтать о нереальном не буду, могу только вздохнуть пару раз

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gellar
участник


Регистрация: 28/07/2005
Сообщения: 195
Из: Приморский р-н
Re: Сбывались ли ваши мечты? [Re: Lissia]
      #2164615 - 18/01/2006 15:24

Да!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Staraya_Loshad
участник


Регистрация: 08/12/2003
Сообщения: 238
Из: Санкт-Петербург - Рига
Re: Сбывались ли ваши мечты? [Re: Gromit]
      #2165594 - 18/01/2006 17:53

Мечты сбываются, если очень,очень этого хотеть. Не сразу, но сбываются. Есть такое упражнение, каждый день перед сном представлять себе картинку - как будто мечта уже сбылась и все обязательно получится.

--------------------
Ирина и Катюша (25.07.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Raliska
ветеран


Регистрация: 23/12/2002
Сообщения: 857
Из: Фрунзенский р-н
Re: Сбывались ли ваши мечты? [Re: Staraya_Loshad]
      #2165675 - 18/01/2006 18:05

Какая интересная картина вырисовывается! Оказывается, что человеку подвластно почти все! Это очень и очень радует. Главное знать, чего хочешь. И мечтать соответственно своим желаниям.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мечтательница
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 680
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: Сбывались ли ваши мечты? [Re: Raliska]
      #2165775 - 18/01/2006 18:18

Мой ник особенно подходит под топик, не правда ли?
Когда-то давно, лет 10 назад, я, прочитав какую-то вумную книжку, написала список своих планов-мечт:
типа - "высокооплачиваемую работу с з/пл столько-то, собственную квартиру, замуж во-столько -то лет, мужа красавца-умницу, ребенка тогда-то, похудеть так-то и там-то, покрасить волосы, получить ученую степень, тра-ля-ля и прочее", в общем как вы поняли абсолютно идеи разноплановые и разнообразные по степени идиотизма
тут недавно нашла этот листик и пришла в ужас , ВСЁ сбылось, причем с погрешностью не больше года по сроку и совсем небольшими отклонениями "по качеству" !!!
еще я знаю одну девушку, которая, занимаясь те же чем я (много лет назад составив список мечт) написала "хочу ездить на работу на белом мерседесе" и что? забыла добавить слово "на собственном" и ездит теперь на белой маршрутке-мерседесе


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Снежинка
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 957
Из: СПб, Гражданский пр-т
Re: Сбывались ли ваши мечты? [Re: Мечтательница]
      #2166395 - 18/01/2006 19:59

Что-то да, что-то нет. Ведь возможности какие-то тоже меняются со временем.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alisande
ветеран


Регистрация: 23/04/2004
Сообщения: 864
Из: "Франц. бульвар" м. Ленинский
Re: Сбывались ли ваши мечты? [Re: Пани Кася]
      #2166665 - 18/01/2006 20:47

Цитирую:

А вот у родителей все мечты за мой счет - не защитила диссертацию - конец света. Допускаю, что буду работать не по профессии - кошмар. ... И такое сильное давление на меня оказывается почему-то, казалось бы надо просто не обращать внимание, а я думаю, переживаю...




У меня мама такая же... Очень сильно переживаю по этому поводу, потому как это совершенно точно не моя мечта.

По теме: бывает у меня такое: мечтаешь, переживаешь, стремишься, достигаешь - и оказывается, что в итоге это тебе не так уж и нужно. Причем не УЖЕ не нужно, как писали выше, а в принципе изначально нужно не было, только ты этого не понимал... И бывают же такие люди...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manique
элита


Регистрация: 06/11/2003
Сообщения: 1528
Из: Terijoki
Re: Сбывались ли ваши мечты? [Re: Alisande]
      #2167489 - 18/01/2006 23:32

Не знаю, мечты ли это, но я с детства была уверена, что у меня будет дочь, что я выйду замуж и не буду работать, и еще не сменю фамилию.
Сейчас понимаю что к мужу надо было намечтать еще побольше критериев, ведь то что я не работаю, меня уже давно не радует ( ну не всегда)
И вообще, как-то мало я мечтала и не совсем о том, ничего возвышенного (кроме детки).

Гы. а про авто тоже...загадала года 4 назад на НГ что хочу ездить на машинке Х-марки, езжу...справа

--------------------
Маша,и маленькая разбойница- Ульяна Алексеевна (09.09.2002)

Доброе утро!Ну вот, еще на один день ближе к пенсии......


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annamed
элита


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 2424
Из: СПб,Прим-ий р-н, Ланское шоссе...
Re: Сбывались ли ваши мечты? [Re: Manique]
      #2167805 - 19/01/2006 00:34

ннп

Я всю жизнь мечтаю. Постоянно. Вечно чего-то хочется, всё мне мало
Лет с 16 мечтала о дочке, вот теперь не нарадуюсь на неё
А так....работа, деньги,квартира.....ни о чем таком не мечтала. Всё это есть и хорошо.
Что-то по мелочи сбывалось, но не помню, а глобальное........самолет свой хочу, пока нету.

--------------------
Анечка и малявочка Варечка ( 02.06.04 )
-------------------------------------------------------------
Свет мой,зеркальце,заткнись! Я причесаться подошла!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 968 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2565

Оценить эту тему

Перейти к