Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
daiana
участник


Регистрация: 19/10/2005
Сообщения: 290
Из: СПБ- Новочеркасская
Re: А вы сообщите подруге,что ее муж ей изменяет? [Re: Flashka]
      #2156363 - 17/01/2006 12:49

М ы с подружкой как то договорились, что если ЧТО узнаем сразу расскажем друг-другу!!! Я-узнала, но рассказать не смогла (она была беременна и вроде все было не серьезно), а вот она рассказала мне как только узнала про моего мужа (правда она была не первой, муж сам признался и расскаялся). Знаете чувство не из приятных, по отношению к подруге какая то двойственность появляется.(может как к гонцу который принес плохую весть....) Мне кажется что не надо лезть в чужие отношения или только тогда когда это какое то исключение (хотя не знаю таких исключений)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Settler
участник


Регистрация: 10/01/2006
Сообщения: 215
Из: метро Петробратская
Re: А вы сообщите подруге,что ее муж ей изменяет? [Re: daiana]
      #2156744 - 17/01/2006 13:34

Ваши то семьи сохранены...
Нет, важно, чтоб к Вам только хорошо относились? Так о подруге ли речь?Хекс...Весело мне здесь!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annadina
элита


Регистрация: 18/04/2002
Сообщения: 2351
Из: СПб, Петроградка/Черная речка
Re: А вы сообщите подруге,что ее муж ей изменяет? [Re: Settler]
      #2157456 - 17/01/2006 15:06

Наааафффик таких доброхотов...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Flower
наш человек


Регистрация: 28/01/2002
Сообщения: 5184
Из: Приморские мы
Re: А вы сообщите подруге,что ее муж ей изменяет? [Re: АнгелВдушЕ]
      #2160916 - 17/01/2006 23:51

никогда и ни за что!

--------------------
мама Люба (13.07), папа Валера (12.10) и девчушка-Надюшка (17.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ИРИНКА Z
старожил


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 981
Из: ОЗЕРКИ
Re: А вы сообщите подруге,что ее муж ей изменяет? [Re: Flower]
      #2161459 - 18/01/2006 01:31

У меня с двумя подругами соглашение- если что - они рассказывают мне, я - им.

Я доходчиво им объяснила, что для меня ВАЖНО узнать об этом, я не хотела бы узнать обо всем последней и чтобы окружающие ходили и у меня за спиной меня жалели или даже смеялись

. Если вдруг я узнаю, что эти подруги не выполнили условия нашего договора - скорей всего они перестанут быть моими подругами и они об этом знают.


Всем остальным подругам - нет, не сказала бы.

--------------------
мама Иринка ( 26.08 ) и доченька Алла ( 18.09.96)
http://fotokonkurs.ru/foto_3084.html (проголосуйте,плиз,нужно набрать 100 баллов!)
http://fotokonkurs.ru/foto_3081.html (и за нашего котика)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaja
элита


Регистрация: 20/12/2003
Сообщения: 3025
Из: СПб, В.О.
Re: А вы сообщите подруге,что ее муж ей изменяет? [Re: АнгелВдушЕ]
      #2164102 - 18/01/2006 14:11

ННП

ни за что!!!! даже под дулом пистолета!

--------------------
Света (03/11/1981) и Ксюня (29/04/04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Chamaedorea
активный участник


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 560
Из: Санкт-Петербург,Ленинский пр.
Re: А вы сообщите подруге,что ее муж ей изменяет? [Re: Zaja]
      #2166677 - 18/01/2006 20:51

Я по собственному опыту знаю, что ни мирить ни ссорить супругов не стоит. Что лучше не лезть в чужие отношения, просто по тому, что это чужие отношения.
Но, с другой стороны, если бы мой муж мне изменял, я бы хотела это знать. Не по телефону и не при личной встрече, а, к примеру, через электронное письмо пусть и от той же подруги, и чтоб к этому письму было приложено несколько файлов в доказательство, а то ведь и не поверю. Верить-то хочется только в хорошее...
Конечно, я не обрадуюсь такому сообщению, но такая правда с другой стороны позволит и мне стать свободней... А то я, значит, и думать забудь о других мужчинах, а все вокруг знают, что у моего мужа море теток (предохраняется ли он с ними???), и даже моя лучшая подруга не сказала....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Raliska
ветеран


Регистрация: 23/12/2002
Сообщения: 857
Из: Фрунзенский р-н
Re: А вы сообщите подруге,что ее муж ей изменяет? [Re: АнгелВдушЕ]
      #2166726 - 18/01/2006 21:00

Я знала об одном таком факте. Сам муж подруги мне об этом поведал, очень желал, чтобы я ей все рассказала (не прямым текстом он мне это намекал, но я это поняла).
Все, что я сделала, так это просто спокойно поговорила с ним о последствиях всего этого, попробовала настроить его на лад, что жена - это самый близкий и нужный человек, что не стоит из-за какой-то временной дивицы портить с ней жизнь. Он понял. Подруга ничего не узнала. Ни от меня , ни от него. С ней я тоже разговаривала незаметненько так о том о сем (зная все претензии ее мужа к ней), настраивала ее на лучшее отношение к мужу. Счастья им и взаимопонимания!


--------------------
Лариса+Володя(24.01.96)+Димка(13.10.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tato
активный участник


Регистрация: 25/10/2005
Сообщения: 319
Из: Красносельский р-н
Re: А вы сообщите подруге,что ее муж ей изменяет? [Re: Temp]
      #2167345 - 18/01/2006 23:04

Я бы однозначно не стала говорить. Во-первых - это действительно не мое део во- вторых, может она и знает, но закрывает глаза, а скажешь ей и уже будет не закрыть. А в третьих может она когда-то ему говорила, будешь изменять- изменяй, только главное, чтоб я не догадывалась. Вот он "молодец" и старается, а она не знает, а тут я, доброжелатель фигов и расскажу все.ЗАЧЕМ????Лучше не лезть в чужую жизнь.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Paulinka
элита


Регистрация: 06/03/2004
Сообщения: 1802
Из: Коломяги
Re: А вы сообщите подруге,что ее муж ей изменяет? [Re: Tato]
      #2174580 - 20/01/2006 07:27

Однозначно нет.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 969 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2786

Оценить эту тему

Перейти к