Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: форум милых созданий? или действительно-ли -все-и-всегда-мужики-гады? [Re: Татиана]
      #2051648 - 23/12/2005 01:04

Млин, ну кинь те же ссылки на топы, где замечательных мужчин пинали и поливали грязью ну просто на пустом месте! Ну как-то они ускользнули от меня: почти все, куда удалось заглянуть, обсуждение некой проблемы, которая может показаться надуманной только снобу или ограниченному человеку (что в 99 случаях одно и то же). И если людям (не только авторам) есть что сказать по этому вопросу, значит, он возник не на пустом месте, не только от того, что все вот такие вот ноющие и недалекие, с дурным характером и воспитанием.

И с тезисом "надо начинать с себя" не соглашусь безоговорочно: работает он далеко не всегда. Ты в топик про первоклашку-то загляни

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Татиана
наш человек


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 7798
Из: Пушкина
Re: форум милых созданий? или действительно-ли -все-и-всегда-мужики-гады? [Re: vlv]
      #2051676 - 23/12/2005 01:10

Люба, про мужчин вообще - это к теме топика " действительно-ли -все-и-всегда-мужики-гады". Такое настроение проскакивает нередко.
А в топик про первоклашек я заглядываю. Только мы ведь не первоклашки уже, а большие девочки. И учителей менять не боимся. Если жизнь позволяет.

--------------------
Татьяна - мама Артёма ( 12.10.90 ) и Толи ( 31.12.97 )

БУДЕТ ЛЕТО, БУДЕТ ЛЕТО, БУДЕТ ВСЁ ТЕПЛОМ СОГРЕТО...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
hrjulka
старожил


Регистрация: 22/05/2004
Сообщения: 1173
Из: колодца. Так что - не плюйтесь...
Re: форум милых созданий? или действительно-ли -все-и-всегда-мужики-гады? [Re: vlv]
      #2051693 - 23/12/2005 01:12

Я всё же думаю, что это не от количества денег зависит и не от количества забот, а от мироощущения человека, что ли. Наши посты о нас очень много говорят, очень.
Здесь все находят товарищей - по счастью или несчастью. Что здесь криминального?

--------------------
Старик со Старухой (обоим за 30-дцать) и их внучок - Егор Максимыч (18.11.04)

"Мне нечего сказать, значит не о чем и говорить" (Х)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
hrjulka
старожил


Регистрация: 22/05/2004
Сообщения: 1173
Из: колодца. Так что - не плюйтесь...
Re: форум милых созданий? или действительно-ли -все-и-всегда-мужики-гады? [Re: Татиана]
      #2051716 - 23/12/2005 01:23

Цитирую:



Что касается мужчин, то я все же согласна с теми, кто говорит, что пока живешь с мужчиной - уважай его и не поливай грязью.




Таня, полностью с тобой согласна.
Только, наверное, это верно для тех, кто в любви живёт (тогда естесствено желание защитить любимого человека), либо по причине крайней интеллегентности - (стыдно) или выдающегося тщеславия (понимаешь, что обливая грязью, сам себя выставляешь в жутком свете).

--------------------
Старик со Старухой (обоим за 30-дцать) и их внучок - Егор Максимыч (18.11.04)

"Мне нечего сказать, значит не о чем и говорить" (Х)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: форум милых созданий? или действительно-ли -все-и-всегда-мужики-гады? [Re: Татиана]
      #2051843 - 23/12/2005 01:59

Цитирую:

Цитирую:

"Сытый голодного не разумеет".



Многие сытые когда-то были и голодными. Просто не захотели оставаться в этом состоянии навсегда.




Но при этом многие голодные когда-то были сытыми. Они хотели остаться сытыми, но не всегда это зависит от самого человека.

Сколько было уже примеров (и на ЛВ в том числе), когда женщины говорили что мол они не понимают того-то и того-то, что сами они этого не допустили бы, а если бы это произошло (что угодно), то они бы себя повели бы таким-то и таким образом. Но никто не знает как будет поступать под влиянием изменившихся обстоятельств. Особенн, если обстоятельства меняются не в лучшую сторону.

Все течет, все меняется, все индивидуально. И зарекаться, что "да я ..да никогда.." не стОит.

Я вовсе не считаю, что "все-и-всегда-мужики-гады". Они разные, и женщины разные, и ситуации разные.

И реакция людей разная. Кто-то приходит на форум и выливает тут все, что накипело, кто-то идет к психологу, кто-то жалуется маме, кто-то выливает все на своих знакомых за рюмочкой чая, кто-то держит все в себе. Каждому свое.

А тут, в этом топике, половина начала то ли оправдываться, то ли хвастаться...мол нет..я не такая..и мусор выношу и носки меня не раздражают валяющиеся..

--------------------
"После каждого своего помысла всегда ставь вопросительный знак." (старец Паисий)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Татиана
наш человек


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 7798
Из: Пушкина
Re: форум милых созданий? или действительно-ли -все-и-всегда-мужики-гады? [Re: LOLA]
      #2051876 - 23/12/2005 02:10

Цитирую:

Все течет, все меняется, все индивидуально. И зарекаться, что "да я ..да никогда.." не стОит.



А кто и от чего зарекался? И почему позитивный опыт воспринимается с каким-то тайным пожеланием негатива? Хвастаться в этом форуме вообще уже мало кто решается. Увы. И создается впечатление иногда, что благополучных семей у нас почти не осталось...

--------------------
Татьяна - мама Артёма ( 12.10.90 ) и Толи ( 31.12.97 )

БУДЕТ ЛЕТО, БУДЕТ ЛЕТО, БУДЕТ ВСЁ ТЕПЛОМ СОГРЕТО...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LenaPiter
элита


Регистрация: 13/08/2004
Сообщения: 1670
Из: Пушкин - Автово
Re: форум милых созданий? или действительно-ли -все-и-всегда-мужики-гады? [Re: Татиана]
      #2051886 - 23/12/2005 02:13

А вот у меня глубокий компплекс - у меня все мужики сво...(доктор - это лечится?)но, блин, и я не подарок

>Я молчала, когда елку однажды вынесла свекровь в июне! Потому что сначала мужу было лень, а потом он, конечно, уже стеснялся с ней идти по двору

Супер! если бы у нас была бы на НГ ёлка, то было бы так же


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Татиана
наш человек


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 7798
Из: Пушкина
Re: форум милых созданий? или действительно-ли -все-и-всегда-мужики-гады? [Re: hrjulka]
      #2051889 - 23/12/2005 02:14

Юля, я рада, что ты согласна.
Обливая грязью своего спутника - обливаешь и себя. Это очень верно.

--------------------
Татьяна - мама Артёма ( 12.10.90 ) и Толи ( 31.12.97 )

БУДЕТ ЛЕТО, БУДЕТ ЛЕТО, БУДЕТ ВСЁ ТЕПЛОМ СОГРЕТО...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: форум милых созданий? или действительно-ли -все-и-всегда-мужики-гады? [Re: Татиана]
      #2051924 - 23/12/2005 02:27

Татьяна, я никому никакого негатива не желаю: ни тайно, ни явно.



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Татиана
наш человек


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 7798
Из: Пушкина
Re: форум милых созданий? или действительно-ли -все-и-всегда-мужики-гады? [Re: LOLA]
      #2051967 - 23/12/2005 02:54

Спасибо.
Пожелаю всем позитива. Искренне. Пусть все голодные станут сытыми.
"Говорят, под Новый Год что ни пожелается..."

--------------------
Татьяна - мама Артёма ( 12.10.90 ) и Толи ( 31.12.97 )

БУДЕТ ЛЕТО, БУДЕТ ЛЕТО, БУДЕТ ВСЁ ТЕПЛОМ СОГРЕТО...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 974 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7066

Оценить эту тему

Перейти к