Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)
Джулиана
старожил


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 1421
Из: Рыбацкое
Re: форум милых созданий? или действительно-ли -все-и-всегда-мужики-гады? [Re: Intriga]
      #2050979 - 22/12/2005 23:06

А для чего вообще существует топ "женские грезы"?Для чего форум ЛВ? Правильно,для общения!И общения на разные темы,заметьте,а не только на те,которые появляются,когда все в жизни хорошо и прекрасно.(Кстати,я искренне рада за Вас,поздравляю )
Лично мне не приходилось здесь жаловаться на мужа(ттт),но мне обидно сейчас за тех,кого Вы назвали инфантильными.Всякое бывает,и зарекаться от того,что и вам может понадобиться поддержка,я бы не стала
Рассуждения-"не нравится-разводись" по-моему,просто глупы.Часто человеку нужно просто чье-то участие,взгляд со стороны,хотя бы просто сочувствие,и становится легче.Зря вы так,чесслово...

--------------------
Красоту увидеть в некрасивом,разглядеть в ручьях разливы рек...
Кто умеет в буднях быть счастливым,тот и впрямь счастливый человек!

Юля +Виталик=Сашулька(14/08/04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
drugova
элита


Регистрация: 11/06/2004
Сообщения: 2765
Из: Лиговка, Ямская слобода...
Re: форум милых созданий? или действительно-ли -все-и-всегда-мужики-гады? [Re: senchina]
      #2051201 - 22/12/2005 23:38

какая я счастливая: мусор как-то выносится без проблем, мои носки можно встретить в неположенном месте в 10 раз чаще, чем мужнины(вообще-то, его носки не попадаются в неположенных местах), а если он что-то хочет этакое на ужин, то сам и готовит,
а домработницу пока что я и на пушечный выстрел к квартире не подпущу, нечего ей тут делать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
hrjulka
старожил


Регистрация: 22/05/2004
Сообщения: 1173
Из: колодца. Так что - не плюйтесь...
Re: форум милых созданий? или действительно-ли -все-и-всегда-мужики-гады? [Re: drugova]
      #2051307 - 22/12/2005 23:55

ННП
Кристин, я думаю, что всё здесь от темперамента зависит. Меня вот сколько по голове не бей - я всё равно жаловаться не буду, потому что знаю, что кроме меня, мои шишки, по большому счёту, никого не заинтересуют. От плохого я привыкла сама отстреливаться. Ну, на крайняк, мужа с пистолетом привлечь. А хорошим - очень люблю делиться, честно. Уж если и изменять что-то в мире, то - к лучшему, для меня это несомненно.

--------------------
Старик со Старухой (обоим за 30-дцать) и их внучок - Егор Максимыч (18.11.04)

"Мне нечего сказать, значит не о чем и говорить" (Х)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
drugova
элита


Регистрация: 11/06/2004
Сообщения: 2765
Из: Лиговка, Ямская слобода...
Re: форум милых созданий? или действительно-ли -все-и-всегда-мужики-гады? [Re: hrjulka]
      #2051362 - 23/12/2005 00:07

полностью согласная...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: форум милых созданий? или действительно-ли -все-и-всегда-мужики-гады? [Re: hrjulka]
      #2051370 - 23/12/2005 00:10

Цитирую:

не понимаю и никогда не пойму нытья и наездов на собственного мужа ... не нравится - разводись, не хочешь разводится - чего эфир засорять, дел что ли мало?




А меня вот поражает снобизм некоторых милых дам: "Ну надо же, вот у меня все так хорошо: работаю на интересной работе, когда и где хочу, дома домработница, муж зарабатывает стока, что не надо думать, как дожить до зарплаты - а чего ж эти-то все ноют и ноют, и все им не так: какие-то дуры, ей богу"

"Сытый голодного не разумеет".

А вот еще из фольклора: "Будет и на вашей улице праздник". Все будет, не надо торопить события, дамы

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Спящая красавица
наш человек


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 6348
Из: С-Пб, Купчино, ул. Я.Гашека
Re: форум милых созданий? или действительно-ли -все-и-всегда-мужики-гады? [Re: vlv]
      #2051431 - 23/12/2005 00:21

Цитирую:

"Будет и на вашей улице праздник". Все будет, не надо торопить события, дамы




вот только не давайте не будем ни кому гадостей обещать ладно? пусть у Вас будет праздник, а мы как-нить уж и буднями спокойными обойдемся

почему себя саму сытой-то не сделать? что мешает быть счастливой? от настроя все зависит, если женщина хочет ныть и чувствовать себя несчастной она такой и будет, мы свою жизнь сами лепим, и ни кто ни виноват ни в чем, в семье не бывает не прав кто-то один (если брать действительно семью), всегда оба причастны

--------------------
Жизнь хороша если правильно подобрать антидепрессанты


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Татиана
наш человек


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 7798
Из: Пушкина
Re: форум милых созданий? или действительно-ли -все-и-всегда-мужики-гады? [Re: vlv]
      #2051503 - 23/12/2005 00:34

Цитирую:

"Сытый голодного не разумеет".



Многие сытые когда-то были и голодными. Просто не захотели оставаться в этом состоянии навсегда. А нытье ради нытья - это вообще неконструктивно. Пустая трата энергии. Разве что чьим-то сочувствием подпитаться немного - так и этим увлекаться не стоит сильно.
Кстати, и праздников можно не просто дожидаться, а приближать своими усилиями. Ну или улицу хотя бы украсить.
И вообще везение редко бывает случайным, особенно в семейной жизни.

--------------------
Татьяна - мама Артёма ( 12.10.90 ) и Толи ( 31.12.97 )

БУДЕТ ЛЕТО, БУДЕТ ЛЕТО, БУДЕТ ВСЁ ТЕПЛОМ СОГРЕТО...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gromit
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1087
Из: Питер, Невский пр.
Re: форум милых созданий? или действительно-ли -все-и-всегда-мужики-гады? [Re: vlv]
      #2051534 - 23/12/2005 00:39

К хорошему быстро привыкаешь,поэтому многие и не помнят, как это, когда не все гладко.
Все разные: одни жалуются, другие в себе держат. В любом случае, не могут все абсолютно женщины быть сильными, самостоятельными и мужественными, так есть ли смысл называть их жалобы нытьем?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: форум милых созданий? или действительно-ли -все-и-всегда-мужики-гады? [Re: Татиана]
      #2051541 - 23/12/2005 00:41

Вот именно. И те, кто пишет о проблеме, пытаясь ее разрешить, а не просто поныть от безделья, именно пытаются "сделать праздник", и пытаются понять, как это сделать, всеми доступными им способами, в том числе собирая мнения на форуме. Не у всех есть мудрые родители, друзья, деньги на грамотных психологов и т.д. А тут на них собак спускают. А топиков с глупым неконструткивным нытьем не так уж и много, их я тоже не читаю, бо просекаю сразу, что человеку надо просто потрепаться.

Гадостей я никому не желаю , хотя могла бы: говорят, у меня черный глаз
Просто не надо забывать, пребывая в благополучии и безмятежности, что "сегодня ты лицо официальное, а завтра, глядишь, неофициальное. А бывает и наоборот - и еще как бывает..."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Татиана
наш человек


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 7798
Из: Пушкина
Re: форум милых созданий? или действительно-ли -все-и-всегда-мужики-гады? [Re: vlv]
      #2051621 - 23/12/2005 00:57

Цитирую:

Просто не надо забывать, пребывая в благополучии и безмятежности, что "сегодня ты лицо официальное, а завтра, глядишь, неофициальное. А бывает и наоборот - и еще как бывает..."



Это верно, но в наших реалиях разве ж кто забудет?
Что касается мужчин, то я все же согласна с теми, кто говорит, что пока живешь с мужчиной - уважай его и не поливай грязью. Не можешь, не хочешь жить - уходи. А решение конфликтов надо начинать с себя - это самый эффективный способ. Тогда и любой здравомыслящий мужчина тоже захочет наверняка сделать свой шаг навстречу. Сколько вижу всяких ситуаций - очень часто именно мужчины бывают более терпеливыми и великодушными. До поры - до времени, конечно.

--------------------
Татьяна - мама Артёма ( 12.10.90 ) и Толи ( 31.12.97 )

БУДЕТ ЛЕТО, БУДЕТ ЛЕТО, БУДЕТ ВСЁ ТЕПЛОМ СОГРЕТО...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 965 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7066

Оценить эту тему

Перейти к