Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: форум милых созданий? или действительно-ли -все-и-всегда-мужики-гады? [Re: Gromit]
      #2049988 - 22/12/2005 19:01

2Solis: Отлично! Супер!

По сабжу. Согласна, что заводить негативные топики гораздо интересней, чем позитивные. Есть проблема - на нее жалуются. Нет проблем - об этом молчат.
А кто что считает проблемой - это уже другой вопрос.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: форум милых созданий? или действительно-ли -все-и-всегда-мужики-гады? [Re: LOLA]
      #2050049 - 22/12/2005 19:17

у нас тоже мусор выносит тот, кто вспомнит, носки, скрученные в загогульку и распрятанные по укромным местам меня не раздражают, а улыбают, уже 9-й год совместного проживания, НО если у нас, пардон, перерыв в сексе уже два дня, то меня начинает раздражать все, но так-как мы оба знаем причину такого раздражения, то она быстро устраняется
вообщем, по-моему, дело не в ужине, носках или мусорном ведре, это все повод, а причина иная, по-крайней мере у меня

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: форум милых созданий? или действительно-ли -все-и-всегда-мужики-гады? [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #2050143 - 22/12/2005 19:40

Цитирую:

поскольку я являюсь "обладательницей" счастливой семейной жизни, мне довольно часто приходит в голову вопрос, после прочтения, очередного "муж гад!"
Во всем ли виноваты всегда мужчины?




Кристин, вот знаешь, при всех моих нежных к тебе чувствах... а зачем ты эти треды читаешь ? Я вот поймала себя на том, что не помню ни одного, но конечно, верю, что раз пишут, что много, значит так и есть - наверное, просто каждый раз тихо прохожу мимо. Ну актуально кому-то, ну бог с ними, для кого-то мужики сво.., для кого-то бабы ду...

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Элена
элита


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1512
Из: Питер-Канада
Re: форум милых созданий? или действительно-ли -все-и-всегда-мужики-гады? [Re: pmar]
      #2050266 - 22/12/2005 20:03

Цитирую:


вообщем, по-моему, дело не в ужине, носках или мусорном ведре, это все повод, а причина иная, по-крайней мере у меня




Согласна, просто не у всех получается докопаться до истинной причины: терпения не хватает, сил, признаться себе самой, мужества, или ещё чего...

И ещё иногда дело не в сроке (2 дня, неделя), а в качестве

--------------------
Лена,Саша,сыночек Юрик (23.07.1999) и "лялечки" Катя и Лиза(12.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: форум милых созданий? или действительно-ли -все-и-всегда-мужики-гады? [Re: Катюша]
      #2050280 - 22/12/2005 20:06

иногда скушна, иногда заголот все заголовки говорят все за себя

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Intriga
активный участник


Регистрация: 21/10/2004
Сообщения: 431
Из: Ст.м. "Удельная"
Re: форум милых созданий? или действительно-ли -все-и-всегда-мужики-гады? [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #2050336 - 22/12/2005 20:20


А я вот подумала... авторы таких топиков...как бы это помягче сказать, может, несколько инфантильны, что ли...

Это я к тому, что тяжелые ситуации бывают у всех, и в счастливых семьях в том числе. Но одни заводят топики на эту тему, вызывая справедливое недоумение окружаюих, а другие решают все молча и не растекаются мыслью по древу, кто же виноват и что делать.
Я могла бы страниц сто, наверное, накатать, какие мужуки сволочи , а еще сто - какая я стерва , ну и про политику с экономикой до кучи. Но почему-то нет ни времени, ни желания. Хочется говорить и писАть о хорошем. Вот автора, например, поздравить (я, наверное, самый большой форумский тормоз в этом плане) с Алисочкой, а так же сообщить, что меня тоже в июле, надеюсь, мона будет поздравлять, 8 неделек ужо... сорри за офф, но вот об это, повторюсь, хотца повествовать.
А мужуки... через тернии к звездам, девушки! Дорогу осилит идущий.
Все вышсказанное сугубо ИМХО.

--------------------
ur[l=http://mole.ru/teddy/line/][/url]


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: форум милых созданий? или действительно-ли -все-и-всегда-мужики-гады? [Re: Intriga]
      #2050372 - 22/12/2005 20:32

ОФФ:
УРРРРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мари Я
старожил


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 915
Из: Санкт-Петербург,Рыбацкое.
Re: форум милых созданий? или действительно-ли -все-и-всегда-мужики-гады? [Re: Лентяйка]
      #2050517 - 22/12/2005 21:11

Цитирую:

У нас "разделение труда": мусор я не выношу (то есть совсем), а по поводу найденных носков - не парюсь.
А вообще все это не стоит нервов. ИМХО.



ППКС
И всех все устраивает!

--------------------
"Мне от тебя немного надо, Маша,
и очень много- чтобы ты была."

(Евгений Евтушенко)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: форум милых созданий? или действительно-ли -все-и-всегда-мужики-гады? [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #2050542 - 22/12/2005 21:19

Гораздо проще обвинить кого-то, мужа, например, в неудавшейся семейной жизни. А просто так никогда ничего не происходит. Всегда есть предпосылки.
Когда обвиняешь кого-то, снимаешь ответственность с себя. Типа, вот он гад, а я хорошая. Может это и правильно, в некоторых ситуациях. Но точно до добра такая позиция не доведет.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Спящая красавица
наш человек


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 6348
Из: С-Пб, Купчино, ул. Я.Гашека
Re: форум милых созданий? или действительно-ли -все-и-всегда-мужики-гады? [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #2050693 - 22/12/2005 22:09

я вот после первого года своего существованя на ЛВ вобще стараюсь по темам наезда на мужей не ходить, тк не понимаю и никогда не пойму нытья и наездов на собственного мужа ... не нравится - разводись, не хочешь разводится - чего эфир засорять, дел что ли мало?

сама работаю в офисе, очень много ..
и муж есть и дети в кол-ве двух
домработницы нет и не будет
но и конфликтов такого плана вобще нет, ну какая разница кто приготовит/вынесет/подметет и тд ..
делаем все вместе или тот у кого работы меньше, у меня чаще ее меньше, по этому больше делаю я ...

у нас вобще ни кто ни когда ни в чем не виноват - случилось чего - так не обвинять надо, а помогать любимому человеку

--------------------
Жизнь хороша если правильно подобрать антидепрессанты


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 964 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7066

Оценить эту тему

Перейти к