Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Orhidea
старожил


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1090
Из: Санкт-Петербург. Адмиралтейски...
Devocki, kto peregil abort - pomogite pogaluista!!!!
      #1798804 - 18/10/2005 09:38

Devconki! U menia k vam ocen bolschaya prosba, ocen intimnaua i ocen neobucnaya, Delo v tom, cto moia podruga seicas beremenna i hocet sdelat abort, no ia cuvstvuy cto moget byt ona i ne sdelaet ego, moia prosba zaklucaetsa - ne dadite li vy mne ssulku na saity ili moget but kto nibud sam napischet pro to, kak delaetsa abort, cem on grozit i t d i t p. V obschem ia ocen hocy ee pereubedit delat abort. Spasibo zaranee bolschoe.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyudmila
элита


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 2090
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Devocki, kto peregil abort - pomogite pogaluista!!!! [Re: Orhidea]
      #1798834 - 18/10/2005 09:45

посмотрите это дневник нерожденного ребенка

--------------------
Людмила и Кирилл (21.07.1994)

Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SlonKa
ветеран


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 699
Из: Купчино
Re: Devocki, kto peregil abort - pomogite pogaluista!!!! [Re: Orhidea]
      #1799005 - 18/10/2005 10:36

посоветуйте посмотреть http://www.noabort.net/

--------------------
Мама Катя и сынулька Глебушка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: Devocki, kto peregil abort - pomogite pogaluista!!!! [Re: Orhidea]
      #1799069 - 18/10/2005 10:50

Распечатайте ей топик Марии Некрасовой "Нестрашное окончание истории про аборт".

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MEG
активный участник


Регистрация: 29/03/2005
Сообщения: 390
Из: Санкт-Петербург, центр
Re: Devocki, kto peregil abort - pomogite pogaluista!!!! [Re: SlonKa]
      #1799078 - 18/10/2005 10:54

Извините, а Вы уверены, что переубедить - это правильное решение? Ведь не Вам (еще раз извините) растить этого ребенка. Нежеланный ребенок - не всегда хорошо. Пусть меня закидают помидорами, но никому не нужный, несчастный ребенок - это ужасно.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Огонек
элита


Регистрация: 30/08/2003
Сообщения: 3460
Из: СПб,м.Дыбенко
Re: Devocki, kto peregil abort - pomogite pogaluista!!!! [Re: MEG]
      #1799156 - 18/10/2005 11:09

В принципе, согласна с последним высказыванием. Сама хотела написать что-то подобное.Правда, несколько в другом контексте: а Вы уверены, что имеете моральное право переубеждать подругу? Не окажется ли в последствии, что она будет сожалеть о том, что поддалась Вашим убеждениям? И не окажетесь ли Вы крайней в этом случае?

Твердое , непоколебимое ИМХО, в таком деле решение принимать должна она и только она. Она сама должна разобраться в себе. А Ваша помощь может заключаться в разговоре по душам, чтобы помочь ей разобраться со своими чувствами.БЕЗ всякого давления.
И еще одно ИМХО. Все, что мне бы(лично) хотелось услышать от лучшей подруги- это слова поддержки независимо от принятого мною решения.
ПС: К тапкам готова

--------------------
Оксана и Антось(27.07.99)
__________________
Никаких больше дискотек: только балет и керамика.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanushka
хранитель


Регистрация: 14/05/2002
Сообщения: 10523
Из: СПб, м.Пионерская
Re: Devocki, kto peregil abort - pomogite pogaluista!!!! [Re: Огонек]
      #1799574 - 18/10/2005 13:12

Предложили бы вы сделать аборт в следующих ситуациях?

(1) Проповедник и жена живут очень, очень бедно. У них уже есть 14 детей. И вдруг жена обнаруживает, что беременна 15 ребенком. Семья живет в жуткой нищете. Принимая во внимание их нищету и перенаселенность мира, предложили бы вы ей сделать аборт?

(2) Отец болен хроническим насморком, а у матери туберкулез. У них четверо детей. Первый из которых, слепой, второй умер, третий глухой, а у четвертого туберкулез. Жена обнаруживает, что снова беременна. Предложили бы вы ей сделать аборт в данной экстремальной ситуации?

(3) Белый мужчина изнасиловал 13-летнюю чернокожую девушку, которая после этого забеременела. Предложили бы вы ей сделать аборт на месте ее родителей?

(4) Девушка подросток беременна. Она не замужем. Ее жених не отец ребенка, и он этим очень недоволен. Предложили бы вы ей сделать аборт?

В первом случае вы бы убили Джона Весли, одного из величайших евангелистов 19-го столетия.

Во втором случае вы бы убили Бетховена.

В третьем случае вы бы убили Этель Уотерс, великую чернокожую евангелистскую певицу.

Если ваш ответ будет "да" в четвертом случае, то вы бы подписали смертный приговор Иисусу Христу!!

--------------------
в конкурсе ЭМОЦИИ Софочка под номером 73
по ссылке ГОЛОСОВАНИЕ - номер понравившейся фото
***
Выиграй ноутбук у "Балитки" ВХОД для моих друзей!
Все ответы пришлю! Присоединяйтесь! Азарт - дело тонкое!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Китти
элита


Регистрация: 30/12/2003
Сообщения: 4564
Из: Сосновая поляна
Re: Devocki, kto peregil abort - pomogite pogaluista!!!! [Re: Огонек]
      #1799757 - 18/10/2005 14:07

Кошмар какой вы пишет. У меня волосы дыбом поднимаются просто. Как может мама имеющая ребенка так писать?
Получается если ребеночек маленький, то его можно убить. А если он подрос, то мы топики возмущенные заводим, о том как няня загубила ребенка и т.п. Возмущаемся, а если малыш малюсенький и беззащитный , то зачем его защищать то? Он же никто и нично. Зачем ему жить на свете? Кто имеет право решать жить человеку или нет? Никому такого права не дано!!!
Есть право и моральное и все другие права!!! Если это поможет сохранить жизнь хотя бы одного малыша!!!!!

Вот посмотрите на замечательную малышку Маши Некрасовой. Она тоже заводила топик про аборт , а теперь родила замечательную девочку. И теперь представьте, что Маша бы не завела топик и ее бы не убедили оставить малышку. То эту малышку вытащили бы из живота и разорвали на части и бросили умирать, только потому что она тогда была маленькой. И почему то ее тогда не считали человеком.

И еще я уверена, что никому аборт просто так не дастся. Все зло будет наказано и смерть беззащитных малышей не пройдет просто так.

А еще я любую свою подругу убеждала бы до последнего оставить малыша. Даже если бы она на меня миллион раз обиделась потом. Жизнь ребенка самое дорогое на свете.

--------------------
Мама Катя и 3 котенка
Даниил 26.04.1991, Влада 21.09.2000, Лев 10.08.2002

Kitti1 была раньше я!!!

Можно сразу на "ТЫ"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: Devocki, kto peregil abort - pomogite pogaluista!!!! [Re: Китти]
      #1799815 - 18/10/2005 14:20

А что все так набросились на Огонька? Она вроде не говрила, что сама за руку отведет на аборт и денег даст. Кто-то готов взять себе этого ребёнка? Здорово говорить
Цитирую:

Жизнь ребенка самое дорогое на свете.


, только что потом-то с этой жизнь делать?
Я не отвернусь от подруги из-за аборта. Я не буду уговарить родить. Да, безусловно, я постараюсь помочь ей понять ЗАЧЕМ она это делает, ЧТО ИМЕНО она делает, но отговаривать?! Какое у меня на это право? Это ЕВЁ жизнь, её выбор, её грех. Я приму её любое решение.

--------------------
OOFiC была ... И осталась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нефела
элита


Регистрация: 21/08/2003
Сообщения: 1888
Из: Питер,Купчино
Re: Devocki, kto peregil abort - pomogite pogaluista!!!! [Re: Китти]
      #1799846 - 18/10/2005 14:26

а вот когда моя подруга забеременела,я не стала убеждать в том,чтобы она оставила ребенка.потому что это у меня все хорошо и жизнь прекрасна.а она без мужа,живет с мамой и двумя сестрами,одна из которых несовершеннолетняя,в малюсенькой комнатке в коммуналке,да и то не в своей. я очень рада,действительно,что она решила родить.я не хотела,чтобы она делала аборт. НО!у меня своя жизнь,а у нее своя,и я не имею морального права давить и говорить как ей будет лучше,глядя со своей колокольни.единственное,я сказала,что поддержу в любом случае,и буду рядом.а если она решит рожать,то буду помогать,как смогу,обязательно.
я против абортов в общем-то,но не считаю возможным навязывать кому либо свое мнение.

а вы,дамы,весьма категоричны.

вощим известно канешна чем этот топик закончицца.........))))))))

--------------------
Манечка

"Я вся такая внезапная...такая противоречивая вся!"(с)
_____________________________________________

- Мойше, когда тебя нету дома, соседи про тебя такое говорят!
- Ой, когда меня нету дома, так пусть они меня даже бьют!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 12 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 16150

Оценить эту тему

Перейти к