Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: Докажите мне, что ЛЮБОВЬ - управляемое чувство... [Re: olga_and_ko]
      #1788442 - 14/10/2005 21:30

ну вот не надо обижать мое хочунемогудержитеменясемероатошестеронеудержат...

не надо..
любовь это иррациональное чувство. она заставит спасать своего любимогоценой жизни.. вот оно-хочунемагууууу..она заставит побросать все в москве и переехать в глухую провинцию-пттому что работа ,друзья,учеба и общага-это прекрасно,но ничего не радует без любимого.. тоскует человек..казалось бы-портит себе будущее-надо управлять чуйствами и задушить в себе мешающее делу нечто.. у нас на форуме просто масса примеров когда именно этохочунимагу очень хорошо и рельефно прослеживается.

--------------------
ой,по -моему ,нежная фиалка- это я!
(Донна Роза Д"Альвадоррес)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Спящая красавица
наш человек


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 6348
Из: С-Пб, Купчино, ул. Я.Гашека
Re: Докажите мне, что ЛЮБОВЬ - управляемое чувство... [Re: kitti]
      #1788562 - 14/10/2005 21:56

не спасать это одно, у меня мужу 2,5 года назад сказали что еще 5-7 лет и инвалидная коляска твоя на веки - я тода костьми легла - врачей нашла, анализы в детских больницах сдавали, тк во взрослых такого не делают - расшиблась в лепешку, у него тайкой депресняк был - приходил домой ложился на пол - все болело - и делать сам ничего не делал, при чем тут не было страха за то что я там без мат помощи останусь - страх был за любимейшего человека, за то что ему больно

а вот если бы этот любимейший человек натворил чего не подабает, то дверь там - сумка в шкафу - деньги на такси на тумбочке и страдать из за того что мне что-то не нравится нафиг нафиг нафиг - вот таких примеров тому масса в том числе у нас на форуме, моя самооценка и мое самолюбие не хотят любить человека их не достойного

--------------------
Жизнь хороша если правильно подобрать антидепрессанты


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя Б.
элита


Регистрация: 21/04/2002
Сообщения: 1679
Из: района ул. Савушкина
Re: Докажите мне, что ЛЮБОВЬ - управляемое чувство... [Re: Спящая красавица]
      #1788594 - 14/10/2005 22:07

Цитирую:

разлюбить проблемы не составит



Цитирую:

точно так же я никогда не влюблюсь в человека с которым у меня заведомо известно ничего быть не может, не буду я на это свои чувства и энергию растрачивать, благо всегда есть место куда энтузиазм направить




Вот этого-то я никогда и не понимала (и не пойму, видимо), и этому я всегда завидовала.
КАК ЖЕ ТАК БЫВАЕТ?

--------------------
Катя, Андрей (06.05.96) и Саша (17.02.99)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Спящая красавица
наш человек


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 6348
Из: С-Пб, Купчино, ул. Я.Гашека
Re: Докажите мне, что ЛЮБОВЬ - управляемое чувство... [Re: Катя Б.]
      #1788619 - 14/10/2005 22:11

так а зачем позволять насиловать свою психику? мне проще не мириться и бороться со всякой ерундой мне проще указать на дверь, а там уже должно быть решение "любимого" если я ему действительна нужна - измениться, нет - не очень-то и надо

вот работодатель будет о Вас ноги вытерать (3* тьфу не дай Бог) Вы будите терпеть или уволитесь? вот и тут так же - резать не дожидаясь перитонита

--------------------
Жизнь хороша если правильно подобрать антидепрессанты


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя Б.
элита


Регистрация: 21/04/2002
Сообщения: 1679
Из: района ул. Савушкина
Re: Докажите мне, что ЛЮБОВЬ - управляемое чувство... [Re: Спящая красавица]
      #1788631 - 14/10/2005 22:15

Нее, я не о том... Я скорее о второй цитате...

--------------------
Катя, Андрей (06.05.96) и Саша (17.02.99)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Спящая красавица
наш человек


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 6348
Из: С-Пб, Купчино, ул. Я.Гашека
Re: Докажите мне, что ЛЮБОВЬ - управляемое чувство... [Re: Катя Б.]
      #1788653 - 14/10/2005 22:19

тут аналогично - никогда первая ничего делать не буду (это еще и от большого количества природной лени) , даже думать о человеке не буду, а вот если он сам почешется в мою сторону, рассмотрю перспективы и буду от этого прыгать, разрешу себе или нет, очень старюсь делать так, что бы страдать не пришлось - личный фронт в это плане самый простой, с работой сложнее обычно

--------------------
Жизнь хороша если правильно подобрать антидепрессанты


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя Б.
элита


Регистрация: 21/04/2002
Сообщения: 1679
Из: района ул. Савушкина
Re: Докажите мне, что ЛЮБОВЬ - управляемое чувство... [Re: Спящая красавица]
      #1788771 - 14/10/2005 22:47

Ну надо же, какие люди разные... Нет, я уже писала, что знаю от своих подруг, что так бывает, но никак не пойму... По молодости мало ли кто чесался в мою сторону... у меня это только злость вызывало и не больше. Попыталась себя переделать - в итоге 15 лет замужем, а в чем радость интимной жизни, простите, так и не знаю, и не узнаю уже точно.

Хотя - МОГЛА БЫ. Теоретически.

--------------------
Катя, Андрей (06.05.96) и Саша (17.02.99)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Спящая красавица
наш человек


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 6348
Из: С-Пб, Купчино, ул. Я.Гашека
Re: Докажите мне, что ЛЮБОВЬ - управляемое чувство... [Re: Катя Б.]
      #1788968 - 14/10/2005 23:30

я почему-то насмотревшись практически еще в детстве на слезы женщин от любви в кино, решила что не хочу от этого страдать, а что бы не страдать, надо просто не страдать, в жизни столько всего интересного, что не хочется тратить время на страдания, по этому и в личной жизни стараюсь получать только удовольствия и радости ...

--------------------
Жизнь хороша если правильно подобрать антидепрессанты


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена и Гришка
наш человек


Регистрация: 21/02/2003
Сообщения: 5652
Из: ул. Композиторов
Re: Докажите мне, что ЛЮБОВЬ - управляемое чувство... [Re: Спящая красавица]
      #1789135 - 15/10/2005 00:04

А я наверное, с детсва была бесчуственная, потому что героини русской классики вызывали у меня смех.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KPbIC
старожил


Регистрация: 15/01/2005
Сообщения: 1060
Из: оглянись...
Re: Докажите мне, что ЛЮБОВЬ - управляемое чувство... [Re: Лена и Гришка]
      #1789388 - 15/10/2005 01:18

Мышонок, а как Вы представляете себе процесс "доказательства"? Предлагаете практически поупражняться в "управлении"?

--------------------
А друг мой, Ленский, у пивного ларька
сокрушался, что литр так мал
-----------------------------------------------
Disclaimer: Все написанное выше является лишь моим личным мнением


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 869 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3607

Оценить эту тему

Перейти к