Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Popova
активный участник


Регистрация: 16/09/2005
Сообщения: 348
Из: СПб, Купчино
Re: Как не расстаться с мужем? Нужна поддержка! [Re: open]
      #1783588 - 13/10/2005 09:49

Была похожая ситуация!!!! Я пошла на работу, но через полтора года домашнего и официального труда я чуть кони не кинула, и решила перевоспитывать мужа. Занимаюсь этим полгода и уже есть продвижения, ведь если чаще о себе напоминать то рано или поздно на тебя обратят внимание. И не хочу сказать что ему это не нравится. Вобщем найдите себе приятное занятие и делайте своего мужа сама!!!!!!!!!!!!! Удачи!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lara
участник


Регистрация: 06/10/2004
Сообщения: 215
Из: С-Пб
Re: Как не расстаться с мужем? Нужна поддержка! [Re: Popova]
      #1783829 - 13/10/2005 11:10

Перевоспитать мужчину... Не верю. Если Вам кажется, что получается - Вы заблуждаетесь. Это он бдительность усыпляет.
Lizzz - Полностью с Вами согласна. Это не мы без них не сможем, это им без нас будет хуже. Женщины вообще больше приспособлены в жизни. У меня такая же политика.

--------------------
Ларка + Жорик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kamimura
гость


Регистрация: 04/10/2005
Сообщения: 11
Из: Купчино
Re: Как не расстаться с мужем? Нужна поддержка! [Re: open]
      #1784382 - 13/10/2005 13:34

Вы показывете свою зависимость от него. А надо наоброт, стать независимой. Сделайте так, чтобы он боялся Вас потерять. Одной воспитывать ребенка (это крайний случай) не так уж страшно. Ди и не останетесь вы одна, найдете другого. Прежде всего, Вам надо измениться самой, стать уверенной и более спокойной, не позволяйте мелочам портить Вам настроение.

--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: Как не расстаться с мужем? Нужна поддержка! [Re: Lara]
      #1784388 - 13/10/2005 13:36

Lizzz ,Lara
можно я смешаюсь и спрошу вас,как вы себя так воспитали по отношению у мужьям?Я понимаю-да,женское достоинство,гордость,самодостаточность..но а как же любовь и растворение в человеке? Я знаю,что от этого тяжело(мне),но не знаю,ка ксделать так,чтобы рассматривать жизнь без НЕГО?(((

--------------------
все,что ни случается-к ЛУЧШЕМУ!!!)

Любовь как ртуть:можно удержать её в открытой ладони,но не в сжатой руке.(Дороти Паркер)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Orlandina
частый гость


Регистрация: 14/04/2005
Сообщения: 44
Re: Как не расстаться с мужем? Нужна поддержка! [Re: LELICHEK]
      #1784570 - 13/10/2005 14:26

Вы знаете, мне кажется, что было бы неплохо съездить куда-нибудь отдохнуть вдвоем. В отпуск. Сменить обстановку. У меня подобная ситуация была,длилось все около полугода-мне так плохо было от постоянного холода и равнодушия...потом он встретил женщину, что-то у них там завязалось... собственно,я не о том, что у него кто-то есть. Напротив, нужно попытаться оживить атмосферу,когда это еще возможно.
И еще, очень рекомендую-почитайте книгу Н.Козлова "Как относиться к себе и людям. Практическая психология на каждый день", мне очень помогло!!! http://nkozlov.ru/?s=209


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Orlandina
частый гость


Регистрация: 14/04/2005
Сообщения: 44
Re: Как не расстаться с мужем? Нужна поддержка! [Re: Orlandina]
      #1784614 - 13/10/2005 14:34

И еще-прислушайтесь к себе, к своим желаниям. Не живите своим мужем, ребенком, живите в первую очередь собой. Хотя бы старайтесь не забывать про себя. Самодостаточность видна сразу.И мужчины ценят самодостаточных женщин.
Если хотите,также могу дать координаты хорошего семейного психолога!
Удачи Вам!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Popova
активный участник


Регистрация: 16/09/2005
Сообщения: 348
Из: СПб, Купчино
Re: Как не расстаться с мужем? Нужна поддержка! [Re: Orlandina]
      #1785429 - 14/10/2005 09:40

Насчет усыпления бдительности я может быть и согласна но мне же от этого хорошо (может он такой хороший?). Надо будет поговорить по душам

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
open
гость


Регистрация: 11/10/2005
Сообщения: 13
Re: Как не расстаться с мужем? Нужна поддержка! [Re: Элена]
      #1790064 - 15/10/2005 13:43

Цитирую:

Цитирую:

Читала Ваши посты и всё никак понять вас не могла - ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ? И, судя по вашим репликам, хотите, чтобы ваш муж от вас в конце концов сбежал.




Как самая обычная и нормальная женщина Хочу СЕМЕЙНОГО ТЕПЛА!!! Хочу внимания! Хочу малейшей помощи по дому!!! Хочу чувствовать себя женщиной рядом с ним!!!(а не подругой) Хочу совместного досуга, но только не перед телевизором и не у компьютера! Хочу быть ему НУЖНОЙ! Хочу чувствовать себя счастливой и в радости и в горе!!! А сейчас этого всего не хватает!

А насчет ругаться: так мы это ПЫТАЕМСЯ делать дай бог один раз в месяц, а то и реже; и характер у меня не скандальный.
Я из тех людей, которые себя полностью отдают своим близким, и "забота" - это мое жизненное кредо (видимо, слишком много этой заботы о других, пора и о себе позаботиться...) Так что внимания ему хватает.

Насчет женитьбы: да, обидно, хочется официального статуса, но сама не напрашиваюсь, даже не говорила ему об этом... А для него это не самое главное в жизни
Думаю, за 30 лет он не смог найти более веселой, доброжелательной и чтобы не "доставала! вот со мной и живет.

Сейчас уже сложно говорить о моих проблемах, т.к. небо стало безоблачным и в руках все горит. Надеюсь, что это надолго!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
open
гость


Регистрация: 11/10/2005
Сообщения: 13
Re: Как не расстаться с мужем? Нужна поддержка! [Re: Popova]
      #1790066 - 15/10/2005 13:44

!!!!!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
open
гость


Регистрация: 11/10/2005
Сообщения: 13
Re: Как не расстаться с мужем? Нужна поддержка! [Re: kamimura]
      #1790070 - 15/10/2005 13:45

Даже не хочу думать пока о другом мужчине...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 15 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2743

Оценить эту тему

Перейти к