Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Natashka-mamashka
участник


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 95
Из: СПБ, пр.Ветеранов
Re: А что вы делаете, когда вам плохо и вы одни? [Re: stomik]
      #1772032 - 10/10/2005 04:56

Отставить выпить! Женский алкоголизм не лечится.
Мне всегда в таких случаях помогал принцип:"Ляг поспи и все пройдет".
Если нет возможности поспать, ребенка в коляску и на улицу, либо фотки люблю посмотреть.Приятные воспоминания вытесняют грустные мысли из головы.

--------------------
Наташка и два ребенка (Еленке 6 лет,а Егорке 1,3)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nini.05
активный участник


Регистрация: 25/09/2005
Сообщения: 325
Re: А что вы делаете, когда вам плохо и вы одни? [Re: Алюшка]
      #1772245 - 10/10/2005 09:55

Цитирую:

Когда мне плохо я ЛЮБЛЮ оставаться одна. Смотрю альбомы со старыми фотографиями, старые любимые фильмы, ем шоколад от пуза... сразу так хорошо становится!




если я смотрю альбомы со старыми фотографиями, то мне от этого становится только хуже......
мой сособ залезть в интернет, или почитать детям книжки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Asyoka
ветеран


Регистрация: 15/10/2002
Сообщения: 852
Из: Академическая - Петроградская
Re: А что вы делаете, когда вам плохо и вы одни? [Re: Abrikosik]
      #1773959 - 10/10/2005 18:06

Беру Ванюху на руки, а последнее время - за руки (а то никакой спины не хватит), включаю любимую музыку и танцуем вместе. Ребенку нравится, он хохочет, и на душе легче становится!
А потом детя уложить, сожрать плитку шоколада, включить фильм любимый и вязать.

А если днем, не во вред режиму, мы теперь вместе с дитенышем в кафе ходим. Смотрю, как он пирожок любимый уминает, кофе попиваю, пирожным заедаю и тааак хорошо! Главное - не вспоминатть, что это последние 100 рэ были, а то ничего не поможет

--------------------
Ася и Ванечка (26.05.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Варелка
элита


Регистрация: 08/03/2002
Сообщения: 4239
Из: СПб, Красногвардейский р-н, ле...
Re: А что вы делаете, когда вам плохо и вы одни? [Re: Abrikosik]
      #1774028 - 10/10/2005 18:31

Абрикосик, приезжай ко мне в гости в воскресенье будут еще литтлванки с литтлванчатами Мне как раз одного гостя не хватает. Будет еда на раклетнице на 6 персон
Зоодно дашь консультацию на тему"Как вести себя на фотоссесии"

--------------------
Лера, Олег и Алиска ( 15 июня 2002)

Отредактировано Варелка (10/10/2005 18:32)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nattsi
старожил


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 1152
Из: St.Petersburg-Stockholm
Re: А что вы делаете, когда вам плохо и вы одни? [Re: Asyoka]
      #1774034 - 10/10/2005 18:32

Иногда бывает настроение, когда просто говорить ни с кем не хочется. В такие моменты люблю пойти куда-нибудь в парк. Вот вчера был просто прорыв :-) Кормила уток. Как в детстве. И было так хорошо... Очень помогло.

--------------------
Наташа :-)
#####
"Человек поймет другого, когда придет соответствующее время, а не потому, что этот другой захочет, чтобы его поняли." (ц)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AnnaBukina
старожил


Регистрация: 11/12/2004
Сообщения: 1161
Re: А что вы делаете, когда вам плохо и вы одни? [Re: Nattsi]
      #1781562 - 12/10/2005 17:20

Если погода хорошая – так пойти погулять. Или вот, как уже писали, альбомы с фотками – мне это помогает. А еще так приятно перебирать открытки, подаренные мне к разным праздникам в разные годы, там разные хорошие слова разными хорошими людьми написаны.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Loralei
участник


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 132
Из: г. Санкт-Петербург, Купчино
Re: А что вы делаете, когда вам плохо и вы одни? [Re: AnnaBukina]
      #1783303 - 13/10/2005 02:05

Аутотренинг: 1) все проходит -и это пройдет; 2) а ля Скарлетт - я подумаю об этом завтра....; 3) на свете тысячи людей, которым твои проблемы покажутся раем небесным. А когда это не помогает, достаю из тайника сигарету, забиваюсь в угол на балконе и реву, до тех пор пока не приходит мысль "Я сильная, я со всем справлюсь, все переживу". Вообще, когда совсем хреново,мне надо сделать что-то, что выбивается из установленных правил и обычного окружения: купить ненужную, но симпатичную вещь, выкурить сигарету, создать себе еще проблему, а потом ее же и победить. Замечательно отвлекает!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
karis
активный участник


Регистрация: 09/12/2004
Сообщения: 593
Из: Очень Красное село
Re: А что вы делаете, когда вам плохо и вы одни? [Re: Loralei]
      #1783620 - 13/10/2005 10:00

Когда мне плохо я разглядываю глянцевые журналы. Сажусь и начинаю листатьи раглядывать картинки. такой позитив приходит, что всё наладится и все будет хорошо, прям как на картинках Ну конечно можно по магазинам пробежаться, вот только заметила, что этот способ стал меньше помогать или вообще никак. Подружки тогда серьезно беспокоятся, раз я удовольствие от шоппинга не получаю, значит это серьезно.
Ещё просто пойти погулять в город, посидеть в кофейне, чувствовать себя одной и немножко погрустить и помечтать. особенно сейчас проявляется, такая осень хорошая. вот я потихоньку и грущу. перечитать старый любовный романчик и поплакать, над такой сказкой. У меня есть несколько таких дежурных романчиков

--------------------
Илона и Каринка-апельсинка (05.06.1998)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katena
элита


Регистрация: 06/05/2003
Сообщения: 2360
Из: Санкт-Петербург, м. Пионерская
Re: А что вы делаете, когда вам плохо и вы одни? [Re: Abrikosik]
      #1784191 - 13/10/2005 12:53

Если в реале поговорить не с кем (предположить сложно, но... предположим!), захожу в инет (можно параллельно бокальчик чего-нибудь крепенького опрокинуть, но это если уж совсем худо), там всегда можно с кем-то из друзей поговорить или письмо написать, высказаться, форум почитать (лучше что-нить позитивное при таком настроении) . Либо фотки перебираю, на Полинку маленькую смотрю. Ну в общем, вот так... Одна гулять не очень люблю, предпочитаю компании .

To dammit: А вы где на Камышовой живете? Я тоже на Камышовой обитаю (ну почти)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Staraya_Loshad
участник


Регистрация: 08/12/2003
Сообщения: 238
Из: Санкт-Петербург - Рига
Re: А что вы делаете, когда вам плохо и вы одни? [Re: Abrikosik]
      #1784327 - 13/10/2005 13:19

Мне раньше помогала ванна и сигарета. Рецепт вычитала, если не ошибаюсь, в "Саге о Форсайтах". Немного усовершенствовала: включаю музыку, напускаю пены, бокал с каким-нибудь вкусным коктейлем, сигарета (теперь правда не курю) , и медитирую часа два.

--------------------
Ирина и Катюша (25.07.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 222 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3836

Оценить эту тему

Перейти к