Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Радонеца
старожил


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 1185
Из: Питер, Королева-Серебритый
Re: А что вы делаете, когда вам плохо и вы одни? [Re: babka]
      #1766916 - 08/10/2005 00:42

Последнее время, по вечерам, когда малышок спит, а папы дома нету еще, стала ловить себя на мысли, что просто нечем заняться... Папа у нас такой, когда придет - не любит говорить, вот я как дура по квартире слоняюсь в поисках занятия... А с другой стороны, надо просто плюнуть и заняться наконец-то собой, мужчины все-равно наших душевных терзаний не оценят... но себя еще перебороть надо

--------------------
Маша (Piny_m) и Никитос Некрасов (30.07.04)
ДР июль-август 2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольга Степочкина
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 6180
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: А что вы делаете, когда вам плохо и вы одни? [Re: Abrikosik]
      #1766955 - 08/10/2005 00:53

На ЛВ иду. Тут пока все перечитаешь... А если совсем плохо, можно в "Им нужна помощь" зайти в все свои проблемы покажутся такой ерундой

--------------------
Олёнка & Вик (19 янв 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ИРИНКА Z
старожил


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 981
Из: ОЗЕРКИ
Re: А что вы делаете, когда вам плохо и вы одни? [Re: Abrikosik]
      #1767019 - 08/10/2005 01:28

В заданных Вами условиях - занимаюсь ТРУДОТЕРАПИЕЙ - начинаю намывать, начищать все в своей любимой квартире и, постепенно замечаю, что грустные мысли отступают и голова мыслит разумнее. Проверяла неск. раз - мне помогает.Да, забыла! Обязательно включаю любимую радиостанцию ( у каждого своя )

--------------------
мама Иринка ( 26.08 ) и доченька Алла ( 18.09.96)
http://fotokonkurs.ru/foto_3084.html (проголосуйте,плиз,нужно набрать 100 баллов!)
http://fotokonkurs.ru/foto_3081.html (и за нашего котика)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olka
элита


Регистрация: 12/03/2004
Сообщения: 1615
Из: пока что не в Питере, но есть ...
Re: А что вы делаете, когда вам плохо и вы одни? [Re: ИРИНКА Z]
      #1767190 - 08/10/2005 07:27

До замужества помогали дОЛГИЕ пешие прогулки на большой скорости и катание на велосипеде до полного отруба. А сейчас... Ох.. хоть бы книгу какую было время почитать...

--------------------
Степан (5 ноября 2004)
___
кнопки западают...
Please be patient 'n polite for people. If you can't do it, don't leave your message. 10x a lot!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natty
элита


Регистрация: 19/12/2002
Сообщения: 3559
Из: Санкт-Петербург
Re: А что вы делаете, когда вам плохо и вы одни? [Re: olka]
      #1767258 - 08/10/2005 10:02

Раньше гуляла по городу часами (могла и ночью вырулить), заходила в кафе на посидеть, ездила в аэропорт встречать самолеты, совершала неожиданные поступки.

Сейчас иногда устраиваю прогулки в город. Но уже не то.... Слишком много меня остается в муже и в ребенке. И когда с ними что-то не ладится, баланс и самодостаточность не восстановить. Понимаю, что над этим надо работать, иначе можно совсем потерять себя...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: А что вы делаете, когда вам плохо и вы одни? [Re: Natty]
      #1767289 - 08/10/2005 10:21

Давно не было, чтобы мне было не с кем поговорить. Интернет огромный, подруги, слава богу, у меня есть и в реале.

А раньше... Лучше прогулок долгих и достаточно быстрых, для меня нет ничего. Чтобы прийти и свалиться спать после горячего душа.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: А что вы делаете, когда вам плохо и вы одни? [Re: idelena]
      #1767398 - 08/10/2005 11:27

Когда мне плохо я ЛЮБЛЮ оставаться одна. Смотрю альбомы со старыми фотографиями, старые любимые фильмы, ем шоколад от пуза... сразу так хорошо становится!

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Korny
наш человек


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 5291
Из: Питер-Москва
Re: А что вы делаете, когда вам плохо и вы одни? [Re: Abrikosik]
      #1767498 - 08/10/2005 12:09

Спорт. Вначале себя чуть заставляешь, зато потом.... как Лола написала - вообще никаких мыслей в голове.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Филифьонка
наш человек


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 5348
Из: С-Петербург, Юго-Запад
Re: А что вы делаете, когда вам плохо и вы одни? [Re: Korny]
      #1767658 - 08/10/2005 13:45

КАк бы я мечтала побыть одна, когда мне плохо. ж нашла бы чем заняться. Спать легла бы, к примеру, очень хорошее занятие. Или легла бы в кровать и пила бы чай с конфетами и читала бы что-нибудь антидепрессивное, наподобие Вудхауза или Агаты Кристи.
Или можно посмотреть любимый фильм погрустнее. Или...

Но дома всегда кто-то есть, не дают расслабиться.
Поэтому если вдруг на меня накатывает , иду в ближайшее кафе (меня там уже все работники знают и здороваются) и прошу кофе с каплей коньяка и мороженое. И сижу с чашкой кофе одна , в дальнем зале и медитирую. Или читаю какой-нибудь глупый детектив.

Гулять в последнее время разлюбила.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manique
элита


Регистрация: 06/11/2003
Сообщения: 1528
Из: Terijoki
Re: А что вы делаете, когда вам плохо и вы одни? [Re: Korny]
      #1768231 - 08/10/2005 19:14

Цитирую:

Спорт. Вначале себя чуть заставляешь, зато потом.... как Лола написала - вообще никаких мыслей в голове.




гы, тока подумала и наткнулась на Ваш ответ
Если удастся заставить, то великолепно
Я еще музыкой спасаюсь, интернетом конечно.
А Вам Таня, можно заняться разглядыванием последних фоток

--------------------
Маша,и маленькая разбойница- Ульяна Алексеевна (09.09.2002)

Доброе утро!Ну вот, еще на один день ближе к пенсии......


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 861 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3836

Оценить эту тему

Перейти к