Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
А что вы делаете, когда вам плохо и вы одни?
      #1766077 - 07/10/2005 20:48

Т е, если вам плохо, а поговорить нескем. Вот и весь вопрос

--------------------
Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно (с)
----------------------------------
Татьяна и Кудряшка Стю (09.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: А что вы делаете, когда вам плохо и вы одни? [Re: Abrikosik]
      #1766090 - 07/10/2005 20:53

я иду шататься по городу. подругам не звоню принципиально. они думают, что я заелась окончательно.
захожу в книжный магазин ... и покупаю или просто пролистываю книгу по настроению (раньше рылась в родительской библиотеке, сейчас до них надо дойти, а мне, когда плохо и одна, этого как раз и не хочется)
а еще у меня есть такая забава как раз для подобных случаев (бывает со мной такое нередко): я захожу в большой супермаркет, воображаю себя совершенно иным человеком и покупаю всякие такие штучки, которые соответствовали бы моему придуманному образу. Обычно помогает на все сто. Потратив 300-500 рублей на то, что я бы в обычной жизни не купила, я на время меняю "обложку". Не секрет, что продавцы и кассиры часто создают свое впечатление о людях по их покупкам. Так что кроме меня другим человеком меня видят и другие

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
InnaSsuprugom
старожил


Регистрация: 08/10/2004
Сообщения: 1384
Из: Россия, Москва
Re: А что вы делаете, когда вам плохо и вы одни? [Re: Abrikosik]
      #1766104 - 07/10/2005 20:56

Я звоню подруге, мы с ней вообще раз шесть в день созваниваемся, или другой подруге на крайняк.

А вообще одна я стараюсь не оставаться (либо с мужем, либо на работе), потому что я, как тот нянь из "По семейным обстоятельствам", который расстроился, когда узнал, что пока он будет сидеть с девочкой, её родители и бабушка будут на работе. Он им с укором сказал: "А я поговорить люблю, когда работаю, у меня невроз". Вот это мой случай.

ЗЫ ещё к психологу можно походить, вот кто будет слушать вас внимательно за ваши деньги. Я раньше ходила, действительно помогает, но сейчас решила сэкономить.

--------------------
Инна и ПДР 22 августа 2006 года
Всё только начинается!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Спящая красавица
наш человек


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 6348
Из: С-Пб, Купчино, ул. Я.Гашека
Re: А что вы делаете, когда вам плохо и вы одни? [Re: Abrikosik]
      #1766107 - 07/10/2005 20:57

щас такого не бывет, тк даже если плохо остаться одной не дадут, все равно надо будет что-то делать, а это отвлекает

а раньше шла за пирожными и наедалсь от пуза - помогало всегда

--------------------
Жизнь хороша если правильно подобрать антидепрессанты


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: А что вы делаете, когда вам плохо и вы одни? [Re: Спящая красавица]
      #1766124 - 07/10/2005 21:03

Нет, я же говорю, что поговорить с кем-то НЕТ возможности, нет подруг и тд. Детей я в расчет не беру, вы же не будите вешать на них свои проблемы.

--------------------
Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно (с)
----------------------------------
Татьяна и Кудряшка Стю (09.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
InnaSsuprugom
старожил


Регистрация: 08/10/2004
Сообщения: 1384
Из: Россия, Москва
Re: А что вы делаете, когда вам плохо и вы одни? [Re: Abrikosik]
      #1766162 - 07/10/2005 21:16

Можно вести ЖЖ, я, правда, пока не умею, но муж обещал научить. Когда-то я писала дневник по старинке, тогда мне помогало...

А вообще, если не с кем разделить своё плохо, трудно. Я не умею и не люблю держать это в себе.

--------------------
Инна и ПДР 22 августа 2006 года
Всё только начинается!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: А что вы делаете, когда вам плохо и вы одни? [Re: Mistrale]
      #1766192 - 07/10/2005 21:24

Цитирую:

я иду шататься по городу.




Мой способ. Особенно часто этим пользовалась в свой "московский" период. Только у меня эффект от этого был разным. Иногда такой "выход в люди" приводил меня к мысле, что "я чужая на этом празднике жизни". Еще мне помогали душевные беседы в инете. Только такие собеседники не часто встречаются (но все же бывает). Это так называемый эффект случайного попутчика. Но для семейных людей такой способ опасен.

Еще в арсенале - покупка чего-нибудь красивенького или готовка чего-нибудь вкусненького.

Летом очень действенным был способ - катание на велосипеде до усталости. Особенно по ночам. Когда едешь в 6 утра после 80 км пробега и вообще никаких мыслей нет. А с утра безумный кайф от того, что "я сделала ЭТО!"

--------------------
"После каждого своего помысла всегда ставь вопросительный знак." (старец Паисий)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Princess
старожил


Регистрация: 18/11/2003
Сообщения: 1294
Re: А что вы делаете, когда вам плохо и вы одни? [Re: Abrikosik]
      #1766198 - 07/10/2005 21:26

Брожу по улицам, стараюсь думать только о том, что вижу, и не думать о том, от чего плохо.
Или мысленно разговариваю с очень близкими-любимыми людьми.
Покупаю себе вкусности (пирожные с большим количеством сливок, конфеты, шоколад в больших количествах), или какую-нибудь новую прикольную соль/пену для ванной, немедленно все это употребляю...
Если настолько плохо, что теряю адекватность, стараюсь уснуть и обдумать ситуацию на следующий день, на свежую голову.
Если слезы подступают - плачу: мне "невыплаканной" на порядок тяжелее.

--------------------
Лучше износиться, чем заржаветь (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Спящая красавица
наш человек


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 6348
Из: С-Пб, Купчино, ул. Я.Гашека
Re: А что вы делаете, когда вам плохо и вы одни? [Re: Abrikosik]
      #1766221 - 07/10/2005 21:32

а что подразумевается под одни?

а поговорить ..., я никогда из избы (читай из головы) свои проблемы не выношу, даже подругам ни когда о проблемах не рассказываю, не умею наверное, не мой метод

я скорее попрошу мужа поставить хороший фильм и купить киллограм мороженного

--------------------
Жизнь хороша если правильно подобрать антидепрессанты


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dammit
элита


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 3711
Из: СПб, Пионерка
Re: А что вы делаете, когда вам плохо и вы одни? [Re: Princess]
      #1766222 - 07/10/2005 21:32

Татьяна!
1. Отставить. Звонить могешь мне, телефон кидаю в личку.
2. Музыку на полную катушку. Очень помогает Раммштайн (я серьезно).

--------------------
...Господи, и еще прошу - дай мне терпения... НЕМЕДЛЕННО! ©


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 858 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3836

Оценить эту тему

Перейти к