Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
mechta
гость


Регистрация: 16/09/2005
Сообщения: 2
ПрОклятая любовь
      #1744155 - 30/09/2005 23:14

Я столько ночей ждала, море дождей прошла, ВСЕ проклиная вновь...
Я сердце свое СОЖГЛА, но не горит ДОТЛА прОклятая любовь...

У меня есть все... Дорогой мой ребенок, муж (он хороший), но как мне хочется исчезнуть из этой построенной мною жизни. Я не могу, я нужна своему ребенку, но мне не нужна такая жизнь.
Я ждала ЕГО очень долго, но, считая, что "ничего все равно не будет" уничтожила эту ЛЮБОВЬ.
Сейчас Он женат, у НЕГО тоже растет малыш, но встретившись с НИМ снова через десять лет в этой безумной близости, я не могу дальше так жить. Кто-то уже говорил "Я УМИРАЮ" Да, это была совсем другая ситуация и прямо противоположная моей, но я УМИРАЮ от своей первой и единственной любви. Нет, в моей жизни был не один мужчина, когда я пыталась ЕГО забыть, потом я поняла, что ТАК я качусь в пропасть и просто нашла человека, который полюбил меня и всегда испытывала к нему теплые чувства почти любви, но никогда не любя ТАК. А сейас я не знаю как жить... Я погибаю...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KPbIC
старожил


Регистрация: 15/01/2005
Сообщения: 1060
Из: оглянись...
Re: ПрОклятая любовь [Re: mechta]
      #1744257 - 30/09/2005 23:39

Блин, дамы... расскажите, где вы такую траву берете?

--------------------
А друг мой, Ленский, у пивного ларька
сокрушался, что литр так мал
-----------------------------------------------
Disclaimer: Все написанное выше является лишь моим личным мнением


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dammit
элита


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 3711
Из: СПб, Пионерка
Re: ПрОклятая любовь [Re: KPbIC]
      #1744351 - 30/09/2005 23:58

... пришел КРЫС и все опошлил...

--------------------
...Господи, и еще прошу - дай мне терпения... НЕМЕДЛЕННО! ©


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ИРИНКА Z
старожил


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 981
Из: ОЗЕРКИ
Re: ПрОклятая любовь [Re: mechta]
      #1744395 - 01/10/2005 00:10

Как все знакомо!

А ОН что говорит? Тоже " умирает"?

Тогда Вам, без сомнения, стоит объединиться и ЖИТЬ!

В ЛЮБОМ случае - ЛЮБОВЬ - это прекрасно! ( простите за банальность, но написала как чувствую).

--------------------
мама Иринка ( 26.08 ) и доченька Алла ( 18.09.96)
http://fotokonkurs.ru/foto_3084.html (проголосуйте,плиз,нужно набрать 100 баллов!)
http://fotokonkurs.ru/foto_3081.html (и за нашего котика)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурена
элита


Регистрация: 12/06/2003
Сообщения: 2943
Из: Возле городу Парижу, где мой м...
Re: ПрОклятая любовь [Re: KPbIC]
      #1745668 - 01/10/2005 16:47

Цитирую:

Блин, дамы... расскажите, где вы такую траву берете?



Да неговори!!! Каждый раз читаю и дурею... где разум а где чуйства...?

--------------------
Аня,
Женя (27.02.04.)
.... /)/) (\.../)(\(\
...(':'=)(=';'=)(=':')
(")(")..)(")--(")(..(")(")


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лаванда
гость


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 3
Из: Санкт-Петербург
Re: ПрОклятая любовь [Re: Мурена]
      #1745925 - 01/10/2005 19:16

Я твердо уверена что Вам нужно быть с Вашим единственым-любимым вместе.
иначе будете всю жизнь маяться и грызть себя изнутри....
пока не поздно - принимайте решение и действуйте.
не Вы первая не Вы последняя..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetik-kis
старожил


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1026
Из: Санкт-Петербург, Петроградка.
Re: ПрОклятая любовь [Re: KPbIC]
      #1746152 - 01/10/2005 21:31



--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аndrе
элита


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 2278
Из: Санкт-Петербург
Re: ПрОклятая любовь [Re: KPbIC]
      #1746210 - 01/10/2005 21:51

СУПЕРПОСТ!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирма
старожил


Регистрация: 21/03/2003
Сообщения: 1359
Из: СПб, м. Озерки
Re: ПрОклятая любовь [Re: Аndrе]
      #1746381 - 01/10/2005 22:45

ННП

Я так понимаю, что не любовь это, а страсть. Нет - СТРАСТЬ!!! Не надо кидаться в омут очертя голову. Надо подумать, что вы можете потерять в случае расставания с мужем (финансовую стабильность, хорошее жилье, ровные/добрые отношения с мужем (пусть и без особой страсти))? И что вы приобрете взамен? Если ничего, кроме любви-страсти-постели, то оно этого не стОит.

Это только в сказках Принцесса выходит замуж за Трубадура и живет с ним долго и счастливо. А наяву - сбежит она от него через год, потому как кроме постели ничего он ей дать больше не может.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурена
элита


Регистрация: 12/06/2003
Сообщения: 2943
Из: Возле городу Парижу, где мой м...
Re: ПрОклятая любовь [Re: Ирма]
      #1746419 - 01/10/2005 23:02

Да ладно если год.
Да хорошо бы хоть постель.
Самое обидное, что все это, как правило, иллюзия.
Приятно терзаться и жить терзаниями?

--------------------
Аня,
Женя (27.02.04.)
.... /)/) (\.../)(\(\
...(':'=)(=';'=)(=':')
(")(")..)(")--(")(..(")(")


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольгуня
активный участник


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 396
Из: Санкт-Петербург, Ржевка
Re: ПрОклятая любовь [Re: mechta]
      #1746459 - 01/10/2005 23:15

Цитирую:

Я столько ночей ждала, море дождей прошла, ВСЕ проклиная вновь...
Я сердце свое СОЖГЛА, но не горит ДОТЛА прОклятая любовь...

Милая, мечтательница, боюсь Вам надо для себя определить, что для Вас важнее - стабильность с мужем или страсть и любовь. Выбрать что-то одно и мучиться до конца дней своих. Выбрать любовь - это удел сильных - уж больно это не просто ЛЮБИТЬ (читай: терпеть, прощать, быть готовой ко всему), проще, когда тебя любят. Но как это здорово ЛЮБИТЬ............
Впрочем, есть еще варинт, но это если совесть позволит, зато не сломаете столько судеб сразу во имя неизвестности. Удачи Вам и терпения.

--------------------

Я и Костик (10.04.2005)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mechta
гость


Регистрация: 16/09/2005
Сообщения: 2
Re: ПрОклятая любовь [Re: Ольгуня]
      #1747612 - 02/10/2005 13:50

Крик души. Разум говорит другое.
Жить вместе? Невозможно и слишком поздно.
Я сама сделала этот выбор когда-то, и это моя боль, я не хочу приносить ее другим.
Страшно, что любая тайна, если в ней замешаны сильные чувства рано или поздно откроется. Поэтому я хочу все забыть, понимая, что иначе впереди пропасть.
Но все же: "Еще, еще, глаза в глаза..." Может ОН однажды не придет и это будет лучшим исходом или бедой для меня. Я не знаю, но я не могу остановиться.
КРЫС: Жизнь разная бывает. И не все идут верным путем.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annamed
элита


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 2424
Из: СПб,Прим-ий р-н, Ланское шоссе...
Re: ПрОклятая любовь [Re: mechta]
      #1749430 - 03/10/2005 05:12

А ему то вы нужны?
Если нет,забудьте и отдайтесь полностью семье.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenochka
наш человек


Регистрация: 22/05/2003
Сообщения: 5399
Из: Спб, Черная речка
Re: ПрОклятая любовь [Re: mechta]
      #1749705 - 03/10/2005 10:10

Я бы посоветовала аккуратно найти время (когда муж не знает) и пару-тройку раз переспать с этой единственной любовью. Думаю, это может раз и навсегда излечить от "боли", глядишь, и муж ничего покажется.

--------------------
Лена и дети - Левушка (17.12.2002) и Ярослава (24.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Картинка
участник


Регистрация: 15/04/2005
Сообщения: 295
Из: Купчино
Re: ПрОклятая любовь [Re: Elenochka]
      #1750071 - 03/10/2005 12:06

Из собственного опыта знаю, что ТА САМАЯ любовь уже идеализирована Вами. И надо просто с этой любовью встретиться, пообщаться. Скорее всего, Вы разочаруетесь и действительно увидите свою жизнь немножко с другой стороны.

Не спешите рушить семью - давнишние чувства раздуты Вами же. На деле ОН, объективно, не так уж хорош - Вы это сами заметите. Если не с первого взгляда, то со второго уж точно.

Удачи! ЛЮБОВЬ - ЭТО ЗДОРОВО.

--------------------
мама Ленка и сын Димка (25.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Муська
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 3224
Из: Санкт-Петербург, ст.м. Озерки
Re: ПрОклятая любовь [Re: Картинка]
      #1750092 - 03/10/2005 12:20

Ну, надо сделать скидку на то, что наша память - вещь крайне ненадежная. Все что мы помним - далеко от правды. Да и чувства раздуты.
Могу сказать, что смотреть надо рядом с собой, то что у вас сейчсас, в эту секунду, есть, ценить и держаться за это. Все остальное, придуманное воображением, былое, воспоминания - все пыль.
Все ИМХО.

--------------------
Катя и котёнок Лёнечка (5 мая 2003 года)

"Не рассчитывай на многое - не будешь разочарован." (с) Харуки Мураками

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бур
элита


Регистрация: 31/10/2002
Сообщения: 1504
Re: ПрОклятая любовь [Re: Картинка]
      #1750104 - 03/10/2005 12:28

То еленочка: "Переспать" может не помочь, а некоторым образом усугубить ситуацию, я полагаю. Автор пишет, что любит муж, а не она. А со старой любовью все взаимно, давно не виделись. Все вспыхнет и тем труднее будет возвращаться в настоящее.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenochka
наш человек


Регистрация: 22/05/2003
Сообщения: 5399
Из: Спб, Черная речка
Re: ПрОклятая любовь [Re: Бур]
      #1750432 - 03/10/2005 13:56

Ну так тогда и бог с ним, с настоящим. В чем проблема-то? Если двум людям хорошо вместе, и это действительно ЛЮБОВЬ, какая может быть речь о бывшем (настоящем, без разницы) муже? И не надо тогда в настоящее возвращаться. Вот дело-то раздули из ничего...

--------------------
Лена и дети - Левушка (17.12.2002) и Ярослава (24.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: ПрОклятая любовь [Re: Elenochka]
      #1750670 - 03/10/2005 17:31

КРЫС!!
Супер!

автору-ничего личного...

--------------------
все,что ни случается-к ЛУЧШЕМУ!!!)

Любовь как ртуть:можно удержать её в открытой ладони,но не в сжатой руке.(Дороти Паркер)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manya
элита


Регистрация: 30/11/2003
Сообщения: 2580
Из: СПб, м. Петроградская
Re: ПрОклятая любовь [Re: mechta]
      #1753863 - 04/10/2005 16:18

понимаю вас.
у меня тоже есть ЛЮБИМЫЙ муж и ЛЮБИМЫЙ ребенок. и есть ОН. никогда не звучало слово ЛЮБЛЮ между мной и им, никогда не были вместе. но видим друг друга - и земля уходит из-под ног. огромные усилия прилагаю, чтобы включить голову...
помогает работа над собой и усердное осмысление мысли - есть семья, ХОРОШАЯ, и рушить ее нельзя...

сил вам. это единственное, что я могу вам пожелать... если выбор уже сделан, то надо просто пережить... потом будет легче... вот только знать бы - когда это ПОТОМ....

--------------------
Маня (03.07) с Сережей (19.01) .... и сыночек Герка (19.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kisskate
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1287
Из: Санкт-Петербург, Петроградский...
Re: ПрОклятая любовь [Re: Manya]
      #1754290 - 04/10/2005 18:34

при любом раскладе зато будет что вспомнить на свалке и что рассказать внучатам
тока не кидайте помидорами, ну чего-то таки темы, что прям лучше КрЫса и не скажешь

Автору сочувствую, расслабьтесь, по опыту скажу, всё будет как должно быть и всё что не делается - к лучшему

А времени надо много, главное это время не страдать, а жить, не важно морально или аморально для общества, важно как для вас, жизнь она вероятнее всего одна.

--------------------
Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать. Оноре де Бальзак


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Спящая красавица
наш человек


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 6348
Из: С-Пб, Купчино, ул. Я.Гашека
Re: ПрОклятая любовь [Re: KPbIC]
      #1754867 - 04/10/2005 21:49

КРЫС!! аплодисменты!

--------------------
Жизнь хороша если правильно подобрать антидепрессанты


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 42 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2289

Оценить эту тему

Перейти к