Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)
dammit
элита


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 3711
Из: СПб, Пионерка
Re: Муж и жена...финансовые вопросы... [Re: KPbIC]
      #1789287 - 15/10/2005 00:45

Это не костюм м.б. так хорош, это фигура у мужа м.б. такой, что ее красят только потора килобакса

Emmi, не наезд -у самой муж такой

--------------------
...Господи, и еще прошу - дай мне терпения... НЕМЕДЛЕННО! ©


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: Муж и жена...финансовые вопросы... [Re: dammit]
      #1789892 - 15/10/2005 12:18

Крыс, мне тоже довелось увидеть вблизи на муже костюм за 1.5 кбакса. Там основная стоимость в ниточках, которые позволяют "бесплатно" подогнать костюм по его фигуре. Поэтому в идеале - это просто великолепный костюм от портного.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люсьена
элита


Регистрация: 02/10/2002
Сообщения: 3263
Из: Приморский район
Re: Муж и жена...финансовые вопросы... [Re: LELICHEK]
      #1790010 - 15/10/2005 13:17

А как объяснить мужу,что из 15 тысяч потратить 7-500 на музыку в машину-это мягко говоря....не серьезно(((???

Ой, я не знаю. Я бы все 15 потратила... А потом бы питалась гречкой на воде.

--------------------
Она идет по жизни смеясь...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя Б.
элита


Регистрация: 21/04/2002
Сообщения: 1679
Из: района ул. Савушкина
Re: Муж и жена...финансовые вопросы... [Re: Люсьена]
      #1790129 - 15/10/2005 14:17

Да-а-а, почитаешь вас всех - задумаешься, как бедных мальчиков воспитывать...

Форум, что ли, старшему дать почитать...

А то никакого им, бедным, положительного примера: ни любви, ни расчёта, только мамино убеждение, что если приняла решение когда-то выйти замуж, так сама за себя и отвечай и ни к кому никаких претензий. Ни в личном плане, ни в финансовом.

--------------------
Катя, Андрей (06.05.96) и Саша (17.02.99)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Спящая красавица
наш человек


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 6348
Из: С-Пб, Купчино, ул. Я.Гашека
Re: Муж и жена...финансовые вопросы... [Re: Катя Б.]
      #1790227 - 15/10/2005 14:52

ИМХО это не воспитание, от ума все зависит

--------------------
Жизнь хороша если правильно подобрать антидепрессанты


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люсьена
элита


Регистрация: 02/10/2002
Сообщения: 3263
Из: Приморский район
Re: Муж и жена...финансовые вопросы... [Re: Катя Б.]
      #1791791 - 16/10/2005 00:17

В«только мамино убеждение, что если приняла решение когда-то выйти замуж, так сама за себя и отвечай и ни к кому никаких претензий. Ни в личном плане, ни в финансовомВ».

Как-то это обреченно звучит. Один раз ошиблась (возможно) с принятием решения, и что – всю жизнь корить себя за это и оддуваться?

Если женщина по доброй воле берет на себя неподъемный груз, и со временем понимает, что сил уже не хватает, сложно сразу переложить весь груз обязанностей на окружающих. Потому что привычка не делать и не замечать – очень постоянная. И тут нужно действовать осторожно и с выдумкой, так, что бы другим стало в радость делать то, что тебе в тягость. Вдохновлять окружающих на действия. А со временем они втянутся и им понравится : )

--------------------
Она идет по жизни смеясь...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Emmi
элита


Регистрация: 15/06/2002
Сообщения: 2489
Из: СПб, Центральный р-н
Re: Муж и жена...финансовые вопросы... [Re: KPbIC]
      #1794267 - 16/10/2005 23:25

Костюм и правда хорош, я как человек со спец. образовнием вижу, что и ткань отличная, и посадка хороша, но у Путина лучше . Правда вот поправился он сильно (для этого костюма) - влезть то влезет, но в натяг, а это для дорогой вещи непозволительно.
Для dammit
А муж мой бывший оченно симпатичный, не толстый, очень даже секси, только вот с гнильцой оказался

--------------------
Алина и Миличка (Эмилия) 14 января 2002г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dammit
элита


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 3711
Из: СПб, Пионерка
Re: Муж и жена...финансовые вопросы... [Re: Emmi]
      #1794334 - 16/10/2005 23:44

Мой вот как раз тоже не толстый, худюююююющий... на такого бюджетных костюмов не бывает

--------------------
...Господи, и еще прошу - дай мне терпения... НЕМЕДЛЕННО! ©


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KPbIC
старожил


Регистрация: 15/01/2005
Сообщения: 1060
Из: оглянись...
Re: Муж и жена...финансовые вопросы... [Re: dammit]
      #1794373 - 16/10/2005 23:53

Так, убедили. Поставлю покупку костюма за 1.5К в waiting list за номером 3

--------------------
А друг мой, Ленский, у пивного ларька
сокрушался, что литр так мал
-----------------------------------------------
Disclaimer: Все написанное выше является лишь моим личным мнением


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
iabe
частый гость


Регистрация: 05/09/2005
Сообщения: 59
Re: Муж и жена...финансовые вопросы... [Re: KPbIC]
      #1794682 - 17/10/2005 05:40

ну не знаю, мой муж в костюме за 1,5 б. выглядит гораздо лучше чем в костюме за на много дешевле, смотрю на него и радуюсь, а с другой стороны как на себя может быть жалко денег, а ваш муж смотрит на вас и ему тоже приятно, что вы хорошо выглядите.
хотя я вещи в бутиках не покупаю, не позволяет фигура, но сапоги за 15000 куплю если моим ногам в них хорошо, а если им хорошо в обуви за 1500 то и гуд.
Вот просто я себя увереннее на переговорах чуствую , если я в хорошем костюме и муж тоже, а не в непонятно чем. но с другой стороны,
если приоритет квартира тогда да буду себе отказывать в чем то, но не в питании например и не в костюмах, просто это работа, чем лучше выглядишь тем больше денег заработаешь.
Хотя я вот ушла с работы, ну надоело мне работать (довольно таки много денег я зарабатывала), но при этом не собираюсь уменьшать свои расходы, я с мужем это обсудила, и он готов покрывать мои расходы, при том что доходов пока нет, но пока только.
Мы когда 11 или 12 лет назад стали жить вместе он взял за меня ответственность, за все за еду, за прихоти, за одежду, за ребенка и т.д. может и неправильно , но мы так договорились


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 857 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 9575

Оценить эту тему

Перейти к