Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Мурена
элита


Регистрация: 12/06/2003
Сообщения: 2943
Из: Возле городу Парижу, где мой м...
Re: Помогать в беде ,если не просят, но и не отказываются... [Re: mamki]
      #1676603 - 10/09/2005 14:46

Работа здесь есть, выбрать можно хотябы здесь по специальности. Другое дело - если нет и-нета, по газетам и кадровым агенствам - сложнее.
Тем более с такой специальностью!!!
Салонов (красоты) и частных клиник на каждом углу.
Порой девушка на ресепшен в стоматологии или в том же салоне больше специалиста зарабатывает.
Другое дело в страхе. Мы тута (в смысле здеся) все зашуганые, деревня ещё. Не умеем себя продать работодателю и угодить клиенту.
Порой проще пойти работать в поликлинику, на 3000р.
Натулёчек Думаю, 1000-2000р присланые проблемы не решат. Помогите морально. Поддержите, ободрите. Посоветуйте с работой.
А она прям настоящий пластический хирург? Где работала, если не секрет?
(может попробую спросить про работу у знакомых...)

--------------------
Аня,
Женя (27.02.04.)
.... /)/) (\.../)(\(\
...(':'=)(=';'=)(=':')
(")(")..)(")--(")(..(")(")


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натулёчек
элита


Регистрация: 13/02/2003
Сообщения: 1824
Из: Питер,м.Комендантский проспект
Re: Помогать в беде ,если не просят, но и не отказываются... [Re: Мурена]
      #1677454 - 10/09/2005 22:40

Она работала у известного всей стране по программе "Здоровье".пластического хирурга Пухова А.Г., в Челябинской областной клинической больнице, в отделении микрохирургии.
Сейчас устроилась в центр лазерной косметологии,но зарплаты там фу, думать не охота. Испытательный срок прошел, а денег не прибавили пока.
Попривыкнет, клиентурой обрастет, прорвется. но я думаю, ей все таки ехать в Канаду надо, благо виза рабочая на руках.Договориться с мужем, чтобы детей, отдал и начинать новую жизнь, ее английский отлично, специальность отлично. Не пропадет, она это точно. Просто сейчас, и в Челябинске, да с такой болью, она в беде пока.
Брату я ничего не стала говорить, это уже не его жизнь, он от нее ушел, она начала другую жизнь, тогда справилась и сейчас сможет она сильная, просто мерзопакастно и подло с ней поступил муж и отец как никак их совместных детей.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурена
элита


Регистрация: 12/06/2003
Сообщения: 2943
Из: Возле городу Парижу, где мой м...
Re: Помогать в беде ,если не просят, но и не отказываются... [Re: Натулёчек]
      #1679326 - 11/09/2005 20:01

Упс!
Да она очень_крутой_специалист. Я то думала, она "средней руки"...
С рабочей-то визой и английским, и вправду надо ехать.
Тяжело.
<<Договориться с мужем, чтобы детей, отдал>>
Очень ей желаю.

<< Испытательный срок прошел, а денег не прибавили пока.>>
(злобный смайлик)!!! А подойти и попросить!!! Здесь очень этим злоупотребляют. Особенно московские фирмы. Пока мнёшся подойти - 3-4 месяца пройдет. Даже если з\п повысят - всё равно это 3-4 мес - экономия!!!

--------------------
Аня,
Женя (27.02.04.)
.... /)/) (\.../)(\(\
...(':'=)(=';'=)(=':')
(")(")..)(")--(")(..(")(")


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LanaK
активный участник


Регистрация: 07/12/2003
Сообщения: 362
Из: СПб, Невский р-н
Re: Помогать в беде ,если не просят, но и не отказываются... [Re: Мурена]
      #1679513 - 11/09/2005 21:41

Я так понимаю, риск как раз, что б. муж детей не отдаст?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Катя
частый гость


Регистрация: 18/08/2005
Сообщения: 66
Из: Гражданка
Re: Помогать в беде ,если не просят, но и не отказываются... [Re: mamki]
      #1680387 - 12/09/2005 02:19

Вы знаете, я твердо уверена, что всегда надо делать так, как чувствуешь. И всегда надо помнить: то, что ты делаешь, ты делаешь не потому, что кому-то это надо (даже если просят о помощи), а потому, что это надо ТЕБЕ. И тогда абсолютно все равно, что потом скажут - это уже ОНИ так чувствуют, а ты честен перед самим собой.

А то, что есть люди, которым надо помогать, а есть те, которым не надо - этого нам, мне кажется не дано знать. Только время покажет, надо было или нет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: Помогать в беде ,если не просят, но и не отказываются... [Re: Мама Катя]
      #1681672 - 12/09/2005 14:02

а муж отказывается отдавать детей для выезда в Канаду?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LanaK
активный участник


Регистрация: 07/12/2003
Сообщения: 362
Из: СПб, Невский р-н
Re: Помогать в беде ,если не просят, но и не отказываются... [Re: Мама Катя]
      #1682017 - 12/09/2005 15:25

Знаете, я тоже так думала до поры до времени. И жила так, и дочь свою так воспитывала.. А вот наступил случай, когда пришлось помогать серьезно (не тысячей рублей), помогала (по собств. инициативе, что самое ужасное), а в результате получила проблемы в семье, на работе, а главное в душе. И лечилось это - почти год..
Вы никогда не сможете увернуться от того доброго дела, которое вас имеет большие шансы достать..
Помните поговорку?
Поэтому, подумать, я бы рекомендовала. Не все настолько сильны, чтобы вынести подлости в настежь открытое личное пространство..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натулёчек
элита


Регистрация: 13/02/2003
Сообщения: 1824
Из: Питер,м.Комендантский проспект
Re: Помогать в беде ,если не просят, но и не отказываются... [Re: Mistrale]
      #1682362 - 12/09/2005 16:51

Муж самоустранился, когад все документы собраны, он свалил с новой пассией на море, недели на 2-3. Так что все вопросы просто настеж открыты и требуют глобального решения.
Единственное, что я смогла для нее сделать, это найти ей бесплатную няню в лице сестры моего мужа, для забора детей из сада и отвоза их к соседке.
А это ух, как здорово.
С остальным решим, уже легче.
Спасибо всем за участие.Ваше мнение, очень ценно для меня. .

--------------------
Натулечек , Машенька (18.11.98) и Настенька(2.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1005 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1641

Оценить эту тему

Перейти к