Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
Мама Катя
частый гость


Регистрация: 18/08/2005
Сообщения: 66
Из: Гражданка
Re: Говорить ли подруге про измену мужа? [Re: idrag]
      #1680338 - 12/09/2005 01:43

Подруге говорить не надо - рискуете потерять и мужа, и подругу.

Надо придумать, как бы сделать так, чтобы он тоже случайно узнал, что Вы знаете, а самой постараться забыть. Пусть он мучается.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталиника
частый гость


Регистрация: 10/08/2005
Сообщения: 59
Из: С-Петербург, Петроградский р-н
Re: Говорить ли подруге про измену мужа? [Re: Мама Катя]
      #1681185 - 12/09/2005 12:13

Вы знаете, мы с сестрой (мы близкие подруги) очень давно договорились, причем абсолютно без оснований, что ни в коем случае не расскажем друг другу, если что узнаем. Обе девушки эмоциональные, можем такого навертеть.
К тому же главный подвох вот в чем: если бы она мне рассказала, то моя реакция была бы уже другой. Например, я бы простила любимого человека, между собой мы бы, возможно, договорились. Но здесь знает она, и я должна уже действовать из расчета, что она будет ждать от меня реакции как от человека гордого, а может мне этого не надо. Т.е. это лишние проблемы.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: Говорить ли подруге про измену мужа? [Re: LanaK]
      #1681765 - 12/09/2005 14:22

Цитирую:

Посудите сами: подруга вам сказала - вы расстроились, да и подруга в курсе, можно и додумать, кст, кто в этом спец отношения все одно испорчены..
Подруга вам не сказала, вы узнаете - риски получить обиженную подругу есть,




Мне кажется очень странным, что большинство отвечающих в этом топике рассматривают последствия только с точки зрения - будут ли крайними они сами!
Потому как у меня подход совсем иной: я не возьму на себя решение разрушить чужую семью. Если платой за это будет потеря подруги - мне очень жаль.
Но мне кажется, ни одна из моих подруг на меня бы за это не обиделась и поняла бы.

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kunisan
ветеран


Регистрация: 28/06/2005
Сообщения: 825
Из: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Re: Говорить ли подруге про измену мужа? [Re: Ангел]
      #1683775 - 12/09/2005 23:42

Однозначно НЕ говорить!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1009 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3164

Оценить эту тему

Перейти к