Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (показать все)
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: Прошу прощения за нескромный вопрос [Re: Anutik]
      #1694293 - 15/09/2005 22:15

Это баян пенсионного возраста

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lulu666
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 4112
Из: СПб, Выборгский, Озерки
Re: Прошу прощения за нескромный вопрос [Re: Жанна]
      #1695673 - 16/09/2005 10:29

Да уж ! Вероника наверно для нас было бы спасением!!! Сама как вспомню эту вату, которая протекала!!!!!!!! Ужас ужасный!!!!
У меня уже не помню точно, но вроде бы 13....знала ,конечно все, но не от мамы или сестры, а от подружек......началось днем дома, и заметил мой папа, уж не помню как??? наверно на унитазе что-нить осталось капли.......Спросил меня..Чего начались??? А мне стыдно было!!!! Потом вечером слышу на кухне с мамой разговаривают, а я уже спать залегла,,,сестра зашла и говорит.....ваты побольше клади .........
А у моей Оксанки начались!!!! в 10 лет.....1 МАЯ....но она деушка подкованная была в этом плане....я ей купила книжку детскую там все очень доступно и в картинках описывалось, потом я ей лекцию прочла по Женской энциклопедии....так,что я узнала случайно, что у нее начались.....не сказала сразу! Смотрю трусы постираны!!! Усе понятно!!!! А она еще и тампонами сразу начала пользоваться!!! Продвинутые дети!!!!

--------------------
Людмила
Никуська 20.10.01и Оксана 16.10.88
Если вам понравится ,то прошу проголосовать за меняhttp://www.modnica.com/p16/index.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Праздношатающийся
участник


Регистрация: 11/08/2005
Сообщения: 209
Из: Северная Венеция
Re: Прошу прощения за нескромный вопрос [Re: InnaSsuprugom]
      #1732056 - 27/09/2005 18:22

вопрос в самом деле нескромный

Спросите а чего я здесь делаю?
Ну как тут не вспомнить советы старейшин для юных, наивных и неопытных:
В названии новых топиков необходимо кратко формулировать суть вашего сообщения. Не стоит называть топики расплывчатыми фразами _А вот еще вопрос_, _Может, кто подскажет_, _Срочно нужен совет!_ и т. д. Пишите в названии, какие вопросы, подсказки и советы имеются в виду. Экономьте время и деньги тех, кто ничего не может посоветовать по вашему вопросу.


Угадайте с трех раз, откуда цитата???
В самом деле, НИЧЕГО НЕ МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ!

--------------------
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
посеешь привычку - пожнешь характер,
посеешь характер - пожнешь судьбу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AnnaBukina
старожил


Регистрация: 11/12/2004
Сообщения: 1161
Re: Прошу прощения за нескромный вопрос [Re: Чёрный Кот]
      #1734254 - 28/09/2005 14:00

Про цветущую акацию – это очень старо…
Слоган В«Тампакс – чувство свободыВ», кстати, двусмысленный. Когда его слышу/читаю, всегда мысли об этой самой акации.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elka-Palka
элита


Регистрация: 01/10/2002
Сообщения: 2645
Из: СПб, Комендантская пл.
Re: Прошу прощения за нескромный вопрос [Re: Xeny]
      #1736212 - 28/09/2005 23:58

12 лет. Начало декабря, мама в больнице, я что-то где-то слышала, но, похоже, без подробностей, потому как когда заметила, подумала, что чем-то страшным заболела. Тоже про рак, как уже писали, мысли были. Папе не сказала.
Поехали с папой маму в больнице навещать, и я ей сказала. Она мне все объяснила и рассказала про средства гигиены - тряпочки там, ватки всякие (бббррррр).
Потом мама сказала папе (спросив моего разрешения) и родители меня так на словах поздравили... У нас это тоже романтично называлось "стала девушкой"
Никаких своих особых расстройств не помню, родители так спокойно, даже как-то с нежностью и гордостью это восприняли...

--------------------
Жизнь — это то, что с нами происходит, пока мы строим планы. © Джон Леннон.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tycя
ветеран


Регистрация: 17/08/2003
Сообщения: 778
Из: м. Ленинский пр.
Re: Прошу прощения за нескромный вопрос [Re: Elka-Palka]
      #1736445 - 29/09/2005 01:04

Ппервый раз - в 13 лет, в школе на уроке. Знала лет с 9. Как мама рассказывала - не помню. Она говорит, что просто однажды рассказала и показала , так сказать, на личном примере.

--------------------
Наташа и Сережка (25.07.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
stomik
ветеран


Регистрация: 11/07/2005
Сообщения: 804
Из: АВТОВО, ул.Краснопутиловская
Re: Прошу прощения за нескромный вопрос [Re: InnaSsuprugom]
      #1737034 - 29/09/2005 10:25

У меня в 11 лет, летом у бабушке, я вообще не испугалась, только трусики выкидывала, мне почему-то стыдно было сказать бабуле о месячных, пока она сама не догадалась

--------------------
мама Света+папа Олег =сынок Захар (03.01.2005)
НАШ ЗАХАРКА


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 83 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7011

Оценить эту тему

Перейти к