Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Emmi
элита


Регистрация: 15/06/2002
Сообщения: 2489
Из: СПб, Центральный р-н
Re: КТО ВИНОВАТ? [Re: Праздношатающийся]
      #1663488 - 07/09/2005 01:36

Вот бы теперь посмотреть результаты зеркального опроса на более посещаемом мужчинами форуме....... Может организуете и ссылочкой одарите?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Толика
элита


Регистрация: 04/05/2004
Сообщения: 3516
Из: Московского района
Re: КТО ВИНОВАТ? [Re: Emmi]
      #1663520 - 07/09/2005 01:53

муж считает что в его бедах виновата я....из-за меня он бросил институт( его никто не просил и не заставлял.я сама работала и сама сея обеспечивала) из-за меня он поссорился с матерью ( с его матерью иметь хорошие отношения просто нериально.такой уж она человек) из-за меня он не общается со своими друзьями(в том числе и со своим другом детства) (ага,это еще надо посмотреть кто виноват,я звоню его другу напоминаею про его(мужа) день рождения,я стараюсь организовать встречу,я напоминаю ему(мужу) что не помешало бы позвонить ему)
короче его послушать,так и Иисуса христа я распяла,и пизанскую башню я свернула...с другой стороны я тоже могу сказать ему тоже самое про друзей ,маму,институт...но не говорю.птому что в своих бедах я виновата сама. институт бросила потому что работу нашла высокооплачиваемую(откуда в последствии пришлось уйти) с мамой ссорюсь потому что муж у меня такой.а я его защищаю...не защищала бы ,не ссорилась... с друзьями не общаюсь потому что у нас теперь разные интересы...у меня семья и ребенок у них гулянки да мужики...короче так вот

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annamed
элита


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 2424
Из: СПб,Прим-ий р-н, Ланское шоссе...
Re: КТО ВИНОВАТ? [Re: Праздношатающийся]
      #1663521 - 07/09/2005 01:53

В нашей семье как правило виновата я.
Я очень вспыльчивая и завожусь с пол оборота,но потом торможу и бегом извинятся.
Муж очень спокойный и добрый человек,так что особо со мной не борется.
Ну что поделать говорит раз уж ты мне такая досталась. Я говорит сам ведь выбрал.

--------------------
Анечка и малявочка Варечка ( 02.06.04 )
-------------------------------------------------------------
Свет мой,зеркальце,заткнись! Я причесаться подошла!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Крoшка
старожил


Регистрация: 24/10/2002
Сообщения: 1260
Из: СПб, Север...
Re: КТО ВИНОВАТ? [Re: annamed]
      #1663683 - 07/09/2005 08:44

Я с большинством оказалась Считаю, что если что-то не так - виноваты оба... и бесполезно искать кто виноват больше, а кто меньше...

--------------------
Я и мои любимые: муж, дочка и несколько недель счастья...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Праздношатающийся
участник


Регистрация: 11/08/2005
Сообщения: 209
Из: Северная Венеция
Re: КТО ВИНОВАТ? [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1663876 - 07/09/2005 09:52

Цитирую:

Ну как кто виноват?
Виноваты всякие праздношатающиеся, которые лезут в нашу жизнь с дурацкими вопросами и опросами...




Спасибо, Колбаска, за откровенность!

--------------------
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
посеешь привычку - пожнешь характер,
посеешь характер - пожнешь судьбу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Праздношатающийся
участник


Регистрация: 11/08/2005
Сообщения: 209
Из: Северная Венеция
Re: КТО ВИНОВАТ? [Re: Emmi]
      #1663895 - 07/09/2005 09:57

Цитирую:

Вот бы теперь посмотреть результаты зеркального опроса на более посещаемом мужчинами форуме....... Может организуете и ссылочкой одарите?




Хорошая мысль, Эмми. Однако, как справедливо опасается неравнодушный к моей персоне Андре, меня могут на работе разжаловать за чрезмерную активность в зависании во всяческих форумах вместо грандиозных трудовых успехов.

--------------------
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
посеешь привычку - пожнешь характер,
посеешь характер - пожнешь судьбу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Праздношатающийся
участник


Регистрация: 11/08/2005
Сообщения: 209
Из: Северная Венеция
Re: КТО ВИНОВАТ? [Re: annamed]
      #1663913 - 07/09/2005 10:02

Цитирую:

Муж очень спокойный и добрый человек,так что особо со мной не борется.
Ну что поделать говорит раз уж ты мне такая досталась. Я говорит сам ведь выбрал.




Анна-Мёд! Какой разумный и взвешенный человек ваш муж. Берегите его!

--------------------
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
посеешь привычку - пожнешь характер,
посеешь характер - пожнешь судьбу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аndrе
элита


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 2278
Из: Санкт-Петербург
Re: КТО ВИНОВАТ? [Re: Праздношатающийся]
      #1664223 - 07/09/2005 11:08

Цитирую:

опасается неравнодушный к моей персоне Андре




Ой, я себя считал занудным, но Вы просто бьете все рекорды...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: КТО ВИНОВАТ? [Re: Праздношатающийся]
      #1664365 - 07/09/2005 11:36

Слушайте, ну с чего Вы взяли, что я Колбаска? Вот меня это умиляет. Мы с Вами даже и лично-то не знакомы, Вы бы меня тут еще рыбкой назвали. Имейте совесть

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Праздношатающийся
участник


Регистрация: 11/08/2005
Сообщения: 209
Из: Северная Венеция
Re: КТО ВИНОВАТ? [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1665265 - 07/09/2005 14:56

Цитирую:

Слушайте, ну с чего Вы взяли, что я Колбаска? Вот меня это умиляет. Мы с Вами даже и лично-то не знакомы, Вы бы меня тут еще рыбкой назвали. Имейте совесть




ОФИЦИАЛЬНОЕ ИЗВИНЕНИЕ
Уважаемая Деловая ээээээ.....уважаемая деловая....(не колбаска, не рыбка, тогда кто?) Уважаемая деловая ПРЕЛЕСТЬ!
Возвольте принести Вам свои самые искренние и чистосердечные извинения! Глядя на Ваш мощный и эффектный аватар преисполняюсь чувством трепета и восхищения!

Сия вольность была допущена ни в коем разе не по причине злого умысла и гордыни, либо отсутствия совести, а исключительно от избытка положительных эмоций в Ваш адрес!

--------------------
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
посеешь привычку - пожнешь характер,
посеешь характер - пожнешь судьбу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1010 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2321

Оценить эту тему

Перейти к