Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Emmi
элита


Регистрация: 15/06/2002
Сообщения: 2489
Из: СПб, Центральный р-н
Re: Пожаловаться ли на бывшего мужа его новой женщине? [Re: Leopard]
      #1639736 - 31/08/2005 03:37

А ведь и правда это истерика, как бы я не бодрилась . Но это ДР ЕГО, и это ЕГО решение, что важнее устроить "праздник", который вполне можно было и не отмечать - у него ДОЧКА, которую он говорит, что любит. По-моему обычный эгоизм и безответственность - знает, что проблемы и без него решат (или я, или родители). Противно! А где гарантия, что и дальше не будут появляться и другие столь же "уважительные" причины?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annamed
элита


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 2424
Из: СПб,Прим-ий р-н, Ланское шоссе...
Re: Пожаловаться ли на бывшего мужа его новой женщине? [Re: Emmi]
      #1639777 - 31/08/2005 07:43

Цитирую:

А где гарантия, что и дальше не будут появляться и другие столь же "уважительные" причины?




В том то и дело что никто вам таких гарантий не даст.Поживете,увидите,что будет дальше вытворять ваш муж.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
шуша
элита


Регистрация: 31/07/2003
Сообщения: 1715
Из: Красногвардейский р-н
Re: Пожаловаться ли на бывшего мужа его новой женщине? [Re: annamed]
      #1639850 - 31/08/2005 09:20

Крыс: семья=штамп? я вот два раза со штампом (чтоп предупредить выпады =).. и до сих пор считаю что семья это штамп в поооследнюю очередь.

Emmi:
пожалейте себя выбивать эти деньги (имхо), если они (деньги) не супер критичные для Вас. огребете. однозначно.

--------------------
www.avtocrazy.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
шуша
элита


Регистрация: 31/07/2003
Сообщения: 1715
Из: Красногвардейский р-н
Re: Пожаловаться ли на бывшего мужа его новой женщине? [Re: шуша]
      #1639855 - 31/08/2005 09:21

Наташа, с Днем Рождения =)

--------------------
www.avtocrazy.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KPbIC
старожил


Регистрация: 15/01/2005
Сообщения: 1060
Из: оглянись...
Re: Пожаловаться ли на бывшего мужа его новой женщине? [Re: шуша]
      #1639864 - 31/08/2005 09:26

Давайте в моем топе оставим тему офиц. и неофиц. "жен".
Не спрашивали бы про стукануть и обиды в посте поменьше - не затронул бы, да и в тему ваще соваться не стал. А так - уж не обессудьте.

Дело не в этом.
В этом - тоже. Просто связь не совсем на поверхности - на полштыка хотя бы копнуть надо. Ну и захотеть ее раскопать, конечно.
Стойкое нежелание "штампа", при приличном стаже проживания и, тем более, при ребенке - это показатель отношения к вам. Как к временному варианту, ну может не совсем как "к еще одной из ряда", но близко - а не человеку, который для тебя действительно много значит и с которым рассчитываешь прожить годы. Отсюда и ноги - и почему так легко перешагивается через ваши нужды, да и то, что "влюбиться" себе позволил - любовь "сама" не приходит - ее хотеть надо

Уж лучше так - не расписаны, но рогов друг другу не наставляли. Влюбился - ушел, причем ушел быстро.
Сложный вопрос - какое из зол меньше - честно позволять себе влюбляться и расставаться с предыдущей женой ради свежего тела, или тешить похоть отдельно от эмоций. Каждый сам для себе приоритеты и рамки расставляет. Не, есть, наверное, люди у которых такая дилемма не стоит - цельные этакие, гармоничные, хорошие - но они маскируются, наверное, хорошо.

Огласите тогда уж список анусов
- самой потом гадливо будет, когда остынете
- датите ему неплохой повод для оправдания перед самим собой всяческих какостей в ваш адрес в будущем.

бонусов правда я не много вижу, ну кроме попытки снятия пресловутых розовых очков с женщины - все же там дети - не одной ей обжигаться...
Облагодетельствовать нещастную решили? Ню-ню. Благими намерениями... Если бы ее можно было бы в чем-то убедить - сам факт трех женатостей убедил бы ее лучше любых слов

семья=штамп?
Нет. Выше я изложил свою точку зрения. Нежелание штампа = показатель отношения. Нелучшего для "жены"

--------------------
А друг мой, Ленский, у пивного ларька
сокрушался, что литр так мал
-----------------------------------------------
Disclaimer: Все написанное выше является лишь моим личным мнением


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
шуша
элита


Регистрация: 31/07/2003
Сообщения: 1715
Из: Красногвардейский р-н
Re: Пожаловаться ли на бывшего мужа его новой женщине? [Re: KPbIC]
      #1639877 - 31/08/2005 09:31

а нежелание штампа со стороны женщины? может просто страх некий? и уверенность что штампы рушат отношения в силу определенных причин? может это обоюдно? причем даж не в данном случае конкретном, я обобщений не люблю, не обессудьте.
автору: сорри за офф

--------------------
www.avtocrazy.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KPbIC
старожил


Регистрация: 15/01/2005
Сообщения: 1060
Из: оглянись...
Re: Пожаловаться ли на бывшего мужа его новой женщине? [Re: шуша]
      #1639881 - 31/08/2005 09:33

а нежелание штампа со стороны женщины?
А какая разница?

--------------------
А друг мой, Ленский, у пивного ларька
сокрушался, что литр так мал
-----------------------------------------------
Disclaimer: Все написанное выше является лишь моим личным мнением


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
шуша
элита


Регистрация: 31/07/2003
Сообщения: 1715
Из: Красногвардейский р-н
Re: Пожаловаться ли на бывшего мужа его новой женщине? [Re: KPbIC]
      #1639904 - 31/08/2005 09:41

так в том и дело что я оч скажем хотела/хочу жить с теми с кем не хотела штампов. (первый и второй муж), сие отнюдь не значит что я не люблю мужа.. и уж точно считаю нас семьей...

--------------------
www.avtocrazy.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenochka
наш человек


Регистрация: 22/05/2003
Сообщения: 5399
Из: Спб, Черная речка
Re: Пожаловаться ли на бывшего мужа его новой женщине? [Re: Emmi]
      #1639907 - 31/08/2005 09:42

По теме топика - звонить я бы не стала, эмоциональная составляющая этого желания понятна, а практический смысл? Сделал гадость - сердцу радость? Как я понимаю, к даме претензий у Вас нет, ну и пусть имеет то, что хотела, глаза сами откроются (или нет).

Но вот на алименты, имхо, стоит подать официально. Неужели муж такой... неумный человек, чтобы ради неуплаты алиментов переходить с работы на работу, с белой зарплаты на черную? Просто если отговорки начались уже на первом месяце, что же дальше-то будет.

--------------------
Лена и дети - Левушка (17.12.2002) и Ярослава (24.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
xoя
участник


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 207
Re: Пожаловаться ли на бывшего мужа его новой женщине? [Re: шуша]
      #1639919 - 31/08/2005 09:46

Emmi не звоните, это сейчас обида в Вас говорит, понимаю, сама недавно в такой ситуации была. Там все равно не поймут, а зато Вы уважение к себе не потеряете. Теперь я очень рада, что смогла удержаться и не позвонить в аналогичной ситуации, ну просто очень!!
И не грустите, жизнь полна неожиданостей, чаще приятных.

--------------------
Каждый выбирает по себе- женщину, религию, дорогу.
Дьяволу молиться иль пророку- каждый выбирает по себе.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 168 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 3156

Оценить эту тему

Перейти к