Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Jula
участник


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 221
Из: СПб, м.Просвещение
Re: Отсутствие секса это повод для развода? [Re: moskitik]
      #1232835 - 28/03/2005 16:42

А вот по поводу усталости - ЭТО ФАКТ...
у нас получается что я и больше работаю и приношу основной доход...
так вот я от усталости и напряжения после работы прихожу домой - очень часто не то что секса и кушать то не хочу!
он тоже на меня обижается, иногда чуть до развода не доходит...
пытаюсь объяснить что сильно устаю - не понимает!
а делать то что ?! менять работу ?! а жить как ?!
так и ребенком получается что он воспитывает, а я вроде как тока по выходным (и то не всегда) ему внимание уделяю!
а еще ведь хочется успеть и своим здоровьем/красотой заняться!
так и живем......
мне кажется это зависит от внутренней энергетики человека......
после отпуска, когда я хорошо отдохну, высплюсь, отъемся - и желание сексом заниматься огромное !!!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
brain
участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 249
Из: Ломоносовская
Re: Отсутствие секса это повод для развода? [Re: Jula]
      #1232922 - 28/03/2005 17:04

Проблема уже долгого времени.
Попыталась убедить себя, что "не хочется". Пока удается. Нервных срывов не наблюдается. Нахожу себе вечерние "работы", чтобы сразу засыпать. Эротику не смотрю.
Любовник? А что это разве так просто? Как хомячка купить?
Мы всместе пережили много хорошего и плохого. Уже приблизительно знаю, что ожидать, а что нет. Хочется уже стабильности. Значит - о разводе речь не идет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JEDI
гость


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 16
Re: Отсутствие секса это повод для развода? [Re: Scarlett]
      #1232964 - 28/03/2005 17:14

да мне вообщето всё равно что тут мои выдуманные недостатки обсуждают...
кому интересно - тратьте время...
только плиз не сомневаться в иллюзорности постулатов... и результатов соответственно...
тем более что реальность остается реальностью...
сорри...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rofe
элита


Регистрация: 31/07/2002
Сообщения: 2061
Re: Отсутствие секса это повод для развода? [Re: onirin]
      #1233027 - 28/03/2005 17:29

> вы бы лучше между собой разобрались, а не выносили на радость общественности свое грязное белье.....противно.

Ира, честно, мне ПЛЕВАТЬ даже если мой логин потрут на этом форуме, но сейчас я скажу все, что думаю.

Мне тоже было ПРОТИВНО читать Ваши разборки с НХ. Я поняла это и не стала читать дальше. Ваши топики - Вы обсуждаете там что хотите. И я не осуждаю, если Вас эта тема волновала, то почему бы нет? Так почему другие не могут этого делать?? Или только Ваше грязное белье достойно обозрения????

Scarlett переживает, ей тяжело. Она обратилась за помощью к форуму. Она не могла предвидеть реакции мужа. Тем более видно, люди на самом деле любят друг друга, они запутались. Всякое бывает и даже если это не очень красиво логично и продуманно - это еще не преступление.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мамаКсюши
элита


Регистрация: 19/08/2002
Сообщения: 2182
Из: Питер, Комсомольская площадь (...
Re: Отсутствие секса это повод для развода? [Re: Rofe]
      #1233067 - 28/03/2005 17:38

"Кухня коммунальная"
Дубль третий (или четвертый?)
Камера! Мотор!


--------------------
Наташа и Ксюша (12.01.02)

"Мир справедлив, и красивая женщина редко ложится спать голодной" (Генри Миллер)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Scarlett
участник


Регистрация: 23/04/2004
Сообщения: 169
Re: Отсутствие секса это повод для развода? [Re: мамаКсюши]
      #1233110 - 28/03/2005 17:50

Девочки, сама б с поп-корном смотреть уселась бы с удовольствием ))))))))))))))))))))))))0

--------------------
- Красивые открытки. Что на них написано?
- "Моей единственной".
- Дайте десятка два


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rofe
элита


Регистрация: 31/07/2002
Сообщения: 2061
Re: Отсутствие секса это повод для развода? [Re: мамаКсюши]
      #1233122 - 28/03/2005 17:53

Ну да.... Вот ведь блин, придется мне теперь проставляться попкорном на всех, коль нынче я завела эту шарманку

Может, потереть свой опус, а то ведь разорюсь =))))

--------------------
--

Отредактировано Rofe (28/03/2005 17:59)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rofe
элита


Регистрация: 31/07/2002
Сообщения: 2061
Re: Отсутствие секса это повод для развода? [Re: Scarlett]
      #1233131 - 28/03/2005 17:56

Ага, вот и желающие на попкорн уже подтянулись.
Ну прорвало меня, с кем не бывает =)
Со мной это кстати первй раз, это меня оправдывает, как думаете? =))))))

--------------------
--


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatyasha
частый гость


Регистрация: 15/03/2005
Сообщения: 32
Из: Mow
Re: Отсутствие секса это повод для развода? [Re: Rofe]
      #1233140 - 28/03/2005 18:00

Цитирую:

> вы бы лучше между собой разобрались, а не выносили на радость общественности свое грязное белье.....противно.

Ира, честно, мне ПЛЕВАТЬ даже если мой логин потрут на этом форуме, но сейчас я скажу все, что думаю.

Мне тоже было ПРОТИВНО читать Ваши разборки с НХ. Я поняла это и не стала читать дальше. Ваши топики - Вы обсуждаете там что хотите. И я не осуждаю, если Вас эта тема волновала, то почему бы нет? Так почему другие не могут этого делать?? Или только Ваше грязное белье достойно обозрения????

Scarlett переживает, ей тяжело. Она обратилась за помощью к форуму. Она не могла предвидеть реакции мужа. Тем более видно, люди на самом деле любят друг друга, они запутались. Всякое бывает и даже если это не очень красиво логично и продуманно - это еще не преступление.






Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
moskitik
ветеран


Регистрация: 29/08/2004
Сообщения: 705
Из: Санкт-Петербург
Re: Отсутствие секса это повод для развода? [Re: JEDI]
      #1233172 - 28/03/2005 18:08

вы бы лучше по теме высказались, глядишь что-нибудь дельное бы и посоветовали

--------------------
Не теряйте голову! А вдруг жизнь захочет вас еще по ней погладить?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 38 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4246

Оценить эту тему

Перейти к