Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
moskitik
ветеран


Регистрация: 29/08/2004
Сообщения: 705
Из: Санкт-Петербург
Отсутствие секса это повод для развода?
      #1228396 - 26/03/2005 14:29

есть такая ситуация- два человека женаты всего лишь 2, 5 года. Последний год муж постоянно отказывается от секса-у стал, голова болит, ноги болят, душа и пр. Секс случается по воскресеньям, и то пару раз в месяц. Его половина страдает, разговоры с ним разговаривает, но ничего не действует. Муж обвиняет жену в нимфомании и прочих грехах. Он даже знает, что за его женой пытаются ухаживать-подарки, цветы, но видимо его это не трогает.Жена серьезно подумывает о разводе, потому как заиметь любовника в браке совесть не позволяет.
Но в остальном муж человек положительный на 5 с плюсом- деньги зарабатывает, готовить не заставляет, не пьет, не бьет, добрый и пушистый, вроде как любит.
Вы бы как поступили? Закрутили бы свое либидо в тугой узел или терпели бы, потому как мужик на самом деле редкий, никкой уверенности, что еще такого одного можно найти? Или бы пустились бы во все тяжкие- пусть не такой положительный, но зато нервы и самочувствие будет в порядке?

--------------------
Не теряйте голову! А вдруг жизнь захочет вас еще по ней погладить?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Scarlett
участник


Регистрация: 23/04/2004
Сообщения: 169
Re: Отсутствие секса это повод для развода? [Re: moskitik]
      #1228411 - 26/03/2005 14:42

Ой, коллега, здравствуте! ))) Уже год под этим ником об одном и том же плачусь. Об этом же....
А по теме - ничего и нашей семейной жизни хорошего не вышло. К подавленному мной либидо прибавились бытовые неурядицы и недовольства, раздражение и вот 6 лет совместной жизни закончились разрывом. Я все кричала-кричала здесь, что заведу любовника, да так и не решилась, понадеялась, что с мужем все-таки получится. Зато после страшного кризиса в наших отношениях мой муж ушел из дома, живет в другом месте и теперь встречается с женщинами. На это его либидо хватает, а вот меня "до ручки" не доводить в течении 6 лет его на хватило.

--------------------
- Красивые открытки. Что на них написано?
- "Моей единственной".
- Дайте десятка два


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gromit
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1087
Из: Питер, Невский пр.
Re: Отсутствие секса это повод для развода? [Re: moskitik]
      #1228440 - 26/03/2005 15:08

Для развода, может, и не повод,
а для серьезного разговора точно повод. Так ведь было не всегда,
наверное, какие-либо причины?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: Отсутствие секса это повод для развода? [Re: moskitik]
      #1228441 - 26/03/2005 15:09

В принципе мужчина может иметь от природы такие скромные потребности, нет ничего удивительного. Предположим также, что у него нет любовницы и нет серьезных заболеваний (проверяли?)


Если он не дурак и прислушивается к потребностям жены, а она ведь говорила ему о них, то что ему мешает удовлетворять её либидо как-нибудь по другому?


Еще настораживает равнодушие мужа к цветам-подаркам со стороны.


Не знаю как зарплата и всё такое, может оно и хорошо, но это таки не любовь - когда жене что-то надо, а муж не ищет путей для решения вопроса


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lamina
ветеран


Регистрация: 01/11/2004
Сообщения: 699
Из: СПб,Красносельский р-н
Re: Отсутствие секса это повод для развода? [Re: moskitik]
      #1228478 - 26/03/2005 15:36

тут уж точно надо разговаривать серьезно с мужем..ну сейчас 1 раз в неделю..потом в месяц
но не сейчас, так потом точно будет не до разговоров..а может у мужа проблемы какие

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Scarlett
участник


Регистрация: 23/04/2004
Сообщения: 169
Re: Отсутствие секса это повод для развода? [Re: lamina]
      #1228523 - 26/03/2005 15:58

Цитирую:

ну сейчас 1 раз в неделю..потом в месяц



... а потом раз в несколько месяцев.... Плавали-знаем....

--------------------
- Красивые открытки. Что на них написано?
- "Моей единственной".
- Дайте десятка два


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rikki
элита


Регистрация: 24/09/2004
Сообщения: 1753
Из: Санкт-Петербурга, Кировский ра...
Re: Отсутствие секса это повод для развода? [Re: lamina]
      #1228524 - 26/03/2005 16:01

Или мужа ко врачу, или любовницу выслеживать.

А вообще-то - это серьезная психологическая проблема заработавшихся мужчин. Они сильно устают, сил нет, боятся оказаться не на высоте - поэтому занимаются любовью редко, от этого им еще меньше хочется и т.д. Замкнутый круг. Разорвать можно или с помощью психолога или большими стараниями жены.

--------------------
Желающего судьба ведет, нежелающего - тащит.
----------------------
Детки: Маша(04.03.98), Лева(21.11.00), Соня(19.08.02).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
moskitik
ветеран


Регистрация: 29/08/2004
Сообщения: 705
Из: Санкт-Петербург
Re: Отсутствие секса это повод для развода? [Re: rikki]
      #1228610 - 26/03/2005 16:59

любовницы нет, заболвеаний тоже. Это точно.
Я думаю, может это потому, то мы много времени проводим вместе? Потому как в последние две недели даже в выходные ничего не было. А когда я на неделю уезжала, ого-го что было. Но с другой тсороны, я же не могу все время ездить куда-то.
Говорить я с ним говорила, говорит, что очень устает. Я предлагала пораньше в постельку нырнуть, а он в интернете до 12 сидит.
Я его люблю, просто обидно терять лучшие годы жизни, если в итоге мы все равно расстанемся.

ЗЫ:а цветы-подарки не дарит

--------------------
Не теряйте голову! А вдруг жизнь захочет вас еще по ней погладить?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rikki
элита


Регистрация: 24/09/2004
Сообщения: 1753
Из: Санкт-Петербурга, Кировский ра...
Re: Отсутствие секса это повод для развода? [Re: moskitik]
      #1229274 - 27/03/2005 00:07

Поставьте в Интернете галочку - работать автономно. Авось он не заметит, примет как факт проблемы с соединением - и пораньше в постельку

--------------------
Желающего судьба ведет, нежелающего - тащит.
----------------------
Детки: Маша(04.03.98), Лева(21.11.00), Соня(19.08.02).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Scarlett
участник


Регистрация: 23/04/2004
Сообщения: 169
Re: Отсутствие секса это повод для развода? [Re: rikki]
      #1229354 - 27/03/2005 00:33

ИМХО, дело не в Интернете... ((( Нам мешали последовательно и попеременно:
1) Посиделки на кухне с друзьями, еогда жили в центре почти каждый день до 3 ночи:
2) PlayStation. Была счастлива, когда продали;
3) Бильярд. Играл ночами;
4) Учился работать на компе;
5) Интернет (ночные пакеты дешевле);
6) Компьютерные игрушки;
7) Был период, когда подрабатывал извозом по ночам;
8) Халтуры старался делать ночью, так как ему ночью лучше думается........
Может что-то и забыла.....
Шутки шутками..... Но о грустном: всегда находились причины и я, глупая, боролась с ними... Это все равно, что лечить от насморка не замечая воспаления легких.........................

--------------------
- Красивые открытки. Что на них написано?
- "Моей единственной".
- Дайте десятка два


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 55 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4246

Оценить эту тему

Перейти к