Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: Мужчина может исправиться или нет? У кого есть примеры или опыт? [Re: Женя]
      #1228165 - 26/03/2005 11:19

О чем думаю? О том, что у Крыса интеллект повыше среднестатистического мужчины? Да. Он без ошибок пишет , социологию, вон, изучал.

Но одно дело иметь интеллект, а другое дело - применять его, чтобы быть не самцом в чистом виде, а человеком, так сказать, продвинутым, и уметь властвовать собою . Большинство мужчин этим не парятся, а просто списывают всё на природу. Им нравится быть "простыми" - тому же самому бывшему мужу Тани, который с одной спит, а другую пытается завоевать обратно, для повышения значимости в собственных глазах: вон я какой, столько баб по мне сохнут.

Л.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
usta
элита


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 2456
Из: Центр теперь:)
Re: Мужчина может исправиться или нет? У кого есть примеры или опыт? [Re: idelena]
      #1228297 - 26/03/2005 13:15

Лен, ну если так ко всем мужчинам относиться, как тогда, вообще без них что ли? Хочется ведь верить, что не все так грустно. И как теперь жизнь то строить. Если считать, что у них так плохо со связью полушарий, уважение теряетс я к мужскому полу

--------------------
Юля+Тина (9.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: Мужчина может исправиться или нет? У кого есть примеры или опыт? [Re: usta]
      #1228362 - 26/03/2005 13:59

Как относиться? Прекрасно я отношусь к мужчинам...

Я знаю, что есть мужчины, для которых их "самцовая сущность" - повод продемонстрировать своей любимой, как сильно он ее любит, желает и т.д. и т.п., расслабить после тяжелого рабочего дня, пообнимать нежно. А для кого-то "самцовая сущность" - повод спать сразу с кучей женщин, оправдываясь перед любимой "плохой связью между полушариями" . Всё зависит от конкретного мужчины.

---

Конкретно о ситуации топика: есть мнение, что побывав в смертельно опасной ситуации, человек кардинально меняется. На мой взгляд, это стереотип, навязанный книгами и фильмами. Если бы все было так просто, люди, приговоренные к смертной казни, тут же бы менялись и переставали быть маньяками; все милиционеры, побывавшие под пулями - становились честными и праведными; люди, воевавшие в Чечне, поголовно шли в монастыри и больше в жизни никого не убивали. А на самом деле, мужчина, побывавший в стрессовой ситуации, близкой к смертельной, первым делом бежит к женщине, в постель. Вот и у Таниного МЧ такое же - пережитый вместе стресс вызвал сильный сексуальный всплеск.

Л.

Отредактировано idelena (26/03/2005 14:05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мэрика
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 2134
Из: Пискаревка-Непокоренных (м.пл....
Re: Мужчина может исправиться или нет? У кого есть примеры или опыт? [Re: idelena]
      #1229158 - 26/03/2005 23:28

ннп
Была сегодня у Танюшки. Когда спрашиваю ее, ты веришь, что он изменился? Она, улыбаясь, говорит: "Да!" Уже понятно...
Но потом сама же затронула тему, что они с бывшим - разные люди и вместе им не будет интересно, как впрочем и ранььше.
Потом пришел ее НОВЫЙ парень, о котором я вначале писала... Он принес много фоток своей прошлой жизни. Фотки очень интересные! Видно, что человек живет интересно и с Таней у них много-много общего. Как-то они гармонируют с друг другом. А на ее вопрос, что ведь ОН (бывший) ей как родной, а НОВЫЙ - нет, я спрашиваю: "А ОН (бывший) тебе сразу стал таким родным???" Она: "Через год." Я ей: "А ты НОВОГО знаешь всего месяц и между ВАми еще даже близости не было!" Она согласилась. В общем мы долго смеялись троем (такого с ее бывшим никогда не было. Я вообще в присутствии бывшего не могу с Таней общаться - взгляд у НЕГО отталкивающий для меня), а потом я ушла, дав им возможность пообщаться.
Потом мне приходит SMS от Тани: "Маша, я начинаю привязываться к Андрею (это новый). Он такой хороший!" )))))) В общем еще не все потеряно!!! )
НА мой взгляд бывшего ей вообще лучше вычеркнуть, как вариант схождения, даже несмотря на то, что у них есть сын, т.к. ОН и так о нем заботится". Вот так.

Отредактировано Мэрика (26/03/2005 23:42)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KPbIC
старожил


Регистрация: 15/01/2005
Сообщения: 1060
Из: оглянись...
Re: Мужчина может исправиться или нет? У кого есть примеры или опыт? [Re: usta]
      #1229452 - 27/03/2005 01:29

А любить и тр-ть в одном месте не судьба? Попробуйте, так гораздо прикольнее получается
Когда получается. "Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями" (с) не я

Я другое имела ввиду- если ты такой правильный и раскаявшийся, так нефиг и других девушек обманывать
Это к вопросу о дураках. Умный не стал бы любовниц заводить. Есть масса разных других способов, коль уж натура покоя не дает

ТАК СКУЧНО ЧТО ВСЕ ВРЕМЯ ТЯНЕТ НАЛЕВО
Скука тут не причем. Измены от скуки - чистА женское изобретение. У мужчин - натура кобелиная, млин..

Крыс, это не Вам, у Вас интеллект гораздо выше интеллекта среднестатистичского мужчины.

idelena, Вы мне льстите. Недолга - и я загоржусь, отращу волосы на груди и начну как КК себя в эту самую грудь с рыком кулаками постукивать

Автору - из лучших побуждения - как старый кобель скажу - смысла ловить с "бывшим" - нет. Хотите верьте, хотите - нет С "новым", впрочем - тоже.

--------------------
А друг мой, Ленский, у пивного ларька
сокрушался, что литр так мал
-----------------------------------------------
Disclaimer: Все написанное выше является лишь моим личным мнением


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
usta
элита


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 2456
Из: Центр теперь:)
Re: Мужчина может исправиться или нет? У кого есть примеры или опыт? [Re: KPbIC]
      #1229774 - 27/03/2005 12:34

Цитирую:

[ С "новым", впрочем - тоже.



А с новым почему ловить нечего? Вроде как описывается положительный герой. Только хотела у автора топика уточнить, как там с наличием каравана прошлого у "нового" знакомого Тани

--------------------
Юля+Тина (9.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мэрика
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 2134
Из: Пискаревка-Непокоренных (м.пл....
Re: Мужчина может исправиться или нет? У кого есть примеры или опыт? [Re: usta]
      #1230350 - 27/03/2005 19:22

Цитирую:

Цитирую:

[ С "новым", впрочем - тоже.



А с новым почему ловить нечего? Вроде как описывается положительный герой. Только хотела у автора топика уточнить, как там с наличием каравана прошлого у "нового" знакомого Тани




О новом знаю сама мало. Он тоже разведен, у него сыну 6 лет. Почему расстались, пока неизвестно (Таня может и знает). Но одна из важных галочек - он интересный, общительный, у них с Танй много общего (с бывшим такого никогда не было, просто привязанность).

То, что ловить с "новым" нечего - этом имелось ввиду именно с ее новым парнем или вообще спрашивается??? В такое не верю - слишком много счастливых браков вторых по счету, среди моих знакомых и друзей.

--------------------
Машенька (03.08) +Гришаня = наша сладость Даша (07 ноября 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KPbIC
старожил


Регистрация: 15/01/2005
Сообщения: 1060
Из: оглянись...
Re: Мужчина может исправиться или нет? У кого есть примеры или опыт? [Re: Мэрика]
      #1230882 - 27/03/2005 23:43

А с новым почему ловить нечего?
Не знаю, это не логический, а эмирический вывод:) Обычно что-то получается когда с "прошлыми" завязано до того, как новые отношения заводятся - ну, что ли, печать "заменителя" в противном случае мешает. Все - сугубое имхо

--------------------
А друг мой, Ленский, у пивного ларька
сокрушался, что литр так мал
-----------------------------------------------
Disclaimer: Все написанное выше является лишь моим личным мнением


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мэрика
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 2134
Из: Пискаревка-Непокоренных (м.пл....
Re: Мужчина может исправиться или нет? У кого есть примеры или опыт? [Re: KPbIC]
      #1231367 - 28/03/2005 09:51

Цитирую:

А с новым почему ловить нечего?
Не знаю, это не логический, а эмирический вывод:) Обычно что-то получается когда с "прошлыми" завязано до того, как новые отношения заводятся - ну, что ли, печать "заменителя" в противном случае мешает. Все - сугубое имхо




Об этом я ей говорила, НО у них СЫН общий, поэтому полностью расстаться не получится, хотя, если бы не сын, они могли бы уже давно не контактировать... Вот как тут быть-то?? (это не именно к ВАм вопрос ))

--------------------
Машенька (03.08) +Гришаня = наша сладость Даша (07 ноября 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kaktus
активный участник


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 497
Из: Ульянки,м.пр.Ветеранов
Re: Мужчина может исправиться или нет? У кого есть примеры или опыт? [Re: Мэрика]
      #1231621 - 28/03/2005 11:26

К сожалению, поздно прочитала эту тему.
Прочитав сообщение Mery_Li , поняла, что она четко выразила мою мысль.
Действительно порой человеку надо дважды наступать на грабли, чтоб В«закрытьВ» эту проблему внутри себя и впустить в свою жизнь что-нибудь(или кого-нибудь) новое.
Такая ситуация была в моей жизни. Расставшись с человеком, через несколько лет мне НУЖНО было опять попытаться, для того, чтоб решить внутри себя, что это ВСЕ, конец. Чтоб не думать потом, а вдруг, если бы я…, если бы мы…Чтоб не сожалеть об упущенных возможностях потом и рисовать себе в воображении картины много лучше , чем они были бы в реальности. Только сойдясь вновь можно понять , что ты его не любишь, как пелена с глаз спадает, которая лежала много лет. Потом с таким облегчением думаешь: вот дура-то, страдала о нем.
Сразу хочу сказать, что при этом теряешь время, потому что ДВАЖДЫ ничего не бывает. Это стоит сделать ТОЛЬКО для внутреннего решения!
Но если хватит сил обойтись – это будет намного лучше.

Пысы. Человек не меняется, просто мы его видим лучше или хуже, через мутное стекло или наведя резкость.

--------------------
мама Диана, папа Женя и Даша (17 апреля 2003 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 55 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2765

Оценить эту тему

Перейти к