Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
OlgaTreg
элита


Регистрация: 21/03/2004
Сообщения: 3206
Из: Московский р-он
Re: Мужчина может исправиться или нет? У кого есть примеры или опыт? [Re: KPbIC]
      #1222276 - 24/03/2005 14:24

Полностью согласна с КРЫСом на этот раз.Если, Маша, все как ты описываешь, то шанс на то , что он изменится 1 процент из 100.По крайней мере, мне так кажется.На счет связи и того, что она не может его забыть.Да это сложно, да больно.Но еще больнее будет потом, когда окажется, что все обещания опять ложь.Зачем тратить на это свои душевные силы-не знаю.Может Тане проще еще раз попробовать начать все заново, чем отпустить человека и забыть про все надежды на лучшее, и реально посмотреть на вещи.Ну пусть попробует-хотя это скорее всего не сулит ничего хорошенго.Но зато ей не придется жалеть о том , что не сделано.Так она будет точно знать, что шанс ему давала, а уж как он им распорядится покажет время...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Toughmama
элита


Регистрация: 31/05/2004
Сообщения: 1858
Из: Петроградки
Re: Мужчина может исправиться или нет? У кого есть примеры или опыт? [Re: Каштанка]
      #1222316 - 24/03/2005 14:31

Цитирую:

И сыну родной отец всегда будет ближе чем хоть какой распрекрасный, но отчим... (Это мой опыт).




Мой опыт говорит о другом... Хотя я понимаю, что это редкость. Но все же, я бы не стала так категорично утверждать...
А по теме: присоединяюсь к тем, кто считает, что он не изменится...

--------------------
Светлана, Вася (21.09.95) и Даша (8.10.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KATUSHKA1
участник


Регистрация: 06/11/2004
Сообщения: 166
Из: Красногвардейский район
Re: Мужчина может исправиться или нет? У кого есть примеры или опыт? [Re: Мэрика]
      #1222826 - 24/03/2005 16:42

Если человек 5 лет вел двойную жизнь без угрызений совести.... Я бы еще поняла если бы это было какое-то временное помешательство рассудка и человек бы понял свою ошибку. А он так жил и ему было нормально. Он не изменится! Это принципы человека или их отсутствие! Если бы автор топика написала бы, что он ей изменил, а вот сейчас раскаивается, я бы еще могла ответить, что возможно он изменится. А в данной ситуации однозначно НЕТ.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мэрика
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 2134
Из: Пискаревка-Непокоренных (м.пл....
Re: Мужчина может исправиться или нет? У кого есть примеры или опыт? [Re: KATUSHKA1]
      #1223490 - 24/03/2005 20:27

Цитирую:

Если человек 5 лет вел двойную жизнь без угрызений совести.... Я бы еще поняла если бы это было какое-то временное помешательство рассудка и человек бы понял свою ошибку. А он так жил и ему было нормально. Он не изменится! Это принципы человека или их отсутствие! Если бы автор топика написала бы, что он ей изменил, а вот сейчас раскаивается, я бы еще могла ответить, что возможно он изменится. А в данной ситуации однозначно НЕТ.




Нет, почему, ОН очень и очень раскаивается, после всех своих прошлых поступках, особенно сейчас. ОН сам понимает, что ТАКОЕ сложно простить, но всегда будет ждать, когда ОНА его позовет обратно. Вот ведь в чем дело. Как ПОВЕРИТЬ СНОВА человеку???

--------------------
Машенька (03.08) +Гришаня = наша сладость Даша (07 ноября 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
brain
участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 249
Из: Ломоносовская
Re: Мужчина может исправиться или нет? У кого есть примеры или опыт? [Re: KATUSHKA1]
      #1223509 - 24/03/2005 20:38

У моей подруги подобная ситуация. Ее "любимый" "уходил" из семьи, обманывая беременную жену. Ей пел о жутких скандалах. Когда узнала, бросила его. из семьи он не ушел - сделал так, что жена не вынесла и с 2 детьми уехала к родителям. Через пару лет они случайно встречаются - и роман заново загорелся. Он ее обманывает по всяким поводам (финансовым, бытовым, о др. не знаю). Потом он закатывает грандиозный скандал живя у нас в гостях (он целенаправленно избавляется от ее подруг, которые могут оказать на нее хоть малейшее влияние). Дело доходит до разрыва у нас с мужем на глазах. У подруги - истерика, мы естественно встаем на ее сторону. Итог - у них любовь пылает еще жарче, мой муж (который чуть не начистил ему рыло) - враг номер1, мы несколько месяцев не разговаривали. Потом она вспомнила, сколько вместе пережито, помирилась со мной. Но этого урода я терпеть не могу, с трудом переношу его общество. Вот он по описанию такой же: всегда улыбается, знает, что нужно сказать женщине, поцеловать ручку... Но я же вижу, какой он змей и гад, но приходится молчать, т.к. подруга мне честно сказала: да, я вижу все, но ЛЮБЛЮ!!!
Боюсь, что и вам придется смириться с ее решением.
Верю, что человек может измениться, живя в семье. А так - нет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaTreg
элита


Регистрация: 21/03/2004
Сообщения: 3206
Из: Московский р-он
Re: Мужчина может исправиться или нет? У кого есть примеры или опыт? [Re: Мэрика]
      #1223603 - 24/03/2005 21:07

НЕ ВЕРЮ!!!!! ОН РАСКАИВАЕТСЯ, НО ПРИ ЭТОМ ЖИВЕТ С ДРУГОЙ ДЕВУШКОЙ, ТЕМ САМЫМ ОБМАНЫВАЯ УЖЕ ЕЕ, ЕСЛИ ПРАВДА ТО ЧТО ОН ЛЮБИТ ТАНЮ.Вопрос тогда -изменился ли этот человек, или теперь он просто обманывает не Таню, а какую-то другую девушку.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натали
элита


Регистрация: 02/05/2002
Сообщения: 1768
Из: Прим.р-н, Комендантская пл.
Re: Мужчина может исправиться или нет? У кого есть примеры или опыт? [Re: OlgaTreg]
      #1224134 - 24/03/2005 23:56

Ну поскольку я знаю близко и автора топика, и Таню чуть-чуть добавлю то, что сама услышала сегодня от Тани.
С той девушкой он живет сейчас потому, что не может жить со своими родителями по причине их болезни, и проживания в разных комнатах, а ему вроде как и жить негде... В ближайшее время он планирует поговорить с ними и переехать все-таки к ним.
Я, к НЕМУ, как ни странно, негатива не испытываю. Хотя бы потому, что для Тани он сейчас действительно очень близкий человек. И будет она с ним, или с кем-то другим - он все равно всегда будет в ее жизни, хотя бы потому, что он отец ее ребенка и отец отнюдь не плохой.
Что бы она не решила насчет НЕГО, не нужно ей пока связываться серьезно с новым молодым человеком. Не любит она его, все, что она к нему испытывает - чувство благодарности и понимание - что он хороший. Не сможет она без каких либо эмоций к нему создать с ним семью, ну не такой она человек...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мэрика
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 2134
Из: Пискаревка-Непокоренных (м.пл....
Re: Мужчина может исправиться или нет? У кого есть примеры или опыт? [Re: OlgaTreg]
      #1224150 - 24/03/2005 23:59

В общем я решила следующее - НИЧЕГО говорить не буду в субботу при встрече с Танюхой!!!! КАК БЫ ОНА МЕНЯ НЕ ПРОСИЛА (А она ведь умолять будет все равно мне высказаться...). Эта ее жизнь и ей решать. Только ей! Ведь многие любят человека любым, каким он не был. Может это ее случай?
По вечерней SMS поняла, что она верит в то, что ОН, пройдя через трудности и страдания, все осознал и изменился... Но я все равно не понимаю, через какие страдания он прошел? Можно ли те пять лет, которые они жили раньше назвать счастьем, когда постоянно они были друг другом недовольны и у них не было взаимопонимания + его измены? В общем лучше не лезть - пусть сама решает. Хотя, если бы она была в нем уверена на 100%, а такж была уверена в том, что ОНА сможет ему ДОВЕРЯТЬ, то вряд ли бы, как сейчас, со всеми советовалась по этому вопросу...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мэрика
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 2134
Из: Пискаревка-Непокоренных (м.пл....
Re: Мужчина может исправиться или нет? У кого есть примеры или опыт? [Re: Натали]
      #1224173 - 25/03/2005 00:05

С Новым парнем-то ладно - тут торопиться и ненужно, можно и расстаться...
НО на днях она просто может решить вопрос о воссоединении с НИМ (отцом ребенка). И это уже намного серьезнее... Почему-то не верю, что второй раз такой УДАР легче пройдет, хотя... люди все разные... Я уже написала о своем решении чуток выше. Как ты думаешь, получится?

--------------------
Машенька (03.08) +Гришаня = наша сладость Даша (07 ноября 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мэрика
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 2134
Из: Пискаревка-Непокоренных (м.пл....
Re: Мужчина может исправиться или нет? У кого есть примеры или опыт? [Re: Натали]
      #1224200 - 25/03/2005 00:11

Цитирую:

Ну поскольку я знаю близко и автора топика, и Таню чуть-чуть добавлю то, что сама услышала сегодня от Тани.
С той девушкой он живет сейчас потому, что не может жить со своими родителями по причине их болезни, и проживания в разных комнатах, а ему вроде как и жить негде... В ближайшее время он планирует поговорить с ними и переехать все-таки к ним.





Вот, читаю эту фразу и опять узнаю ЕГО!! Какие бы причины не были, если бы между ними с той девушкой все было кончено, и он твердо расстался с ней из-за любви к Тани, то, какие бы болезни не были у родителей, ОН жил бы у себя дома с больными родителями!!! Ну, не было бы этой девушки, где б ОН тогда жил? В подвале, что ли? Или еще кого-нибудь нашел?
Очередная "басня" о том, почему ОН говорит одно, а на самом деле делает ДРУГОЕ. Это мое мнение...

--------------------
Машенька (03.08) +Гришаня = наша сладость Даша (07 ноября 2002)

Отредактировано Мэрика (25/03/2005 00:14)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 50 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2765

Оценить эту тему

Перейти к