Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Паша
активный участник


Регистрация: 28/03/2002
Сообщения: 334
Re: А вы уверены что "ЗНАЕТЕ" своего мужа? [Re: Flower]
      #1217696 - 23/03/2005 10:19

ацтавить 4 красоток. сначала 3 парней. потом еще двух.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nemo
ветеран


Регистрация: 11/09/2004
Сообщения: 771
Из: Питер, Приморский район
Re: А вы уверены что "ЗНАЕТЕ" своего мужа? [Re: Flower]
      #1217714 - 23/03/2005 10:24

Интересная тема! Мы тоже детей любим, но растить двоих-то тяжело, так что на большее колличество не расчитываем. Очень дорого. Очень-очень. Мне Бог на детей ничего не дает - все больше по бабушкам побираться приходится. А это неприятно. Тем более, что муж все никак диплом не получит - учится еще год. Так что все наши желания разбиваются о возможности. Имей мы свой дом... Хороший доход..... Няню в помощь - много детей были б в радость. А так получается - каждый новый ребенок прибавляет забот - ГДЕ ДЕНЬГИ ВЗЯТЬ????? И если речь не идет о физическом выживании - т.е. кушать будет что, то одежда - от старших, игрушки - от них же... А об дополнительных занятиях, массажах речь даже не идет...
Мечты - мечтами, а реальность кушать просит! Мне еще иногда вспоминается дефолт 98 года, когда первенцу было 6 месяцев, а муж работу потерял. Вот это было что-то! Ребенок до мая месяца ходил в валенках и зимней куртке - неначто было одежду купить. Из муки макароны делала... Над каканым памперсом впору рыдать было! А лекарстова - отдельная песня. Жрать нечего, а вынь да положь на антибиотики ... и витамины... покупка фруктов - событие... Нет, больше я на такие подвиги не способна! От нашего государства всегда нужно ожидать худшего, а денег на черный день я еще не скопила...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Flower
наш человек


Регистрация: 28/01/2002
Сообщения: 5184
Из: Приморские мы
Re: А вы уверены что "ЗНАЕТЕ" своего мужа? [Re: Паша]
      #1217755 - 23/03/2005 10:34

ага! парней ему 5-х захотелось! Ириша с двумя то дочерьми с вами, 6-ю мужиками, не справится!!! воть!
Так что 4-х девулек!!! и 1 мальчишечку ещё
Зато Паш прикинь! Сколько зятьёв у тебя будет?!

--------------------
мама Люба (13.07), папа Валера (12.10) и девчушка-Надюшка (17.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Hoggi
ветеран


Регистрация: 26/04/2004
Сообщения: 795
Из: СПб, Центральный район
Re: А вы уверены что "ЗНАЕТЕ" своего мужа? [Re: nemo]
      #1217758 - 23/03/2005 10:36

НПП.
Мы с мужем хотим столько, на сколько хватит сил и средств. На данный момент у нас один и есть большое желание завести второго. Вот второй родится и будем думать хотим мы третьего или нет. В принципе, по деньгам мы сейчас троих вполне потянем, а может доходы увеличатся,тогда подумаем о большем.... А конкретное количество мы как-то не оговаривали. Но если помечтать, то я хочу четверых, больше в нашу квартиру не поместится, вот если бы домик свой построить, но это мечты ...

Но что можно сказать точно, у нас с мужем есть желание родить МНОГО детей. Ограничено это количество только здоровьем и деньгами.

Насчет того, что Бог дает что-то там на ребенка не знаю. Но мне Бог дал только самого ребенка , а денег совсем не дал почему-то . Ну ничего, денег мы сами как-нибудь .

--------------------
Мама Аня, папа Коля и Сашка Пушкин - наше солнышко (27.10.02) и еще Андрюша (11.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mouse
элита


Регистрация: 26/10/2001
Сообщения: 1614
Из: Московский р-н, Парк Победы
Re: А вы уверены что "ЗНАЕТЕ" своего мужа? [Re: Floresti]
      #1218051 - 23/03/2005 11:52

Ну - муж - это всегда первый ребенок. Старшенький А вообще, была бы возможность - я бы рожала, пока здоровье позволяет. Малышастики - это так интересно, такое счастье и теплота.

--------------------
Mouse, мышонок Борька (01.12.2001) и мышка Сашка (27.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
onirin
наш человек


Регистрация: 10/01/2002
Сообщения: 5915
Из: Россия, Санкт-Петербург, Выбо...
Re: А вы уверены что "ЗНАЕТЕ" своего мужа? [Re: Flower]
      #1218275 - 23/03/2005 12:44

и будут над нами люди смеятся, что мы до победного....6 девок и 1 пацан....нужно прорядить

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Flower
наш человек


Регистрация: 28/01/2002
Сообщения: 5184
Из: Приморские мы
Re: А вы уверены что "ЗНАЕТЕ" своего мужа? [Re: onirin]
      #1218338 - 23/03/2005 12:56



--------------------
мама Люба (13.07), папа Валера (12.10) и девчушка-Надюшка (17.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SilentAngel
элита


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 2543
Из: Ст. м. Пл. Мужества
Re: А вы уверены что "ЗНАЕТЕ" своего мужа? [Re: Hoggi]
      #1218811 - 23/03/2005 14:38

По теме: мужа, вроде как, знаю. Ну, или почти знаю.
Тут прочитала еще один топик про "знание" мужа, и в очередной раз подумала, что можно быть в человеке уверенной, но, при этом быть готовой к любому предательству и подставе от него - этого самого любимого и дорогого. Тяжело? Наверное. Но,почему-то в моей жизни Все мужчины меня рано или поздно предавали. Так что, нужно надеятся на лучшее, но готовиться к худшему.
И количество детей тоже должно, ИМХО, зависить от того, сколько, если что (не приведи Бог, конечно), я смогу потянуть сама. Пока планируем 3-х.
Что-то у меня сегодня с выражением своих мыслей

--------------------
Маша и Тигренок (30,08,2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Олена
элита


Регистрация: 22/03/2003
Сообщения: 1838
Из: СПб, Светлановский-Луначарског...
Re: А вы уверены что "ЗНАЕТЕ" своего мужа? [Re: Flower]
      #1218893 - 23/03/2005 14:52

Если бы было "куда покласть" - давно бы сделали второго, но на 15ти метрах не самой удобной конфигурации даже втроем откровенно тесно. Двое - железно будет, трое - если позволит здоровье, т.к. мой организм имеет по-поводу беременности свое мнение .

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zoichonkina_mama
элита


Регистрация: 11/07/2002
Сообщения: 4345
Из: Красносельский, Ленинский пр.
Re: А вы уверены что "ЗНАЕТЕ" своего мужа? [Re: onirin]
      #1218918 - 23/03/2005 14:57

троих родить (на большее, я, гнилушка-развалюшка, буду, имхо, неспособна) и четвертого усыновить-удочерить.
4 детей бы точно хотела )
муж поддерживает... только в вопросах усыновления мы часто спорим...:(
но одного желания маловато... ((((((((((

--------------------
Ася и самые любимые на свете Зойчонок (10.12.02) и Родиошка (04.03.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 860 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2565

Оценить эту тему

Перейти к