Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Нефела
элита


Регистрация: 21/08/2003
Сообщения: 1888
Из: Питер,Купчино
Re: Зачем мужчины так говорят??? (про возраст) [Re: Lucky_7]
      #1215715 - 22/03/2005 16:12

я это к тому что проще быть надо,не обижацца

--------------------
Манечка

"Я вся такая внезапная...такая противоречивая вся!"(с)
_____________________________________________

- Мойше, когда тебя нету дома, соседи про тебя такое говорят!
- Ой, когда меня нету дома, так пусть они меня даже бьют!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Каштанка
активный участник


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 558
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Зачем мужчины так говорят??? (про возраст) [Re: Lucky_7]
      #1215786 - 22/03/2005 16:24

Это они заигрывают.
Когда мне было 25, я обижалась наоборот на "Такое юное существо - и уже замужем???", "И с ребенокм????"
Р-Р-Р... - говорила я.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lucky_7
старожил


Регистрация: 27/11/2003
Сообщения: 947
Из: СПб
Re: Зачем мужчины так говорят??? (про возраст) [Re: Tatyasha]
      #1215800 - 22/03/2005 16:27

По аське, например, реакции не видно. А вживую - кто знает - может и видно было. Я не знаю, почему это задевает, не могу объяснить. Может, потому что это звучит так, как будто они говорят: Ты для меня старенькая, вот девушка в 18 лет - это ого-го-го!! Меня бесит, что меня сравнивают и оценивают люди, у которых нет на это никаких оснований. У мужчин встречается такой подход - они как бы каждую знакомую/встречную девушку на себя примеряют - как машину или вещь - типа, ничего такая, взял бы себе, а эта, напротив, совем не катит. Хотя, скорей всего, его бы послала и первая и вторая. В моем понимании, это и есть мужской шовинизм. Терпеть не могу таких мужиков с такими подходцами!!


--------------------
Оксана, Саша и Маняша (16.07.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lodochka
ветеран


Регистрация: 13/01/2005
Сообщения: 846
Из: Ст. Петергоф
Re: Зачем мужчины так говорят??? (про возраст) [Re: Lucky_7]
      #1215991 - 22/03/2005 17:12

Цитирую:

По аське, например, реакции не видно. А вживую - кто знает - может и видно было. Я не знаю, почему это задевает, не могу объяснить. Может, потому что это звучит так, как будто они говорят: Ты для меня старенькая, вот девушка в 18 лет - это ого-го-го!! Меня бесит, что меня сравнивают и оценивают люди, у которых нет на это никаких оснований. У мужчин встречается такой подход - они как бы каждую знакомую/встречную девушку на себя примеряют - как машину или вещь - типа, ничего такая, взял бы себе, а эта, напротив, совем не катит. Хотя, скорей всего, его бы послала и первая и вторая. В моем понимании, это и есть мужской шовинизм. Терпеть не могу таких мужиков с такими подходцами!!




Так они так утверждаются.. Видимо, самим-то нечего предложить, вот и злобствуют

--------------------
Света с Ильей и сыночком Даником (05.05.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Papi_Chulo
активный участник


Регистрация: 26/02/2005
Сообщения: 402
Из: на пляже под пальмой
Re: Зачем мужчины так говорят??? (про возраст) [Re: Lucky_7]
      #1216063 - 22/03/2005 17:28

Представляю вашу реакцию на упоминание вашего возраста лет через 10

--------------------
Soy el tigre blanco! Es verdad!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
gina
ветеран


Регистрация: 13/02/2005
Сообщения: 776
Из: Купчино
Re: Зачем мужчины так говорят??? (про возраст) [Re: Papi_Chulo]
      #1216097 - 22/03/2005 17:37

может, это такое больное место, которое все видят? мне 33 и никто про возраст никогда не говорит. может, я просто сама его не замечаю и никому в голову не приходит?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lucky_7
старожил


Регистрация: 27/11/2003
Сообщения: 947
Из: СПб
Re: Зачем мужчины так говорят??? (про возраст) [Re: MISSka]
      #1216120 - 22/03/2005 17:43

Цитирую:

Мне тоже 25. Иду на днях с работы, а на встречу мужичок лет 55-60. Говорит "ну что каникулы начались?" Я так не поняла "ээээ-э каникулы?" А он "Так ты что в школе не учишься уже ?" Нет. Я думал учишься классе в 9. Ну и как это понимать? Сказал бы 20, приняла б за комплимент, 18- за лесть, но 14-это как-то Подружка сказала, что надо было обидеться. А я как-то не подумала. Вот такие мы женСчины загадочные: старушка-плохо, малолетка - плохо. А вообще-то я заметила, что многие мужчины годам к 30-35 вдруг начинают молодиться. Мне кажется они таким образом подчеркивают, что мол тебе 25 и ты такая "работа-дом-дети", а мне 30 и я еще ого-го ОРЕЛ (типа).



Я на эту тему тоже люблю историю рассказывать Пару лет назад я перешла к новому тренеру заниматься. Через пару недель приехала его жена (тоже тренер) (т.е. с ней мы толком познакомиться не успели). И вот как-то она мне говорит: ты можешь на неделе пораньше приехать? Я говорю: нет, я работаю -не успею. Тренер: а, ясно, я думала ты еще в школе учишься. - Нет, говорю, я уже закончила... (слово "Университет" я проглотила... не стала сразу человека шокировать )...

--------------------
Оксана, Саша и Маняша (16.07.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jabeda
ветеран


Регистрация: 13/11/2003
Сообщения: 686
Из: СПб, Невский р-н
Re: Зачем мужчины так говорят??? (про возраст) [Re: Lucky_7]
      #1216258 - 22/03/2005 18:19

ой, у меня это тож сейчас больная тема. Я вот всегда думала, что 26 - эт не возраст, так, только начало. Да и выгляжу лет этак на 20. А вот в понедельник прошлый была в коммандировке, устала с поезда просто жуть. Мой акционер, встретив меня с поезда и терпеливо выслушав мои жалобы на усталость (сказала, что хочу срочно в душ, шоб усталость смыть), сказал, "не девочка, чай, по поездам так скакать". И меня тут просто накрыло! Никогда не думала о своем возрасте, а тут просто его фраза из головы не выходит, и уже чуйствую старушенцию с косой за спиной

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rofe
элита


Регистрация: 31/07/2002
Сообщения: 2061
Re: Зачем мужчины так говорят??? (про возраст) [Re: Lucky_7]
      #1216272 - 22/03/2005 18:23

> У мужчин встречается такой подход - они как бы каждую знакомую/встречную девушку на себя примеряют - как машину или вещь - типа, ничего такая, взял бы себе, а эта, напротив, совем не катит.

Ну тогда дело не в Вас, а в ТАКИХ мужчинах =)))

--------------------
--


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lucky_7
старожил


Регистрация: 27/11/2003
Сообщения: 947
Из: СПб
Re: Зачем мужчины так говорят??? (про возраст) [Re: Rofe]
      #1216331 - 22/03/2005 18:40

ух... я бы таких... на необитаемый остров.. без женщин...навсегда.. (простите мою кровожадность, чего-то как-то накипело). Хотя это еще ничего. Однажды летом я на мужика прямо на улице наорала за "Девушка, можно с вами познакомиться" - ну просто на нем кончилось мое терпение, не повезло мужику

--------------------
Оксана, Саша и Маняша (16.07.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 868 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1950

Оценить эту тему

Перейти к