Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Ежик в тумане
элита


Регистрация: 09/05/2003
Сообщения: 2088
Из: Бостон
Re: АБОРТ :( подскажите где? Мини или медикоментозно? [Re: Bell]
      #1213506 - 21/03/2005 21:53

Мед-Экспрессе на Большом Сампсоньевском НЕ СОВЕТУЮ!! Там отвратительные врачи (не в смысле проффесионализма, а просто дуры, простите)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
moskitik
ветеран


Регистрация: 29/08/2004
Сообщения: 705
Из: Санкт-Петербург
Re: АБОРТ :( подскажите где? Мини или медикоментозно? [Re: Bell]
      #1214993 - 22/03/2005 13:03

Цитирую:


Неужели литтлван единственное место, где можно про абборт осведомиться?



ППКС
очень неприятно читать вот такие темы, сразу становится больно от несправедливости-почему кто-то делает аборты, а кто-то не может выносить дитенка.
И такие темы лишний раз по живому режут.

--------------------
Не теряйте голову! А вдруг жизнь захочет вас еще по ней погладить?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮЛИЧМодератор
полтора метра оптимизма


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 5893
Re: АБОРТ :( подскажите где? Мини или медикоментозно? [Re: moskitik]
      #1215038 - 22/03/2005 13:14

ннп
добрее надо быть. И не клевать человека. Взрослая. Сама разберется, сама за свой поступок ответит. Все остальное желание отточить свой праведных гнев на "жертве объстоятельств"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bell
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 2601
Из: Москвы
Re: АБОРТ :( подскажите где? Мини или медикоментозно? [Re: ЮЛИЧ]
      #1215104 - 22/03/2005 13:34

Не понимаю. Ну почему сразу "праведный гнев"?
"Жертве обстоятельств" русским по белому написано, что этот сайт для питерских родителей . Ну почему с абортом надо именно сюда? Ведь всем известно, какую реакцию такие топики вызывают.
Здесь возмущались многие, что амур мол сюда лезет, с неформатными мол, разговорами... А вот аборт в питерских родителях очень даже форматно выглядит, так что ли?

--------------------
Я и мой маленький Феликс.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
moskitik
ветеран


Регистрация: 29/08/2004
Сообщения: 705
Из: Санкт-Петербург
Re: АБОРТ :( подскажите где? Мини или медикоментозно? [Re: ЮЛИЧ]
      #1215307 - 22/03/2005 14:29

я никого не клевала и не осуждала. Полностью согласна с вами, что человек взрослый, это ее решение, и никто не вправе его обсуждать. Просто можно было на медицинские сайты пойти, а не среди беремчатых и родителей это обсуждать. Этика должна быть, ИМХО.

--------------------
Не теряйте голову! А вдруг жизнь захочет вас еще по ней погладить?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sheburshunchik
элита


Регистрация: 26/11/2002
Сообщения: 2204
Из: С-Пб, Петроградский р-н
Re: АБОРТ :( подскажите где? Мини или медикоментозно? [Re: moskitik]
      #1215613 - 22/03/2005 15:51

от не лезла никогда в такие топы, но..... авитаминоз, не иначе...

По поводу форматности - подобные разговоры периодически заводятся, причем не новичками... тема не лучшая, но... пока что нигде нет перечня тем, обсуждение которых здесь не должно проводится...есть перечень тем НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫХ, но НЕ ЗАПРЕЩЕННЫХ... мат - запрещен, вывеска имеется все остальное - субъективно, ИМХО... а новичок может и не знать всех нюансов... а слово "родителей" ограничений особых на темы не накладывает... мы ж тут, слава богу, не только про детей и беременности говорм, но и про жизнь свою и про то, что нас окружает, и шутками делимся, и ругаемся... живем, в общем.... а автор тож родитель, вот и спросил..... кстати, у некоторых форумчан деток пока нету и не планируется в ближайшие год-два - неформат? что делать будем?
"нежнее... нежнее..."

По поводу этики - этично было бы, ИМХО, не прилюдно новичка носом тыкать - типа, да как посмел!.., а в личку написать свое мнение по поводу заведения этой темы с просьбой так больше не делать и с объяснением (вежливым!), почему такая просьба от вас исходит... не факт, конечно, что просьбу удовлетворят (потому как никто не обязан в принципе-то), но тогда можно поставить человека в игнор и жить себе спокойно.... сама, конечно, сейчас не этично поступаю - надо бы это тож в личку... но как-то вот не хочется в данной ситуации этику блюсти.... почему-то... интересно, почему?
повторяю призывы к нежности......


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
moskitik
ветеран


Регистрация: 29/08/2004
Сообщения: 705
Из: Санкт-Петербург
Re: АБОРТ :( подскажите где? Мини или медикоментозно? [Re: Sheburshunchik]
      #1215646 - 22/03/2005 15:58

думаю, что автор добивался именно того, что мы тут начнем отставать свои позиции и склочничать. Не дождетесь!
Посему закругляюсь, буду нежнее

--------------------
Не теряйте голову! А вдруг жизнь захочет вас еще по ней погладить?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натулёчек
элита


Регистрация: 13/02/2003
Сообщения: 1824
Из: Питер,м.Комендантский проспект
Re: АБОРТ :( подскажите где? Мини или медикоментозно? [Re: Sheburshunchik]
      #1215733 - 22/03/2005 16:15

"Жертве обстоятельств"- попробуйте еще раз не думая о деньгах, взвесить все ваши желания и не желания.Если честно, я как и большинство на форуме против ЭТОГО!!Потому ,что это всего лишь временный страх и ЛИШЬ КАЖУЩИЕСЯ проблемы, они все мнимые, с появлением малыша и ДАСТСЯ ВАМ на него, ЭТО АБСОЛЮТНО,
а главное, ВЫ НИКОГДА О МАЛЫШЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ ,
А О СДЕЛАННОМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Да И ЕЩЕ: Давайте по заповеди: Не суди, да не судим будешь.
Я не говорю, что кто то не очень корректен и добр, но все же,
мы все мамы, ну или большинство,
давайте, просто постараемся быть добрее!!!!!!

--------------------
Натулечек , Машенька (18.11.98) и Настенька(2.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Огонек
элита


Регистрация: 30/08/2003
Сообщения: 3460
Из: СПб,м.Дыбенко
Re: АБОРТ :( подскажите где? Мини или медикоментозно? [Re: Bell]
      #1215876 - 22/03/2005 16:43

Цитирую:

"Жертве обстоятельств" русским по белому написано, что этот сайт для питерских родителей




А что, питерские родители аборты не делают?

Цитирую:

ВЫ НИКОГДА О МАЛЫШЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ ,
А О СДЕЛАННОМ ОБЯЗАТЕЛЬНО



Вторая половина фразы- Совершенно не обязательно .

Девушки, не надоело?
Юлич, ППКС

--------------------
Оксана и Антось(27.07.99)
__________________
Никаких больше дискотек: только балет и керамика.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bell
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 2601
Из: Москвы
Re: АБОРТ :( подскажите где? Мини или медикоментозно? [Re: Огонек]
      #1216017 - 22/03/2005 17:18

Я потому и предлагала, просто не поддерживать такие топы, что надоело.

--------------------
Я и мой маленький Феликс.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 222 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2486

Оценить эту тему

Перейти к