Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Maxima
элита


Регистрация: 11/06/2004
Сообщения: 1638
Re: Муж перестал носить кольцо.... [Re: Филифьонка]
      #1211011 - 21/03/2005 07:03

Цитирую:

Хм....у нас Егорыч воообще ни у кого в паспорте не отражён...У меня с Егором и мужем разные фамилии. Ничё, как-то живём все вместе




Как это? Его же вписывают, когда регистрируют???


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: Муж перестал носить кольцо.... [Re: Maxima]
      #1211091 - 21/03/2005 09:14

У меня в паспортах дети не были вписаны.


"Да впишите сами" - сказали в ЗАГСе.


Меня бы тоже насторожило, если бы супруг без объяснения причин перестал носить кольцо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
karis
активный участник


Регистрация: 09/12/2004
Сообщения: 593
Из: Очень Красное село
Re: Муж перестал носить кольцо.... [Re: polina 585]
      #1211120 - 21/03/2005 09:30

Я наверно добавлю каплю дёгтя Уж извините. У меня муж перестал носить кольцо,до этого больше десяти лет носил не снимая.На мои вопросы отвечал невразумительно, а через пару месяцев выяснилось.что живет с другой женщиной,куда и ушёл благополучно.Воть. Для меня это как ни странно было первое серьезное подозрение. Но это думаю такие единичные случаи.в остальноых нет ничего такого серьезного

--------------------
Илона и Каринка-апельсинка (05.06.1998)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenochka
наш человек


Регистрация: 22/05/2003
Сообщения: 5399
Из: Спб, Черная речка
Re: Муж перестал носить кольцо.... [Re: idelena]
      #1211125 - 21/03/2005 09:33

ППКС Иделены. Одно дело - не носить кольцо вообще или снять по объективным причинам (которые можно объяснить и жене). Другое - вдруг снять и лепетать нечто невразумительное в качестве объяснения.

--------------------
Лена и дети - Левушка (17.12.2002) и Ярослава (24.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatyasha
частый гость


Регистрация: 15/03/2005
Сообщения: 32
Из: Mow
Re: Муж перестал носить кольцо.... [Re: polina 585]
      #1211233 - 21/03/2005 10:20

а мы мужу даже не покупали кольца, в ЗАГСе сотрудники были сильно удивлены наличием всего одного .... я носила кольцо, и это было для меня символом, муж же сразу объяснил: не приемлет украшений вообще, и для него кольцо или штамп в паспорте не символичны, важнее мы сами и наши отношения...
а недавно я сама перестала носить кольцо, из-за испортившихся отношений (но не моего желания изменить), он, кстати, насторожился, чего я в принципе и добивалась .......
Вам могу сказать, что неношение Вашим супругом кольца, не обязательно признак измены...... просмотрите на Ваши отношения, все так как прежде? с самого начала он считал кольцо символом, или просто так было надо и принято?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Hoggi
ветеран


Регистрация: 26/04/2004
Сообщения: 795
Из: СПб, Центральный район
Re: Муж перестал носить кольцо.... [Re: Tatyasha]
      #1211394 - 21/03/2005 11:12

НПП
Вот я месяца 3 назад перестала носить кольцо. До этого не снимала 3 года. Не знаю почему, но вдруг стало мало (и все остальные кольца тоже). Причем, я сама похудела, а вот пальцы потолстели. Но, правда, я мужу объяснила это и он понял.
Пыталась носить на мизинце, но когда стирала чуть не потеряла.
Это я к тому, что "вдруг стало мало" это вполне нормальное объяснение.

--------------------
Мама Аня, папа Коля и Сашка Пушкин - наше солнышко (27.10.02) и еще Андрюша (11.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шелест
участник


Регистрация: 17/06/2004
Сообщения: 266
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский
Re: Муж перестал носить кольцо.... [Re: Hoggi]
      #1211511 - 21/03/2005 11:49

ННП
Мой муж тоже не носит кольцо из-за работы. Если куда-нибудь идем вместе одевает (после напоминания).

--------------------
ПДР 15.03.06


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
onirin
наш человек


Регистрация: 10/01/2002
Сообщения: 5915
Из: Россия, Санкт-Петербург, Выбо...
Re: Муж перестал носить кольцо.... [Re: Hoggi]
      #1211707 - 21/03/2005 12:48

ну вы, блин, даете! ну ведь ясно написано что, что носил долго, потом снял и отмазки "ЛЕВЫЕ" т.е. толком причину объяснить не может!!!
ОДно дело вразумительно объяснить причину, другое, промямлить, и одевать после замечаний....на время, чтоб глаза замылить.
Не носил бы вообще со свадьбы, проблемы бы не было! ДА хоть 150 примеров приведите что мол, мы не носим и ничего, дело не в этом!
Я бы тоже очень напряглась если бы ВДРУГ ни с того ни с сего муж перестил носить кольцо, раньше не снимая.
Hoggi это не конкретно Вам, это все кто приводит свои прмеры НЕношения колец.
К Крысу: Одним не мешает кольцо ходить "налево" а наоборот помагает, не спорю, бывает. Однако все люди разные, и другим оно как раз мешает, очень, мозги у все разные.
Автору:
Я бы на вашем месте попросила внятных объяснений, для начала, строгим голосом а там по ситуации.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Real Mallena
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 6040
Из: СПб, Невский р-н
Re: Муж перестал носить кольцо.... [Re: onirin]
      #1211782 - 21/03/2005 13:05

Ир, а зачем человека всем форумом накручивать, если она и без нас себя уже накрутила?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
onirin
наш человек


Регистрация: 10/01/2002
Сообщения: 5915
Из: Россия, Санкт-Петербург, Выбо...
Re: Муж перестал носить кольцо.... [Re: Real Mallena]
      #1211883 - 21/03/2005 13:30

дык, она же совета просила, а не примеров из жизни, не по теме. ДА, конечно можно ее дружно успокоить, а потом получится как у Илоны (karis ). Быть может все-таки стоит обратить на это внимание, и не упустить момент все выяснить и изменить, пока не поздно.
И привильно накрутила, имхо! Лучше пере, чем недо!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 959 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3587

Оценить эту тему

Перейти к