Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Lusik
активный участник


Регистрация: 08/10/2004
Сообщения: 501
Из: СПб. Купчино, у самого метро
Re: Нужна моральная поддержка! Я беременна!?! [Re: Liska]
      #1191320 - 14/03/2005 00:42

Ну вот видте, как все замечательно!!! Так держать!!!

--------------------
Мама Люда, Взрослая Анна (29.04.93) и Великий Maхimus-шилопоп (09.01.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Веркис
элита


Регистрация: 24/03/2002
Сообщения: 2933
Из: Санкт-Петербург
Re: Нужна моральная поддержка! Я беременна!?! [Re: Liska]
      #1191398 - 14/03/2005 01:27

Я хочу сказать только одно: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Честное слово - все ваши охи-страхи-опасенья выглядят очень несущественно (простите, не хочу вас обидеть ).
Главное, что муж вас поддержит!!!

Все у вас еще будет. И работа, и квартира, и еще одна счастливая полосочка лет через 5-7

--------------------
Веркис, Ярослав (21.12.2001) и Дмитрий (11.06.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ani_Baldwin
старожил


Регистрация: 06/01/2004
Сообщения: 1448
Из: пл. Мужества
Re: Нужна моральная поддержка! Я беременна!?! [Re: Веркис]
      #1192316 - 14/03/2005 13:31

автору:
И я Вас от всей души поздравляю! Беременность и рождение ребенка это СЧАСТЬЕ! Наслаждайтесь!

--------------------
Ani & Aurora Baldwin (06.06.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lodochka
ветеран


Регистрация: 13/01/2005
Сообщения: 846
Из: Ст. Петергоф
Re: Нужна моральная поддержка! Я беременна!?! [Re: KPbIC]
      #1192349 - 14/03/2005 13:42

Цитирую:

Liska, радуйся. Через пять лет когда мужу будет 36 - ему просто физически будет очень тяжело с новорожденным ребенком - старость не радость.



Ну вы дали!... Сколько самому-то, пятнадцать, что-ли?

--------------------
Света с Ильей и сыночком Даником (05.05.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenochka
наш человек


Регистрация: 22/05/2003
Сообщения: 5399
Из: Спб, Черная речка
Re: Нужна моральная поддержка! Я беременна!?! [Re: Liska]
      #1192474 - 14/03/2005 14:17

Все только к лучшему! Поздравляю от души!

Погодки - это так здорово!

--------------------
Лена и дети - Левушка (17.12.2002) и Ярослава (24.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zoichonkina_mama
элита


Регистрация: 11/07/2002
Сообщения: 4345
Из: Красносельский, Ленинский пр.
Re: Нужна моральная поддержка! Я беременна!?! [Re: Liska]
      #1192660 - 14/03/2005 15:17

все, что ни делается - к лучшему!!! )
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ЭТО - СЧАСТЬЕ!!!

хотя, ОЧЕНЬ Вас понимаю, сама сначала планировала второго года через 3 (и здоровье, и работа, и др. проблемы) ,а теперь мои планы снова рухнули... (( и теперь придется ждать как минимум еще года 2... а так уже забеременеть хочется! ))

знаете, прошлой осенью (Зое было столько же, сколько и Вашей доче сейчас) у меня были положительные тесты и так далее, думали - все, точно - беременнная.
первая реакция моя была похожей на Вашу - -ВСЕ! планы не сошлись, еще кормлю, что же второму достанется, а как же работа, а как же Зоя - она же еще малышка! ну вообщем - и радость и слезы.
а в итоге все мои "вторые" полоски оказались ничем:(((
а я, уже почти свыкшаяся с мыслью о втором малыше (я его все равно тогда, да и сейчас ) очень-очень хотела), вдруг поняла - что его пока не будет...
вот это было разочарование! (


так что ловите моменты СЧАСТЬЯ!!! )))))))))))))))))))))))))
значит этот малыш ДОЛЖЕН скоро появиться на свет ))

еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!


--------------------
Ася и самые любимые на свете Зойчонок (10.12.02) и Родиошка (04.03.06)


Отредактировано Zoichonkina_mama (14/03/2005 15:48)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чертенок
ветеран


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 625
Из: Кировский р-н. "Пьяная Ульянка...
Re: Нужна моральная поддержка! Я беременна!?! [Re: Zoichonkina_mama]
      #1192766 - 14/03/2005 15:56

Могу только вас поздравить!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я завидую!!!! Ужасно хочу второго!!! Не жалейте, все будет хорошо. Если бы все мужья так реагировали!!!!!!!!! Это такая поддержка.

--------------------
Аня+Олег+ сын Мишанька (6 лет) и



Мужчина как клубок: выпустишь его из рук он распускается, возьмешь его в руки он сматывается!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetlyachoc
старожил


Регистрация: 29/09/2004
Сообщения: 1147
Из: С-Пб, Московский район
Re: Нужна моральная поддержка! Я беременна!?! [Re: Liska]
      #1201303 - 17/03/2005 11:25

Как я вам завидую (белой завистью). Я вот мужа на второго никак уговорить не могу . Все для него не во время, и квартиры нет, и машины нет и чего-то еще не хватает. Так можно всю жизнь ждать и надеятся...

--------------------
Мама Света, папа Дима и сладкий Данечка (29.11.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KPbIC
старожил


Регистрация: 15/01/2005
Сообщения: 1060
Из: оглянись...
Re: Нужна моральная поддержка! Я беременна!?! [Re: Svetlyachoc]
      #1201509 - 17/03/2005 12:22

Ну вы дали!... Сколько самому-то, пятнадцать, что-ли?
Было бы пятнадцать - так не говорил. По себе знаю и по друзьям своим. Если, конечно, на работе работать а не баклуши бить, дома не на диван заваливаться сразу по приходу и ночью к ребенку бегать, а не жену гонять - нагрузка более чем серьезная. Чем раньше - тем легче. Не.. ну можно конечно, все на жену взвалить
А насчет 35 самый расцвет здоровья - ну-ну. У меня среди знакомых к этому возрасту один в психушке побывать успел, а еще пара - с инфарктом в больнице. При этом все - не пьянь, здоровый образ жизни вели.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mashuk
старожил


Регистрация: 02/06/2002
Сообщения: 1283
Из: СПб., Невский район
Re: Нужна моральная поддержка! Я беременна!?! [Re: Liska]
      #1201537 - 17/03/2005 12:30

Не стала читать все ответы, напишу про себя. Я с первым ребенком два года отсидела дома, о работе просто мечтала уже, и тоже хотела поработать, а потом устроить себе отдых когда соскучусь по малышастиковым прелестям.
В два года отдала ребенка в садик - месяц мы привыкали, я ее забирала раньше, потом болели, потом опять привыкали. Так что выход на работу откладывался несколько месяцев, потом я уже назначила дату выхода и оказалось, что я беременна. Варианты не рассматривались, решили рожать.
На работу я все-таки вышла, вставала в семь утра и тащилась зимой на эту работу, от всех скрывала (до 25 недель), работала усердно. И это было замечено, начальство стало меня продвигать (хотя я то понимала, что это все не к чему не приведет - и только расстраивалась от этого).
Ну вобщем сижу я сейчас дома, ребенку будет 8 месяцев, на работу зазывают уже в мае - не пойду точно (куда я детей на лето дену?), обещают место подержать до сентября, но я не уверена что и в сентябре пойду - все-таки в год бросить ребенка на чужих людей я не способна.
Могу сказать, что сижу дома вполне нормально, переживаю по поводу проходящей мимо жизни гораздо меньше, чем когда сидела в первый раз. Мой полугодовой марафон с работай убедил меня, что можно будет наверстать и потом. Малыш меня умиляет не меньше первого ребенка. Сейчас у нас зубы ползут, каждую неделю новый - счастье!!
Да, кстати, я немного изменила стиль сидения дома, ходила в автошколу, не отказываюсь ходить в гости, если детей оставить не где, берем их с собой, шастаю в магазины модной одеждыне смотра на то, что сидя дома одежды много и не нужно. Вот размышляю, а не пойти ли мне поучиться еще где-нибудь. Вобщем я стараюсь не замыкаться только на доме.
Я думаю, что вам не стоит расстраиваться, в маленькой разнице есть не меньше плюсов, чем минусов. Главное сейчас успокоиться. А ощущение счастья придет, если не сразу, то когда ребеночек начнет шевелиться.
А еще - когда у меня родился первый ребенок, любовь к нему росла с каждым днем, а когда родился второй - любовь сразу была уже большая.

--------------------
Маша, Сонич (30.09.2001), Анютка (23.07.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 934 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4150

Оценить эту тему

Перейти к