Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Laska
активный участник


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 510
Из: Italy
Уехал...
      #1180181 - 09/03/2005 12:59

Я пытаюсь разобраться в себе и в Нём...как же так могло получиться?
.......
Знакомы мы очень давно... были друзьями, он стал просто частью моей жизни, созванивалиись про многу раз в день...даже привыкла, это стало зависимостью какой-то. Всегда чувствовала его ко мне замечательное отношение, но обстоятельствап были такие, что я была замужем, а он женат. И тут в течение недолгого времени оба мы развелись... И я услышала наконец от него то, что хотела... Ответила положительно... стали строить планы...совместного будущего.
И тут тел. звонок: ему предложили контракт на работу в другой стране, он не может упустить этот шанс, " дома" для него с работой плохо... Тем более что контракт всего на год. Потом выяснилось, что не на год, а на 1+1 года.
Вот так. И в течение недели он уехал. Едва успели попрощаться. И он мне сказал: " я тебя прекрасно понимаю... но я не могу по-другому.. может, и права была твоя подруга, когда советовала поискать нового бой-френда..."
Прошло полтора месяца. Правда, ему дву раза на выходные удавалось прилетать сюда на 1-2 дня, чтобы увидеть меня. И звонил часто, так что было "почти" как всегда.
Теперь и это закончилось. Началась основная часть контракта, он уехал в страну, из которой звонить может довольно редко, не говоря уж о приездах. Отпуск - неделя будет в июле а потом неделя на Новый Год.
Я не знаю, что мне делать...голова пухнет от мыслей...поехать туда, где оон работает, я не могу. И 2 года ждать тоже... не могу, наверное.

Утешьте меня, что-ли. И посоветуйте, как дальше жить...

--------------------
Ирина и Лёнька (25.11.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Prime
активный участник


Регистрация: 24/01/2004
Сообщения: 301
Из: СПб., ул.Лени Голикова
Re: Уехал... [Re: Laska]
      #1180266 - 09/03/2005 13:27

А поехать почему не можете? Он не зовет по каким-то причинам или сами не хотите? У меня есть пример знакомой, у которой муж на 3 года уехал, правда, в российский город, но тоже чаще 1 раза в 3 месяца не видятся. И ничего, привыкла, у же 2 года прошло, осталось немного У него в принципе серьезные намерения ? Может, вам зарегистрировать отношения и ждать спокойно?

--------------------
Юля + Олег = Настя (17.06.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksusha
элита


Регистрация: 22/06/2002
Сообщения: 3770
Из: Питер, Петроградская
Re: Уехал... [Re: Laska]
      #1180288 - 09/03/2005 13:34

Ирин, какие перемены... Ты в Питер вернулась?

Предполагаю, что он мог банально испугаться в последний момент, а тут работа подвернулась, чем не повод для отсрочки..
Сказать тебе - забудь - язык не повернется, да и не уверена в том, что это его окончательное решение. В жизни всякое бывает , не спеши. Наверное, лучше некоторое время просто поплыть по течению, не делать резких движений и не настраиваться ни на что конкретное, в т.ч. на ожидание. И не закрывай глаза на окружающий мир, ты молодая, красивая...
Не знаю, утешила ли, но хоть попыталась

--------------------
Оксана (Кариша (03.10.94) и Костюня (28.06.02).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tomka
элита


Регистрация: 30/06/2004
Сообщения: 2403
Из: Санкт-Петербург, Васильевский
Re: Уехал... [Re: Prime]
      #1180309 - 09/03/2005 13:39

ИМХО, отношения на расстоянии, или гостевой брак в большинстве своем обречены...
Нужно иметь определенный склад характера, чтобы так жить. И требовать в таком случае каких-либо гарантий, что не встретится кто-то лучше, или не произойдет измены, НЕВОЗМОЖНО!

Либо действительно нужно бросать все и следовать за ним, утешая себя тем, что это всего лишь на пару лет...

Если вы не сможете ждать 2 года (я бы точно не смогла), то может лучше попробовать построить отношения с кем-то другим...

--------------------
Томка и маленькая Плюшечка (07 ноября 2003г.)

Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anastasiya
элита


Регистрация: 28/10/2002
Сообщения: 4620
Из: Питер, Приморские мы....
Re: Уехал... [Re: Laska]
      #1180359 - 09/03/2005 13:49

А я хочу быть оптимистом в этом топике Наши отношения с мужем начинались по е-мейл (через 10 лет после окончания шлколы). Начались в марте 2001 года. Переехалоа я к нему только в июле 2002. Да, безумно тяжело и сложно. Бесконечные письма, звонки. Но я уверена сейчас, что настоящую любовь разлука только разжигает, а мимолётную - гасит. Поверьте, если это ОНО то это не будет для вас преградой. Главное ждать и любить

--------------------
Ира, Лёша и маленький Тимыч 30.06.03

"Господи, молю, дай мне :
Мудрости чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его, и
Терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу Господи,
а то ж прибью его нафиг!" (женская молитва)(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Каштанка
активный участник


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 558
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Уехал... [Re: Laska]
      #1180366 - 09/03/2005 13:52

А почему 2 года ( как в армию) не подождать, если вы уверены, что хотите быть вместе? Тяжело только первое время. Звонить часто нельзя, так может, переписываться? У мужчин ведь всегда на первом месте - ДЕЛО. И еще: я бы не рассказывала Ему, что подруга советует завести нового бойфренда...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rofe
элита


Регистрация: 31/07/2002
Сообщения: 2061
Re: Уехал... [Re: Laska]
      #1180400 - 09/03/2005 13:59

Судя по тому, что Вы написали, Ваши отношения достаточно прочные. Вы знакомы с ним давно.
А что он сам говорит? Какие у него планы? Он собирается поработать и вернуться или остаться там? О чем-нибудь просит или просто уехал и "делай что хочешь, я тебя не держу"?
А почему Вы не можете поехать к нему?
Вообще, 2 года пролетят быстро. Тут, по-моему, проблема в другом. Он подвесил Вас в непонятном положении и висеть так не очень удобно.
Я бы поговорила напрямую.

--------------------
--


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Laska
активный участник


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 510
Из: Italy
Re: Уехал... [Re: Ksusha]
      #1180404 - 09/03/2005 14:01

Нет, в Питер я не вернулась...
А поехать туда не могу, потому что это Шри-Ланка...они там вообще только на вертолетах передвигаются... у меня ребенку 2 года..
Да , намерения у него оччень серьезные...были... хотя временами и были сомнения, и у меня, и у него
А зарегистрировать отношения мы бы просто не смогли, т. к. по правилам страны, где регистрировался мой брак, мне окончательного развода ещё 2 с лишним года ждать..

Я просто не могу понять такую резкую и частую смену Его настроений: от "хочу ребенка" до " иди поищи другого друга"
Но у меня такое подспудное ощущение, что он меня предал, тем более, что я сейчас нахожусь в не очень простой ситуации.
И потом.. мне 35 лет. Надо что-то решать сейчас. И я хочу еще по крайней мере одного ребенка.
А работа у него всегда будет на 1-м месте. Я об этом знала и раньше, карьерист несчастный... А что будет потом, через 2 года? А если очередной контракт или карьерный скачок с назначением в ... Гренландию какую-нибудь... ?

--------------------
Ирина и Лёнька (25.11.02)

Отредактировано Laska (09/03/2005 14:12)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenochka
наш человек


Регистрация: 22/05/2003
Сообщения: 5399
Из: Спб, Черная речка
Re: Уехал... [Re: Laska]
      #1180586 - 09/03/2005 14:54

Если отвлечься от "отношенческой" составляющей, то Шри-Ланка (до цунами, сейчас не знаю ) - замечательная страна для проживания. Помню, после поездки туда даже была идея поехать туда пожить на годик. Так что это, имхо, не проблема, если есть желание быть вместе - Шри-Ланка - просто красота!

--------------------
Лена и дети - Левушка (17.12.2002) и Ярослава (24.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Laska
активный участник


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 510
Из: Italy
Re: Уехал... [Re: Elenochka]
      #1180634 - 09/03/2005 15:08

они там и работают над устранением последствий цунами...
вместе с семьями там никого нет ... потому что нет и условий - никаких
у них даже нет там постоянного места проживания - передвигаются из точки в точку, живут в гостиницах, правда 5 ***** вот такие восстановители
так что вопрос о жизни "там" даже и не поднимался: НИЗЗЯ

--------------------
Ирина и Лёнька (25.11.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
CTEPBA
гость


Регистрация: 09/03/2005
Сообщения: 20
Из: Местная
Re: Уехал... [Re: Laska]
      #1181073 - 09/03/2005 19:17

Цитирую:


так что вопрос о жизни "там" даже и не поднимался: НИЗЗЯ



А вопрос жить где нибудь не так далеко от Шри-Ланка, не обсуждается?
Если действительно есть любовь....

--------------------
"Судьба бьет нас в лоб, когда мы не реагируем на пинки в зад".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ежик в тумане
элита


Регистрация: 09/05/2003
Сообщения: 2088
Из: Бостон
Re: Уехал... [Re: CTEPBA]
      #1181109 - 09/03/2005 19:33

а мы с мужем тоже очен долгое время жили в разных странах, встречалис раз в полгода. ОЧЕНЬ трудно. Зато романтично

--------------------
Юля+Дима=Алисик (16.12.2003)
склад наших фоток


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ежик в тумане
элита


Регистрация: 09/05/2003
Сообщения: 2088
Из: Бостон
Re: Уехал... [Re: CTEPBA]
      #1181110 - 09/03/2005 19:33

а мы с мужем тоже очень долгое время жили в разных странах, встречались раз в полгода. ОЧЕНЬ трудно. Зато романтично

--------------------
Юля+Дима=Алисик (16.12.2003)
склад наших фоток


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Malmala
активный участник


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 434
Re: Уехал... [Re: Prime]
      #1181162 - 09/03/2005 19:59

Цитирую:

У него в принципе серьезные намерения ? Может, вам зарегистрировать отношения и ждать спокойно?



присоединяюсь!!! Дождаться отпуска, зарегистрироваться... и ждать! А уж, коли откажется, то делать выводы?!
По себе скажу... не стала бы метаться... уехал, так уехал... Жила бы эти 2 года без оглядки на него, а вернется или позовет под венец - тогда б и думала

--------------------
Еще один мучительный день пройдет и... захочется. Жить захочется!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сплюшка
старожил


Регистрация: 17/02/2004
Сообщения: 1177
Из: пр Просвещения
Re: Уехал... [Re: Malmala]
      #1181397 - 09/03/2005 22:02

ннп
Ира,Вы всё пытаетесь разобраться в нём.А лучше в первую очередь разобраться в себе.Ведь,если человек НУЖЕН,то даже не встаёт вопрос-ждать/не ждать.И 2 года в таком случае- не срок.
А если есть сомнения...Кто же их развеет,кроме Вас самой.

--------------------
Сплюшки - Елена и Василиса (05.04.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Солнечные-очки
старожил


Регистрация: 30/01/2004
Сообщения: 1259
Из: McNata
Re: Уехал... [Re: Laska]
      #1181784 - 10/03/2005 00:04

Может, Ваш друг из мужчин определенного типа.... Такие мужчины не могут изо дня в день жить рутинной жизнью, им необходимы сильные ощущения, приключения, что-то новое. При этом они прекрасно относятся к своей семье, любят жену и детей, но "утром на работу вечером с работы", любые ежедневные обязанности, для них это верная смерть.

Я знакома с одним таким мужчиной, он моряк. Быт для него это кошмар. Он очень заботится о семье (по-своему, конечно), у них с женой замечательные отношения, но она всегда считается с особенностями его характера, с тем что иногда сорваться с места и мчаться куда-то сломя голову для него жизненно необходимо.
Правда, жена его тоже не конторский клерк, она актриса, жизнь у нее у самОй совсем не скучная, и живут они с бабушкой. Так что у жены нет ощущения, что муж повесил на нее все бытовые вопросы - они вместе повесили их на бабушку, а бабушка только за. Может, поэтому у них и все нормально...
На самом деле, я просто хотела рассказать, что есть и положительный пример брака с таким мужчиной-авантюристом, при котором все довольны, и характер мужа не пришлось для этого ломать. Имхо главное (что сделала жена в семье моих знакомых) - убедила мужа, что семья это не обуза, не неприятные обязанности (которых он боится как огня), а сплошное удовольствие

--------------------
Ната, детки и Ко

"А весною линяют все звери - Не линяет лишь солнечный зайчик"
--------------------
зы "Я не журналист и это не разводка :-)"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Innusik
ветеран


Регистрация: 25/02/2004
Сообщения: 603
Из: С-Пб, Красносельский р-он
Re: Уехал... [Re: Laska]
      #1188444 - 12/03/2005 15:50

Цитирую:

отношения на расстоянии, или гостевой брак в большинстве своем обречены...
Нужно иметь определенный склад характера, чтобы так жить. И требовать в таком случае каких-либо гарантий, что не встретится кто-то лучше, или не произойдет измены, НЕВОЗМОЖНО!




Полность согласна,по этой причине и вышла замуж через месяц,после знакомства,т.к. мы жили в разных городах!

--------------------
Инна и детки :Женя (08.09.1993) и Глеб (01.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gromit
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1087
Из: Питер, Невский пр.
Re: Уехал... [Re: Laska]
      #1188709 - 12/03/2005 18:56

А как же так может быть, чтобы никого с семьями на такой
длительный срок? Он же там не один приглашенный специалист,
наверняка много других, у кого и жены, и дети. Этот вопрос же должен
как-то решаться. Или все уехали и оставили свои семьи, а жены с этим согласились?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xenta
участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 175
Из: Кировский район
Re: Уехал... [Re: Gromit]
      #1189108 - 12/03/2005 22:36

А давно этот человек после развода? В любом случае развод-это очень большой стресс. Мне было недо замужества ещё года 1,5 например, хотя отношения с мужчинами были и тогда казались серьезными!Может нужно подождать немного? и тогда станет ясно: быть вам вместе или нет, это же серьезно

--------------------
"Жизнь представляется мне заводной каруселью, что будет вертеться пока кто-то дернет стоп-кран..."С

мама Лариса и Арсений (13.01.1997)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Laska
активный участник


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 510
Из: Italy
Re: Уехал... [Re: Gromit]
      #1189599 - 13/03/2005 03:42

Я пока вот плыву по течению, как мне выше советовали..
А с семьями там действительно нет никого. Кого такие условия не устраивали, тот просто не поехал, дома остался работать. А вот мой сразу схватился за эту возможность, аж за 10 дней все оформил и уехал! Ну, конечно, объяснив всё это крайней необходимостью в этой работе. Зарплата там очень высокая, плюс возможность быстрого карьерного роста. Мне всё это очень не нравится, но меня никто по сути и не спрашивал
Развёлся Он полтора года назад, у него почти взрослый любимый сын ( кстати, сын его тоже не будет практически видеть все эти 2 года).
Я пока пришла к такому выводу: работа и карьера находятся у Него на первом месте и в таком огромном отрыве от всего остального, что всем остальным можно и пожертвовать.


--------------------
Ирина и Лёнька (25.11.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenhen
активный участник


Регистрация: 08/05/2004
Сообщения: 510
Из: Выборгский р-н
Re: Уехал... [Re: Tomka]
      #1189667 - 13/03/2005 08:47

Цитирую:

ИМХО, отношения на расстоянии, или гостевой брак в большинстве своем обречены...




Ну зачем же так то. Вот мы два года уже как живем раздельно.Муж приезжает на выходные. Ну и отпуск вместе проводим. Я не могу сказать, что отношения стали хуже, они просто другого качества. Сейчас, когда уже виден свет в конце тоннеля (к осени должно все закончится): два года это и много, и мало. Много, потому что ждать тяжело, а мало,потому что время бежит быстро.
Я так поняла, что ваш мужчина недавно развелся. Какие бы там не были отношения, разрыв требует переосмысления. Преполагаю, что он взял тайм-аут. Думаю, что вам он тоже необходим. Время имеет еще и свойство расставлять все по своим местам.

--------------------
Лена+Гена, Вика(1994), Катя(2003) и июльский пуз


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Prime
активный участник


Регистрация: 24/01/2004
Сообщения: 301
Из: СПб., ул.Лени Голикова
Re: Уехал... [Re: Laska]
      #1191407 - 14/03/2005 01:37

Цитирую:

...Ну, конечно, объяснив всё это крайней необходимостью в этой работе. Зарплата там очень высокая, плюс возможность быстрого карьерного роста. Мне всё это очень не нравится, но меня никто по сути и не спрашивал...
Я пока пришла к такому выводу: работа и карьера находятся у Него на первом месте и в таком огромном отрыве от всего остального, что всем остальным можно и пожертвовать




По-моему, вы у себя в голове построили определенную модель брака, которая устраивает вас и которую вы стремитесь во что бы то ни стало реализовать, но в которую не вписывается ваш любимый. Ничего плохого в этом нет, просто в этом случае придется искать именно такого мужчину, у которого модель схожая. Ведь, например, успешные руководители думают прежде всего о деньгах-карьере, отсюда и успех. Военные, пожарные, врачи вынуждены ставить свою работу выше личных интересов, иначе они не специалисты, а г... И их жены либо с ними нафиг разводятся, либо всю жизнь ждут и любят, не считая ожидание неоправданной жертвой, либо мотают нервы себе и мужу (этот вариант наиболее противный, мне кажется). Ну останется он с вами, не поедет никуда, а потом не сможет построить здесь карьеру... Он вам всю плешь проест, что из-за вас остался. Шанс, как говорится, не получка, не аванс, он выпадает только раз... Я понимаю, что очень трудно себе отвечать на такие вопросы, хочется, как Скарлетт, "подумать об этом завтра", но завтра-то наступит, и может оказаться очень мрачным. Вы поплачте в свое удовольствие, потом успокойтесь, а через несколько месяцев посмотрите, может, ваше ощущение изменится, и все не так грустно будет.

--------------------
Юля + Олег = Настя (17.06.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
шуша
элита


Регистрация: 31/07/2003
Сообщения: 1715
Из: Красногвардейский р-н
Re: Уехал... [Re: Prime]
      #1191602 - 14/03/2005 09:53

ох, насколько тема странно во мне звучит.
ждать надеятся и верить.
я вот тоже очень хотела уйти. ездила на машине в один из вечеров и понимала что все. надо рвать, новый бойфренд, новая жизнь и чтобы все как у всех..
а приехала к нему и поняла что я просто не могу сказать "я ухожу, давай все закончим".
а ситуация меня много двойственнее чем у вас. тут не просто разлука.
я люблю его. чтобы не происходило я буду его любить и ждать и почему-то верить, хоть по жизни всегда была пессимисткой и уходила сразу как только у меня возникало подозрение что кризис наступил, что я может перестала быть нужна.
а тут... в общем чем больше я об этом думаю тем больше понимаю что я именно просто полюбила и на жизнь, к счастью и сожалению.
и вопрос ждать или нет не стоит.

--------------------
www.avtocrazy.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ElenaDm
активный участник


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 465
Из: м. Ладожская
Re: Уехал... [Re: шуша]
      #1192791 - 14/03/2005 16:05

Важно решить хотите и можете ли вы ждать ЕГО?
Приведу в пример свой случай: больше года назад мужу предложили интересную работу в Питере, это была его мечта по всем параметрам, да и возраст, когда еще можно что-то менять подходящий (33 года) - тянуть дольше нельзя. В момент принятия решения я отдыхала у моря и вернувшись должна была в течение 2-х часов решить "едем или нет!". Что я могла ответить? Взвесив (если это можно успеть сделать за столь короткий промежуток времени) все за и против - согласилась (муж не любил свою работу, долго жил и учился в Питере - для него это родной город - здесь все родственники кроме родителей). Он уехал через неделю! Я ожидала более спокойного развития событий...
Сначала было тяжело, я ревела как белуга и дома и даже на работе, потом только дома и только ночью. сначала частенько летела на выходные, праздники и т.п., но на это уходила вся зарплата (перелет в одну сторону 100$), а еще оплата квартиры, кредит... Но со временем начала привыкать, т.к. поняла, что меньше расстраиваюсь, когда нет свободного времени. И начала заполнять вечера приятными процедурами (2 вечера - бассейн или спортзал, 1 - массаж, пара вечеров проводилась с беременной сестричкой, а потом уже и с племянником, на выходных встречи с друзьями, знакомыми, поездки за город - максимально активно!, не брезговала походами в салон и парикмахерскую). Благо мне моей зарплаты хватало, а кредит начал гасить муж. Жить стало легко и весело, я похорошела, обновила весь гардероб, сменила прическу - меня муж в аэропорту НЕ УЗНАЛ! Было приятно внимание окружающих, радовало весеннее солнышко... И в один прекрасный день я поняла, что мне слишком хорошо одной! Эта мысль повергла меня в шок, ведь еще несколько месяцев назад я представить не могла себя без моего ненаглядного! На следующий день я написала заявления на увольнение по собственному желанию - пусть лучше возникнут временные финансовые трудности, но с этим надо кончать! и приехала сюда.
Для меня важно быть вместе, а если нет - я справлюсь и одна, но... уже СОВСЕМ одна.
Любовь на расстоянии для меня - миф чистой воды - я не верю. При отсутствии половинки я ищу другие стимулы мирного существования. А с ним я-главное, что есть в жизни (а скоро нас главных будет двое!), а работа нужна для того, чтобы нам всем втроем было очень хорошо и легко в этом мире.

Желаю удачи и счастья! Подумайте о своих планах и целях в этой жизни. О своем малыше, вам нельзя раскисать! Наберитесь терпения и живите дальше как живется, не думая о плохом, о встречах и расставаниях, идите вперед и у вас все получится. Женщина, мать, сможет справиться с любыми трудностями - это заложено природой.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КУМА
элита


Регистрация: 23/01/2004
Сообщения: 2953
Из: Центральная Голландщина (11мес...
Re: Уехал... [Re: ElenaDm]
      #1207775 - 19/03/2005 16:02

ННП

Я сама женщина, но в данном случае я бы также сделала.
Вы пишите - дома нет для него работы. А в Шри-Ланке - огромные деньги, карьера, экзотика.
Я сама сижу в стране, где не могу найти работу по специальности.
Предложи мне эту работу где угодно - я бы сорвалась.
А тут - мужик, для которого успешное положение в обществе почти всегда стоит на первом месте, в то время как у женщины почти всегда - семья.

--------------------
Марианна и Алекс


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Supreme
старожил


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 1294
Из: Питера
Re: Уехал... [Re: Laska]
      #1212064 - 21/03/2005 14:22

вот была ему охота одевать тот же хомут,только с другой женщиной

--------------------

Mama Roma, Папа Инна, Костя и сыночек в июне...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
В р и н д а
старожил


Регистрация: 09/10/2003
Сообщения: 1095
Из: Приморский,
Re: Уехал... [Re: Supreme]
      #1212403 - 21/03/2005 15:33

Вы не правы....для мужчины главное любовь...Если он (мужчина) перестает любить одну женщину, то тут даже дети никакой роли не сыграют. И количество неродных детей у любимой женщины не будет играть никакой роли.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nata_1980
участник


Регистрация: 01/01/2005
Сообщения: 163
Re: Уехал... [Re: В р и н д а]
      #1213263 - 21/03/2005 20:32

Цитирую:

для мужчины главное любовь...




Интересная точка зрения...

--------------------
Если женщина не права, то первым делом нужно извиниться и замолчать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 967 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2395

Оценить эту тему

Перейти к