Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
Yanina
активный участник


Регистрация: 22/12/2004
Сообщения: 327
Re: Служебные романы с продолжением… [Re: Malmala]
      #1176571 - 07/03/2005 00:25

Цитирую:

Неужели ничего святого не осталось у представительниц прекрасного пола???

интересно, а под "святым" вы что имеете ввиду?:))

"Не делай другому так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой!"

Я тоже так считаю, поэтому всегда считала непозволительным для себя флиртовать или вступать в любовные отношения с семейными людьми.Но внутренней ощущение интереса к человеку противоположного пола, тяги, по моему скромному мнению, не подлежит коррекции, на это повлиять невозможно- вы это или чувстуете, или нет, а уж что вы с этим делать дальше- каждый сам решает.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: Служебные романы с продолжением… [Re: Tomka]
      #1176718 - 07/03/2005 02:18

Тома, мы тоже познакомились на работе. Пока он еще был женат, я не обращала на него внимание и вообще не думала, что будут отношения. У меня по жизни был девиз -с женатиками никакого флирта. Хотя-честное слово-когда увидела его впервые, в голове четко пронеслось - это он. его жена уже 2 года была в США, а у него здесь была другая пассия, из-за которой и развелся... Для нее это был просто способ самоутверждения, а для меня стало судьбой.
Насчет флирта на работе - допускаю, но теперь точно без продожения. Отношения с мужем были исключением из правила. До сих пор удивляюсь.

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мишута
активный участник


Регистрация: 27/11/2004
Сообщения: 355
Из: Санкт-Петербург, м. пр. Больше...
Re: Служебные романы с продолжением… [Re: Cheburan]
      #1176746 - 07/03/2005 03:39

Здравствуйте.
Ответила на вопросы теста, жалко, что нельзя было выбрать два варианта ответа.
У меня было два В«служебных романаВ».
В первом случае это был мой коллега по отделу, женатый мужчина, имеющий двух детей, очень хороший человек, но к несчастью, по его словам, полюбивший меня на старости лет.
У нас не было никаких отношений, да и не могло быть, когда он мне сообщил о своем чувстве, я так растерялась, что просто не знала, что сказать, как отказать, и объяснить, что женатые мужчины под сорок меня не интересуют. В общем, он и так понял, видимо, по моему ошарашенному виду. И затих, так мы и стали В«дружитьВ».
Мне, конечно, нравилось, что ко мне такое внимание, и что чего не попросишь, все сделают, а чаще даже и, не прося, предупреждают мои желания. Я даже уже начала наглеть потихоньку, и тут познакомилась со своим будущим мужем, сотрудником из другого отдела.
Этот В«служебный романВ» был настоящим. Наши отношения развивались очень стремительно, и уже через месяц, после знакомства, мы искали съемную квартиру, а потом свадьба и лапочка дочка.
Мой коллега по отделу сильно переживал, даже серьезно болел, и я не могла ему в глаза смотреть, а потом он подружился с моим мужем, и вот теперь даже иногда на работу вместе ездят (живем мы рядом, и они по утрам часто встречаются в метро).
Мой муж знает, что мой коллега в меня влюблен, он сказал, что понял это, когда увидел, как тот на меня смотрит. Отрицать я не стала, и рассказала все как было.
Сейчас сижу дома с дитем, недавно ездила на работу за новой карточкой и видела своего коллегу, он очень обрадовался, сказал, что знает, что у меня все хорошо, и что очень рад за меня, а у меня от этих его слов аж сердце защемило, и теперь не могу забыть его глаза, глаза побитой преданной собаки. Очень он хороший, и я безмерно уважаю его.
И за что, ему такой в жизни????
Как представлю, что я люблю своего мужа, а он меня нет, и никогда не полюбит, и мы никогда не будем вместе, страшно становиться.

--------------------
родители Катерина и Михаил и Софьюшка (22 мая 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
twins
ветеран


Регистрация: 17/12/2004
Сообщения: 704
Из: Санкт-Петербург
Re: Служебные романы с продолжением… [Re: Tomka]
      #1177427 - 07/03/2005 17:05

Цитирую:

А вот откуда такие познания о "сексуальных отношениях на службе"? Большой видимо опыт? (без обид )





Без обид

--------------------
Мнение Twinsa может не совпадать с мнением его автора.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
usta
элита


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 2456
Из: Центр теперь:)
Re: Служебные романы с продолжением… [Re: Intriga]
      #1177505 - 07/03/2005 18:10

Как у вас все, точно интрига

--------------------
Юля+Тина (9.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Wave
активный участник


Регистрация: 04/03/2004
Сообщения: 383
Из: СПб, пр.Ветеранов
Re: Служебные романы с продолжением… [Re: Yanina]
      #1177593 - 07/03/2005 19:05

Почему-то у всех (вернее у большинства) очень интересный взгляд на отношения и ответственность. Как у Н.Козлова в его "Психологиях": если Маша поругалась с Петей, то виновата Маша, если Петя поругался с Машей, то ... виновата все равно Маша (имена выдуманы, прошу никого не принимать на свой счет ) А что мужчины отвественность за поступки уже не несут? Они же претендуют на сильную роль в жизни и большинство женщин им эту роль отдают. И потом давайте честно и откровенно вспомним всех знакомых женщин в браке, неужели никто не расслаблялся после замужества? Я имею в виду, что начинали относиться к мужчине как к денежному мешку, к человеку, который уже никуда не денется и поэтому не надо следить за своими словами, поведением, внешним миром, собой, не начинал вести себя как клуша, которая интересуется только собой, сериалами и сплетнями. Наверняка ведь такие есть, хотя подозреваю, что на нашем сайте женщин с активной жизненной позицией их нет или очень мало А сколько браков случается по залету, а не по любви? Хотя тут конечно мужчина сам виноват - надо было предохраняться. И в среднестатистическом обществе именно женщины стремяться выйти за муж, получить мужчину в официальную собственность. Именно так многие рассуждают. А теперь вопрос к свободолюбивым и сильным женщинам литтлвана: а вам хотелось бы жить будучи чей-то собственностью? Так что мне кажется, что не стоит во всем винить ту к которой ушли, кроме нее в ситуации участвуют еще 1-3 человека и все они не святые. У каждого свой скелет в шкафу и внешне милый и добрый человек (как мужчина, так и женщина) может быть в семье деспотом и тираном, но мы же не можем влезть в душу и увидеть этого, поэтому может будем считать его обиженной стороной, а он сам вынудил партнера уйти. Я не говорю, что все происходит именно так, скорее наоборот, таких ситуаций меньшинство, но все же они есть, поэтому не стоит всех стричь под одну гребенку и сразу бросаться осуждать. А знаете каков процент развала семей из-за неудовлетворительной сексуальной жизни - не меньше 30%, хотя признаются в этом не многие. Тут-то куда людям деваться? Одна моя знакомая мужу уже год с лишним не дает, ребенку 6 месяцев (медицинских противопаказаний нет), муж на стены бросается. Долго он продержится? Впрочем это пожалуй тема для отдельного топика, извините за офф.

--------------------
Марина и Кнопка Ди (29.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
usta
элита


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 2456
Из: Центр теперь:)
Re: Служебные романы с продолжением… [Re: Wave]
      #1177768 - 07/03/2005 21:06

ППКС, ну просто мои мысли по поводу уходов-разводов высказали.

--------------------
Юля+Тина (9.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Wave
активный участник


Регистрация: 04/03/2004
Сообщения: 383
Из: СПб, пр.Ветеранов
Re: Служебные романы с продолжением… [Re: usta]
      #1177889 - 07/03/2005 22:35

Спасибо, мы с мужем много думали об этом.

--------------------
Марина и Кнопка Ди (29.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lost_
участник


Регистрация: 29/11/2004
Сообщения: 176
Из: СПБ
Re: Служебные романы с продолжением… [Re: Wave]
      #1178000 - 07/03/2005 23:41

У нас тоже получился с моим будущим мужем, тогда еще коллегой, служебный роман. Я соглашусь с высказыванием, что работа не плохая "платформа" для создания супружескийх отношений. Знаю массу счастилвых примеров. Но считаю, что главное обойтись "без жертв" (обиженных и оскорбленных).

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nikaspb
ветеран


Регистрация: 15/08/2003
Сообщения: 880
Из: Гражданка-Ломоносов
Re: Служебные романы с продолжением… [Re: Lost_]
      #1180041 - 09/03/2005 12:24

Подниму-ка я этот топ, уж больно он меня шокировал...
Мужчина, конечно, тоже участвует во всех процессах, но случаются ситуации, когда он настолько расстерян, что не осознает себя и мир, а не то, чтобы свое в нем местоположение. И в этот момент у женщины поднимается рука "взять быка за рога" и "тащить одеяло на себя".
Я, например, видела мало мужчин, которых не выбивало бы из седла появление ребенка и ведь есть барышни, которые этим умело пользуются?????!!!!!

--------------------
Ника и ее Трататуха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 854 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 3744

Оценить эту тему

Перейти к