Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
Tomka
элита


Регистрация: 30/06/2004
Сообщения: 2403
Из: Санкт-Петербург, Васильевский
Re: Служебные романы с продолжением… [Re: twins]
      #1167491 - 03/03/2005 13:34

Цитирую:

Если говорить не о служебном романе, а о сексуальных отношениях В«на службеВ», то ситуация проста.




Но мы то говорим о служебных романах (любовь, понимаете ли, высокие чувства )...

А вот откуда такие познания о "сексуальных отношениях на службе"? Большой видимо опыт? (без обид )

--------------------
Томка и маленькая Плюшечка (07 ноября 2003г.)

Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mashechka
элита


Регистрация: 06/08/2003
Сообщения: 2832
Из: ВО
Re: Служебные романы с продолжением… [Re: Tomka]
      #1171529 - 04/03/2005 17:58

надо же! какая интересная тема затронута! и подумать не могла, что такое кол-во браков начинается на работе! просто сама никогда не сталкивалась с этим.
результаты голосовалки были для меня немного удивительными...
кстати, до того как прочитала топик, думала иначе

ээх! дикий я человек, оказывается

--------------------
Машка-мамашка и любимый малыш Санчо (06.12.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёлишна
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4498
Из: СПб, угол Ленинского проспекта...
Re: Служебные романы с продолжением… [Re: Tomka]
      #1172127 - 04/03/2005 21:33

ну у нас пример, тот, который "личный":)) Начальник и секретарша- как в книжках только с продолжением, да еще с каким:))(Смотри подпись )

--------------------
Ольга,муж Алексей
и детки:Анастасия ( 25.02.00) и Александра(01.01.02) и Артемий(14.03.04)

и кот Ланцелот:))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tomka
элита


Регистрация: 30/06/2004
Сообщения: 2403
Из: Санкт-Петербург, Васильевский
Re: Служебные романы с продолжением… [Re: Лёлишна]
      #1172152 - 04/03/2005 21:45

Да уж, подпись впечатляет
Молодцы!!!

А вообще, я смотрю и по голосовалке, и по ответам, у многих служебные романы перетекли в серьезные отношения. Это здОрово!

--------------------
Томка и маленькая Плюшечка (07 ноября 2003г.)

Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Спящая красавица
наш человек


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 6348
Из: С-Пб, Купчино, ул. Я.Гашека
Re: Служебные романы с продолжением… [Re: Tomka]
      #1172748 - 05/03/2005 03:19

Мы пришли в одну фирму уже будучи женатыми, пришли с перерывом в 2 месяца, пока работаем вместе - счастливы и довольны ..

на наших глазах за почти шесть лет работы здесь было наверное свадеб 15 не меньше! но у нас "семейственность" приветствуется .
пока дело разводом кончилось только у одних, у остальных все в порядке

--------------------
Жизнь хороша если правильно подобрать антидепрессанты


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Wave
активный участник


Регистрация: 04/03/2004
Сообщения: 383
Из: СПб, пр.Ветеранов
Re: Служебные романы с продолжением… [Re: Спящая красавица]
      #1174308 - 05/03/2005 17:45

И мы с мужем познакомились на работе, обы были не свободны. Он официально, я нет. Он долгое время проявлял ко мне знаки внимания, а я старалась держать его в состоянии дружеских отношений. А поскольку отношения были доверительными, то подробности семейной жизни друг друга были известны, и честно говоря, я удивлялась откуда беруться такие терпеливые мужчины. Все искала где же он говорит неправду, не нашла до сих пор,а мы живем вместе 4 года, дочка. Я НЕ знаю, что думала его первая жена, когда устраивала ему такую жизнь, думаю, что просто не любила, а использовала. Я прекрасно знаю, что каждой следующей женщине кажется, что уж она-то справится с тем, что не удалось предыдущей, но тут не та ситуация. Мне не с чем справляться, за исключением просьбы быть откровенне и говорить, что не нравится, а не копить в себе, ну закрытый он человек - бывает.
А что касается меня, то когда я поняла, что жить с тем мужчиной с которым жила в тот момент все равно не буду всю жизнь в силу существующих разногласий, которые я честно и безрезультатно пыталась решать целый год, то ответила на ухаживания. И ни разу не пожалела.
Что касается ухода от мужа/жены, до появления нового увлечения (любви), то всегда есть несколько сдерживающих факторов: дети, страх одиночества (его никто не любит, говорящим обратное, извините, не верю), привычки о ком-то заботиться, материальные проблемы. Должно быть что-то серьезное положено на чашу весов, чтобы все это перевесить. Другое дело, что если такое решение уже созрело, то ни что не удержит. Да и не надо в общем-то, если родители собачатся, то дети это прекрасно видят и самое плохое учатся тому же, и потом дети вырастают и уходят, а человек остается один на один с нелюбимым супругом. Изводит и его и себя. А зачем?...Да и вообще если пара расходится всегда виноваты оба.
Есть конечно разные люди, и те которым нравится спать со всем что движется и стараться успеть везде и использовать мужчин/женщин, но главным образом людям хочется тепла и уюта, никто не ищет проблем и не хочет сознательно причинять боль. На пустом месте разборки, ссоры и разводы не возникают никогда, будь-то служебный роман или какой еще. Исключения конечно есть, см.выше.
Мне кажется, что очень важно из предыдущих браков вынести знание об ошибках, которые ни в коем случае нельзя совершать в отношениях в семье. И с этой точки зрения служебный роман в силу долгого продолжения, тесного общения и хорошего знания особенностей друг друга является не плохим основанием для успешного существования семьи.
Повторюсь, никто не хочет разбивать чужие семьи, да и семью с хорошими отношениями разбить невозможно. А если была трещина, то все равно лопнет. Я знаю еще 2 пары служебных романов, обе счастливы. Кстати, сын мужа от первого брака часто у нас бывает и к маленькой сестренке относится хорошо, а уж она его просто обожает.

--------------------
Марина и Кнопка Ди (29.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nikaspb
ветеран


Регистрация: 15/08/2003
Сообщения: 880
Из: Гражданка-Ломоносов
Re: Служебные романы с продолжением… [Re: elenas]
      #1174328 - 05/03/2005 17:53

Цитирую:

Нда... Вот встретились они, поняли, что друг без друга не могут, как бы не пытались, но супружеские " пуды соли" и "долг, ответсвенность" не дают им быть вместе...Вот и мучаются .... Им то что делать? Оставить все по старому - по сути, несчастны 4 человека, если быть вместе - хоть двое будут счастливы?..Парадокс....




Ой, как красиво сказано... Только не верю я этой красоте, пафосу, и гамлетовскому "Быть или не быть?!"
вы уж меня простите, но пишите со своей колокольни, пытаясь притянуть эти терзания к объективности!!!
холод и лед - огонь и пламя
не могут друг без друга...
там супружество без любви...
а мы - жертвы...
ой, слов нет! и как вам должно быть себя жалко, а перечитываете написанное и наверно слезу невольно смахиваете
остановлюсь, а то сейчас наговорю пакостей.

--------------------
Ника и ее Трататуха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanina
активный участник


Регистрация: 22/12/2004
Сообщения: 327
Re: Служебные романы с продолжением… [Re: Nikaspb]
      #1174707 - 05/03/2005 21:30

И я тоже с мужем на работе познакомилась:))) уже семь лет как:))
Тоже та еще санта-барбара: мы пол года бок о бок проработали - даже и не флиртовали, а потом вдруг появилось чего-то. Но я - ни-ни, и он ни-ни, так , на уровне интуиции ощущалось ЧУВСТВО . Он женат был, а я - недавно со своим - эх, не знаю даже как назвать, поклонником-что-ли, -рассталась. Так муж мой( тогда еще будущий) не ко мне пришел, в Любви признаваться, а от первой жены ушел. Звонит мне- без тебя , говорит, не могу и т.д. Я чуть в обморок не упала - женатый вроде мужчина, а с ним только по работе и знакома, и жена его в той же конторе работала, - а он такое говорит. Не иначе, думаю, выпил:))) Не, говорю - решил из семьи уйти-уходи, только я с тобой женатым встечаться не могу. Снял он квартиру, развелся - а потом, месяца через 4, и ко мне переехал:)) И ребенок у него в первом браке есть - иногда приходит к нам в гости. Но виноватой я себя не чувствую - моей вины, если так можно выразиться:))), в этом нет - на самом деле, люди сходятся, расходятся - я перед этим "служебным романом" рассталась с человеком, с которым 5 лет встречалась - а если бы мы женаты были, то могло и наоборот получиться - я бы замужем была, но отношения-то все, умерли - если ты неженат - разошелся, и все, а именно технически разводиться не уверена что человек бежит на следующий день после того, как понял что жить вместе с женой/мужет больше не будет.
А чтобы роман с мужчиной " при живой жене" - нет, не могу:))) Я вообще ненормальная - врать не умею:))и хочу иметь возможность любому человеку спокойно в глаза смотреть.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Malmala
активный участник


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 434
Re: Служебные романы с продолжением… [Re: Yanina]
      #1174763 - 05/03/2005 21:52

Сражена наповал! Неужели ничего святого не осталось у представительниц прекрасного пола???
Я всегда руководствовалась принципом "Не делай другому так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой!"
Сколько не было попыток, все отвергала! И ни разу не было желания "флиртануть" с женатиком или даже просто несвободным молчелом.
Девушки! То есть работай мой муж с вами в конторе?..

--------------------
Еще один мучительный день пройдет и... захочется. Жить захочется!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anatysik
ветеран


Регистрация: 25/02/2003
Сообщения: 878
Из: Купчино
Re: Служебные романы с продолжением… [Re: Malmala]
      #1175080 - 05/03/2005 23:54

У меня был служебный роман....
Мы оба были насвободны.
Работали вместе, сначала общались просто, без чувств, а потом как накатило...
Это было ЧУВСТВО, это была СТРАСТЬ.Я до сих пор все помню...
Мы оба разошлись со своими половинами.
Были вместе. Но через какое-то время расстались. Страсть не основа для семьи.
И самое сложное - после расставания работать вместе. Это настоящий был кошмар А для других , кончено, Санта-Барбара ......

P.S. Через какое-то время он вернулся в семью. Там его приняли и простили. Вместе не работаем, не общаемся. Но когда я выходила замуж(три года спустя), он зачем-то пришел в ЗАГС.

--------------------
Наташа , Анюта (27.02.1993) и маленькая Вероничка - клубничка(15 декабря 2003 год) и апрельское ЧУДО


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 863 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 3744

Оценить эту тему

Перейти к