Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)
OlgaTreg
элита


Регистрация: 21/03/2004
Сообщения: 3206
Из: Московский р-он
Re: Помогите, рушится семья! Дайте совет. [Re: yanix]
      #1144357 - 15/02/2005 13:57

Нужен, нужен.Возраст-то еще такой, что может и подействуют советы

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Латентный
участник


Регистрация: 27/10/2003
Сообщения: 147
Из: Россия, Санкт-Петербург
Re: Помогите, рушится семья! Дайте совет. [Re: yanix]
      #1144361 - 15/02/2005 13:58

Цитирую:

Мне кажется, ему не нужен совет, ни к одному из них он не прислушается. Просто ему хотелось, чтобы его пожалели, и именно женщины.




Я уже говорил что мне не нужна жалость, а от женщин мне нужен лишь совет, кто как ни вы сможете объяснить как мыслит моя жена, чтобы я понял, что мне нужно сделать чтобы разрешить этот сложный конфликт.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: Помогите, рушится семья! Дайте совет. [Re: Латентный]
      #1144376 - 15/02/2005 14:02

Цитирую:

что мне нужно сделать чтобы разрешить этот сложный конфликт.


зарабатывать больше ... и принять ЕВЁ родителей - не имею ввиду жить с ними

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yna
участник


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 164
Из: СПб, Васильевский
Re: Помогите, рушится семья! Дайте совет. [Re: OlgaTreg]
      #1144385 - 15/02/2005 14:05

Цитирую:

Я вовсе не притендую на пост "лучшего мужа", но я такой человек - могут отдать многое, но когда об меня потом еще ноги вытирают, могу превратиться и в плохого человека. Я много делаю для нее, но и прошу столько же. Она давала меньше и не скрывала этого. Все наши ссоры сводились к одному - все что я не просил ее сделать она говрила, что сделает это патом, но "патом" так и не наступало или же предлагала мне сделать это самому. Чаша терпения переполнилась


.


Папа Ваня , вы пишите , что хотите сохранить семью , но почитайте сами свои сообщения - осо бой приязни к своей жене ( я уже не говорю о любви) нет.

Ваша жена сидит с ребенком, поверьте это не легче , чем зарабатывать деньги, если все ваши ссоры сводились к см. цитату, то может вам стоит изменить такое отношение к жене, а то не понятно - то вы все делаете по дому , помогаете ей , и вдруг, выясняеться , что постоянно ссоритесь из-за того, кто-что по дому несделал.

По поводу того, что ваша жена выбрала деньги - в случае развода материальное положение женщина , как правило, ухудшаеться (зато куча других проблем - типа , ты опять мои носки не погладила - с плеч долой). КАКИМ образом она выбрала деньги? я не поняла в чем она выиграла в материальном плане уйдя от вас?то , что ложки забрала? смешно, право....


По поводу житья вместе с родителями - если есть реальная возможность накопить на квартиру в течении нескольких лет , то можно вытерпеть присутствие ее родителей , живя в их квартире и экономля на этом деньги( тем более целыми днями вы на работе, а на выходные у родителей тоже, надо думать есть чем заняться, кроме как у вас над душой стоять).

--------------------
Yna, сынок (1998)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yna
участник


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 164
Из: СПб, Васильевский
Re: Помогите, рушится семья! Дайте совет. [Re: Yna]
      #1144391 - 15/02/2005 14:06

Цитирую:

Мне кажется, ему не нужен совет, ни к одному из них он не прислушается. Просто ему хотелось, чтобы его пожалели, и именно женщины


.


Согласна.

--------------------
Yna, сынок (1998)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lodochka
ветеран


Регистрация: 13/01/2005
Сообщения: 846
Из: Ст. Петергоф
Re: Помогите, рушится семья! Дайте совет. [Re: Латентный]
      #1144396 - 15/02/2005 14:07

Цитирую:

Цитирую:

Мне кажется, ему не нужен совет, ни к одному из них он не прислушается. Просто ему хотелось, чтобы его пожалели, и именно женщины.




Я уже говорил что мне не нужна жалость, а от женщин мне нужен лишь совет, кто как ни вы сможете объяснить как мыслит моя жена, чтобы я понял, что мне нужно сделать чтобы разрешить этот сложный конфликт.




То, как мыслит ваша жена, может вам объяснить она , и только она. Все остальное будут лишь догадки, помноженные на призму собственного опыта. Держитесь!! Не вступайте в перепалки ни с кем, а особенно с заинтересованными сторонами. Вам нужна возможность переговоров - желательно на нейтральной территории. Тщательно обдумайте все свои аргументы. Ищите варианты, которые устроили бы вас обоих. Разводиться не спешите - всегда успеете. Но вот большие сомнения, что ваша жена пойдет на переговоры - почему она выбирает мамину поддержку, а не вашу?? Попахивает либо инфантилизмом жены (извините, ничего личного, просто предположение), либо скрытыми семейными проблемами

--------------------
Света с Ильей и сыночком Даником (05.05.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yanix
участник


Регистрация: 11/01/2005
Сообщения: 155
Из: Красногвардейский р-н
Re: Помогите, рушится семья! Дайте совет. [Re: Латентный]
      #1144397 - 15/02/2005 14:07

Нужно быть мужчиной. Проявить терпение, а не бегать за советом. Вы только здесь эту проблему решаете или со всеми окружающими? Не давите на жену. Когда вы с ней общались последний раз, она сильно раздражалась? У вас почему-то все жалобы на жену сводятся к деньгам. Когда-то моя бывшая семья (не очень приятно вспоминать) распалась именно когда ребенку было столько же сколько вашему. Сейчас я ни капельки не жалею. Хотя он, мог бы ее сохранить, если бы "НЕ ВЫНОСИЛ СОР ИЗ ИЗБЫ".

--------------------
Таня, Данилка (2001) и январская лялька


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaTreg
элита


Регистрация: 21/03/2004
Сообщения: 3206
Из: Московский р-он
Re: Помогите, рушится семья! Дайте совет. [Re: Латентный]
      #1144414 - 15/02/2005 14:11

Ваня, учитывая ваш возраст, я думаю, что вы неплохо зарабатываете.Поговорите с женой и обсудите все.У вас действительно хорошие перспективы в смысле зарплаты (если все прада ), я это точно знаю.Думаю, что все-таки лучше вам уступить и переехать.Не так уж страшен Черт как его малюют.Потом потихоньку все уляжется.Жаль, что нет возможности выслушать сторону вашей жены.От себя могу сказать, что многие мужчины в вашем возрасте зарабатывают меньше, так что вы достаточно хорошо двигаетесь:)))ЖЕЛАЮ ВАМ ИСКРЕННЕ УДАЧИ.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lodochka
ветеран


Регистрация: 13/01/2005
Сообщения: 846
Из: Ст. Петергоф
Re: Помогите, рушится семья! Дайте совет. [Re: yanix]
      #1144424 - 15/02/2005 14:14

Цитирую:

Нужно быть мужчиной. Проявить терпение, а не бегать за советом. Вы только здесь эту проблему решаете или со всеми окружающими? Не давите на жену. Когда вы с ней общались последний раз, она сильно раздражалась? У вас почему-то все жалобы на жену сводятся к деньгам. Когда-то моя бывшая семья (не очень приятно вспоминать) распалась именно когда ребенку было столько же сколько вашему. Сейчас я ни капельки не жалею. Хотя он, мог бы ее сохранить, если бы "НЕ ВЫНОСИЛ СОР ИЗ ИЗБЫ".



Извините, но складывается такое впечатление, что бедный Папа-Ваня отдувается за то, что у вас не было досказано. А бегать за советом можно и нужно.

--------------------
Света с Ильей и сыночком Даником (05.05.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Латентный
участник


Регистрация: 27/10/2003
Сообщения: 147
Из: Россия, Санкт-Петербург
Re: Помогите, рушится семья! Дайте совет. [Re: lodochka]
      #1144442 - 15/02/2005 14:19

2Verar: а теперь дошло сообщение?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 941 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7906

Оценить эту тему

Перейти к