Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
Tinkin
старожил


Регистрация: 22/10/2004
Сообщения: 1247
Из: Звездная
Re: А есть такие, кого сегодня не поздравили? [Re: Femina]
      #1142049 - 14/02/2005 17:08

Ну хорошо, теперь бум знать что он православный Только все равно без разницы Действительно комерческий, пришедший сравнительно недавно с Запада праздник-поэтому наши российские мужчины ещё не привыкли, они и так-то многие с трудом праздники помнят (разве что кроме НГ ) так что если кто-то хочет поздравлений и подарков, намекать надо они ж такие или вообще в открытую говорить. И главное не расстраиваться и если хочется праздника, самим создавать, а то если на них надеяться, то так и ещё ниже плинтуса опуститься можем ведь многие недостатки прощаем и миримся с ними (и они нам), а уж забывчивость и тем более праздников, так им свойственна. Подарите и сделайте притяный вечер сами-и даже от этого ВАМ же будет приятней.
И почему мы говорим не поздравил? ведь это не 8 марта-это День Влюбленных соответсвенно поздравлять должны влюбленные! а уж кто первый, второй без разницы! вы любите? поздравьте, подарите подарок, признайтесь, устройте что-то, а если любимы, то ответ не заставит себя ждать!
А это всем нам Потому что мы друг друга тоже виртуально любим! Как прекрасных и приятных собеседников, И форуму нашему Потому что и его мы любим! кому чай-кофе, кому покрепче

--------------------
Аня и Анфиска (06.02.04)

никогда не говори-НИКОГДА!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulySun
участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 216
Из: м. "Ладожская"
Re: А есть такие, кого сегодня не поздравили? [Re: NataFrost]
      #1142058 - 14/02/2005 17:09

Меня сегодня поздравили, прислав по аське вот такую ВАЛЕнтинку http://www.profile.ru/picitems/10563_1b.jpg Дарю всем!
Правда еще не решила можно ли это считать поздравлением...

--------------------
Юлия и Игорек (18.09.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anastasiya
элита


Регистрация: 28/10/2002
Сообщения: 4620
Из: Питер, Приморские мы....
Re: А есть такие, кого сегодня не поздравили? [Re: NataFrost]
      #1142059 - 14/02/2005 17:09

А пирожка и дочурку с кем?
зы: у нас уже вечер хотя муж начал нечто куховарить...

--------------------
Ира, Лёша и маленький Тимыч 30.06.03

"Господи, молю, дай мне :
Мудрости чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его, и
Терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу Господи,
а то ж прибью его нафиг!" (женская молитва)(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tinkin
старожил


Регистрация: 22/10/2004
Сообщения: 1247
Из: Звездная
Re: А есть такие, кого сегодня не поздравили? [Re: Ali]
      #1142067 - 14/02/2005 17:11

пока писала, уже сказали
Вот и я о чем говорю!

--------------------
Аня и Анфиска (06.02.04)

никогда не говори-НИКОГДА!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: А есть такие, кого сегодня не поздравили? [Re: Anastasiya]
      #1142077 - 14/02/2005 17:15

Ага. Мой бывший жених из Польши каждый год валентинку присылает. У него это называется: Я послал тебе свое сердце.
Приятно, что хоть кто-то помнит меня молодой и красивой


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tinkin
старожил


Регистрация: 22/10/2004
Сообщения: 1247
Из: Звездная
Re: А есть такие, кого сегодня не поздравили? [Re: NataFrost]
      #1142078 - 14/02/2005 17:15

Вы специально здесь это написали? пойду повешусь не из-за праздника, а потому что даааавно мечтаю о ресторане вместе с мужем, а то все отдельно да отдельно а дочу не с кем оставить

Прекрасного вам вечера!

--------------------
Аня и Анфиска (06.02.04)

никогда не говори-НИКОГДА!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dashuta
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 450
Из: Красносельский/г.Павловск
Re: А есть такие, кого сегодня не поздравили? [Re: Floresti]
      #1142079 - 14/02/2005 17:15

Цитирую:

я этот праздник считаю искусственным и ненашим, вроде как Рождество 25 декабря. Мы же в России живем...





Да какая разница где мы живем? Ну есть такой праздник и слава богу! Для наших мужчин лишнее напоминание, что женщине можно подарить цветы, ведь некоторые дарят только по праздникам - это, спрашивается, не искусственно?
Это все-равно, что в Эстонии 8 марта моя подруга в сберкассе поздравила женщину-кассира с праздником, а та ей так сквозь зубы :"Это у вас русских праздник, а у нас нет"

Конечно глядя на все вокруг тоже хочется чего-то такого.... Хотя, по большому счету, его хочется всегда, правда ведь? Ну меня вот поздравил муж, ну и что? ТОлько вчера,а также позавчера и в другие дни мы с ним без конца ругались. А сегодня вдруг праздник! Так тоже не особо здорово

--------------------
Даша + Антон = Тимоха (28.11.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маша
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 3789
Из: м. Приморская
Re: А есть такие, кого сегодня не поздравили? [Re: Tinkin]
      #1142087 - 14/02/2005 17:17

меня тоже не поздравили еще.. хотя боюсь, поздравит муж.. боюсь - потому как надо подарочек какой-то купить, а у меня фантазия - на нуле...
и ваще, Валентина в этот день казнили!!!! поэтому причина веселья лично для меня загадка
2 JulySun - супер Валентинка

--------------------
Маша и Сержик (17.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bell
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 2601
Из: Москвы
Re: А есть такие, кого сегодня не поздравили? [Re: Anastasiya]
      #1142100 - 14/02/2005 17:22

Я...

--------------------
Я и мой маленький Феликс.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sheburshunchik
элита


Регистрация: 26/11/2002
Сообщения: 2204
Из: С-Пб, Петроградский р-н
Re: А есть такие, кого сегодня не поздравили? [Re: Bell]
      #1142196 - 14/02/2005 17:49

Забираю свои слова про возможность не поздравления - ИДУ ГУЛЯТЬ И ОТМЕЧАТЬ ПО ПОЛНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Желаю того же всем того желающим

--------------------
Ирина и Марьяна (11.08.99) и Александра (30.04.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 979 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 6470

Оценить эту тему

Перейти к