Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
Mery_Li
элита


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 4829
Из: Санкт-Петербург, Север (Светла...
Re: А есть такие, кого сегодня не поздравили? [Re: irma113]
      #1141913 - 14/02/2005 16:25

И меня не проздравляли.
Я не расстраиваюсь.
Конечно - было бы жуть как приятно - получить букет цветов или страстное признание в любви. Но я могу получить это все в любой другой день года.

Не надо шаблонов

--------------------
Мама-Марина, она же Маруся, она же Муся, и ее сынок - Ильюха 01.02.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маева
старожил


Регистрация: 25/09/2003
Сообщения: 1428
Из: Москва
Re: А есть такие, кого сегодня не поздравили? [Re: Femina]
      #1141924 - 14/02/2005 16:30

ето верно, что он наш общий святой... тока СВ. ВАЛЕНТИН НЕ ЕСТЬ ПОКРОВИТЕЛЬ ВЛЮБЛЕННЫХ! ОН - ПОКРОВИТЕЛЬ ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ И В ЧАСТНОСТИ ЭПИЛЕПТИКОВ!
а все остальное - коммерческая туфта! не было обряда венчания в третьем веке!!!!!!! не сформировался он еще! это все ему приписали по одной из версий только для того, чтобы люди шли в этот день в церковь, а не в лупанарий...кто не в курсе - в публичный дом! т.к. в этот день языческий Рим праздновал праздник весны и...гм...любви...свободной...
бедный св.Валентин...

--------------------
Полинка - былинка (09.04.1997 г.) и Юрасик-карасик (06.12.1998 г.)
__________________________________________


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sheburshunchik
элита


Регистрация: 26/11/2002
Сообщения: 2204
Из: С-Пб, Петроградский р-н
Re: А есть такие, кого сегодня не поздравили? [Re: Anastasiya]
      #1141932 - 14/02/2005 16:32

Меня поздравили ответной смс.... насчет цветов и прочего - если очень повезет, но последнее время чаще как раз невезение преследует... но я особо не расстраиваюсь, могло быть и хуже, а так все-таки пусть не море цветов и подарков, но знаю, что любят, поэтому могу смело праздновать

--------------------
Ирина и Марьяна (11.08.99) и Александра (30.04.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: А есть такие, кого сегодня не поздравили? [Re: Anastasiya]
      #1141933 - 14/02/2005 16:33

Меня не поздравили, причем сознательно - я этот праздник считаю искусственным и ненашим, вроде как Рождество 25 декабря. Мы же в России живем...
А подарки и букеты бывают совсем без повода

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: А есть такие, кого сегодня не поздравили? [Re: Anastasiya]
      #1141941 - 14/02/2005 16:36

Меня не поздравили, но мы с мужем изначально решили, что 14 февраля - это не праздник и празднуем только: НГ, 2 дня рождения, 8 марта, чтоб глобально обновить мою косметичку или гардероб, и 23 февраля, чтоб ему поесть чего-то вкусненького, сварганенного мною .

Маш, точно! Мне в пятницу розочку принесли домой просто так, сказал, чтоб мне не было грустно !

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон

Отредактировано Катюша (14/02/2005 16:39)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dia
участник


Регистрация: 26/01/2005
Сообщения: 163
Из: Васильевский остров
Re: А есть такие, кого сегодня не поздравили? [Re: Femina]
      #1141942 - 14/02/2005 16:37

К сожалению я тоже в ваших рядах. Но надеюсь что еще не вечер. Мы оба на работе, но хотя бы можно было позвонить. Если не поздравит, уйду в обиду!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anastasiya
элита


Регистрация: 28/10/2002
Сообщения: 4620
Из: Питер, Приморские мы....
Re: А есть такие, кого сегодня не поздравили? [Re: Femina]
      #1141948 - 14/02/2005 16:39

НПП
Деовчки, я знаю что и праздник не наш, и может надуманный, и шаблоны вроде не люблю, и внезапные букеты тоже бывают. Но вот сегодня хотелось поздравлений как-то я вообще затуркана домом, настроние ниже всех плинтусов, а тут ещё и это....

--------------------
Ира, Лёша и маленький Тимыч 30.06.03

"Господи, молю, дай мне :
Мудрости чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его, и
Терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу Господи,
а то ж прибью его нафиг!" (женская молитва)(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VEGA
ветеран


Регистрация: 30/10/2004
Сообщения: 815
Из: Озерки
Re: А есть такие, кого сегодня не поздравили? [Re: Anastasiya]
      #1141957 - 14/02/2005 16:41

А мой муж не поздравлял меня с этим днем никогда, руководствуясьтем, что это "не наш праздник" И мы его никогда не праздновали, хотя я его убеждала, что дело не в самом празднике, а в поводе лишний раз провести романт. вечер и т.п. Поэтому когда сегодня он разбудил меня своими поздравлениями, единственное, на что меня хватило "Ну ладно, я дальше спать".
Ир, не знаю, как принято мириться у вас, я бы к своему подкатила с фразой типа "Ну что, дуться будем, или подарки дарить?" (даже если подарка нет )Желаю вам романтического вечера и все такое

--------------------
мама Лена, папа и шилопоп Андрюшка (23.01.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nusha
старожил


Регистрация: 09/06/2003
Сообщения: 1025
Из: Приморский р-он
Re: А есть такие, кого сегодня не поздравили? [Re: Tau]
      #1141959 - 14/02/2005 16:41

Юлька!!!!! Поздравляю с Праздником! Настена то как выросла

--------------------
Аня, Тата(05.03.99) и Маша(06.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Femina
активный участник


Регистрация: 29/07/2002
Сообщения: 350
Re: А есть такие, кого сегодня не поздравили? [Re: Маева]
      #1141966 - 14/02/2005 16:44

Это его в Германии считают покровителем душевнобольных и психбольницы украшают.
Как считает диакон Андрей Кураев, если люди верят в него, как в покровителя влюбленных, значит, святой Валентин на самом деле молится за них, пусть исторически он на самом деле не венчал людей, потому как действительно не было тогда церковного обряда венчания. возможно, как-то он все равно покровительствовал влюбленным, дыма без огня не бывает. И если люди молятся Иоанну Крестителю для облегчения головной боли, это не значит, что он занимался исключительно исцелением головной боли.

--------------------
--------------------------------------------------------
Позвольте вашим детям уйти, если хотите, чтоб они остались.
-------------------------------------------------------
Femina и Ян (7 декабря 2002)!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 46 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 6470

Оценить эту тему

Перейти к