Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Estrella
звезда


Регистрация: 23/06/2002
Сообщения: 5441
Из: Красногвардейского р-на
Re: Про форумские подписи, вопросительно-наблюдательное [Re: Lucky_7]
      #1141590 - 14/02/2005 15:07

И мне Алискина про Бабу-Ягу нравилась! Алиска! Верни баб-ягу!!!

У меня муж - часть меня, когда мы не разводимся. Поэтому в подписи. А не потому, что на ЛВ тусуется... А когда мы разводимся, я его из подписи убираю. Вот машинку в подпись занесла во время очередного развода, а убирать не хочу - сильно лублу потому что

А вот у мужа в подписи ни меня, ни детей... Скоро, наверное, макинтош появится...

А фразы ниже семейного состава - меняются в соответствии с настроением. Или просто фраза "зацепила"...

--------------------
Лариска, Санька и Януся (28.01.03) с Лидусей (15.03.04). И Нива зеленая (1999)
********
Жизнь – как сидение в интернете: смысла нет, а уходить не хочется...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Petri
активный участник


Регистрация: 28/12/2002
Сообщения: 592
Из: Пушкин
Re: Про форумские подписи, вопросительно-наблюдательное [Re: кшока]
      #1141632 - 14/02/2005 15:15

Читать форумские подписи мне всегда интересно - или задумаешься, или улыбнешься, или ...удивишься так!

У меня два года была сугубо информативная - "мама+Маша", а недавно ТАК захотелось чего-то содержательного. Ну и процитировала любимого автора, хотя даже не знаю, как ее зовут в реале - это цитата форумчанки под ником АННА с форума сайта Хеннет-Аннун.

--------------------
Мир Толкиена устроен почти так же, как жизнь: каждый получает не то, что, как он думает, ему нужно - а то, что ему нужно на самом деле. Не вина и песен, а пожар, несчастную любовь, сопливых детей и много работы. И вместо ленивца с вялой душонкой получается нормальный и изредка даже счастливый человек. Даже если шкура и в шрамах.(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: Про форумские подписи, вопросительно-наблюдательное [Re: Estrella]
      #1141649 - 14/02/2005 15:19

Чужие подписи читать обожаю, некоторые западают в душу надолго, например, как про суслика (девочки, не помню чья была ), которая:
- Ты суслика видишь?
- Нет.
- А он есть.

По повальному увлечению хотела и себе забацать, но поняла, что цитатная подпись меня будет ограничивать в поведении, вынуждая соответствовать , а я еще как-то не устаканилась и не уверена, что хочу, чтоб это случилось...

Нашего любимого и самого замечательного на свете папы в подписи нет и, наверное, не будет, т.к. я вовсе не уверена, что он захотел бы подписаться подо всеми моими высказываниями , хотя форум почитывает.

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyalya
элита


Регистрация: 23/03/2003
Сообщения: 3477
Из: С.Петербург, оз. Долгое (Прим...
Re: Про форумские подписи, вопросительно-наблюдательное [Re: Мурена]
      #1141722 - 14/02/2005 15:33

наш папа вообще ни в каких форумах не тусуется, слава Богу... он и с компьютером то глубоко на "Вы", а в подписи потому, что он есть же, в принципе, ну, как тот суслик , а еще потому..., что он это дело оплачивает (наши с Линой "тусовки")

--------------------
мама Лариса, папа Игорь и Линочка-картиночка (20.08.02)

- Эх, не в пирогах счастье!...
- Ты что, с ума сошел? А в чем же еще?! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮЛИЧМодератор
полтора метра оптимизма


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 5893
Re: Про форумские подписи, вопросительно-наблюдательное [Re: Катюша]
      #1141754 - 14/02/2005 15:41

Это Ka7erina.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Truenos
старожил


Регистрация: 18/01/2003
Сообщения: 1160
Из: Питер, Кировский р-н
Re: Про форумские подписи, вопросительно-наблюдательное [Re: ЮЛИЧ]
      #1141815 - 14/02/2005 15:54

А моя подпись - это напоминание для меня самой прежде всего...Типа, для того, чтоб соблюдать субординацию,никого ненароком не обидеть...Да и просто...Чтоб глупость не ляпнуть....

--------------------
Ксения, Антон и Матвей (10.06.03)
...............................................

"Вот все мне говорят - работай головой. А я никак не пойму - как можно работать таким тупым предметом? "


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Estrella
звезда


Регистрация: 23/06/2002
Сообщения: 5441
Из: Красногвардейского р-на
Re: Про форумские подписи, вопросительно-наблюдательное [Re: Truenos]
      #1142019 - 14/02/2005 16:58

офф: аватарка у тебя ну прям со смыслом

--------------------
Лариска, Санька и Януся (28.01.03) с Лидусей (15.03.04). И Нива зеленая (1999)
********
Жизнь – как сидение в интернете: смысла нет, а уходить не хочется...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nanny_goat
ветеран


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 637
Из: Красносельский, Аванг.
Re: Про форумские подписи, вопросительно-наблюдательное [Re: Truenos]
      #1142192 - 14/02/2005 17:47

Тоже офф: Да, хорошо, когда подпись помогает не сказануть... Мне бы что помогало остановиться - я бы прямо шапкой в каждый пост перед текстом копировала...

Вроде: "Остановись и подумай. Не хочешь подумать - хотя бы перечитай перед отправкой"...

--------------------
Света, Максим, маленькая Юлечка (07.04.04) и сооовсем маленькое сентябрьское пузико.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
АСь
элита


Регистрация: 11/11/2003
Сообщения: 1503
Из: Дачное
Re: Про форумские подписи, вопросительно-наблюдательное [Re: Estrella]
      #1142261 - 14/02/2005 18:08

Я тоже всегда с интересом читаю подписи , особенно мне нравятся забавные . А этот топик сподвигнул на создание своей - из Алисы, которая в стране чудес...

--------------------
Ася и Костя (12.03.03)
________________________________________________________________________________

"Я очень люблю тех, кто рядом со мной,
но моя синхронность равна нулю..." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лама-мама
элита


Регистрация: 18/03/2004
Сообщения: 2455
Из: Московский район СПб
Re: Про форумские подписи, вопросительно-наблюдательное [Re: nanny_goat]
      #1142357 - 14/02/2005 18:39

У меня подпись появилась дня три назад. Почему? Если честно не знаю, что-то меня дернуло Ну в самом деле, какие "пакеты с коровой"? Ищи ближе
Чужие подписи тоже люблю читать. Многие помню из старых, и про Бабу-ягу и "не бегай от снайпера - умрешь усталым" (Орион, и "еноты - это такие животные" и "умная мысля приходит опосля" да много их, замечательных!
"Линеечки" люблю - сразу видно возраст детишек и срок беременности.

--------------------



Лучшее молоко от вас не далеко! (с)

"А" в кубе.
http://www.livejournal.com/userinfo.bml?user=oberega


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 8 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 7054

Оценить эту тему

Перейти к