Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Солнечные-очки
старожил


Регистрация: 30/01/2004
Сообщения: 1259
Из: McNata
Как родители и др.родственники поздравляют вас с днем рождения?
      #1140071 - 13/02/2005 17:29

Вот у меня скоро ДР. Что делать?
Надо и хочется отметить:
1) с семьей (т.е. с детьми)
2) с подругами
3) с родителями, свекрами, родственниками.
Всех собрать вместе - перебор.
Праздновать 3 раза - для меня уже тоже перебор.
Что делать, люди, что делать???
Я уже не радуюсь собственному ДР, я начинаю его бояться

Расскажите плз как вы выходите из трудного положения со своим ДР

--------------------
Ната, детки и Ко

"А весною линяют все звери - Не линяет лишь солнечный зайчик"
--------------------
зы "Я не журналист и это не разводка :-)"

Отредактировано McNata (13/02/2005 18:43)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IRed
наш человек


Регистрация: 11/03/2002
Сообщения: 8175
Из: Адмиралтейский район
Re: Как родители и др.родственники поздравиляют вас с днем рождения? [Re: Солнечные-очки]
      #1140090 - 13/02/2005 17:48

собирать всех вместе не стоит, имхо
а сколько сил-столько и праздников!!!
может быть три(у меня даже и 4 ), а может и не одного , не до них бывает

--------------------
Ира, Гришка (19.07.97)


Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на неё часами.(c)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настя
элита


Регистрация: 08/10/2001
Сообщения: 1833
Из: Санкт-Петербург, Петроградская...
Re: Как родители и др.родственники поздравиляют вас с днем рождения? [Re: Солнечные-очки]
      #1140118 - 13/02/2005 18:05

Я бы отметила 2 раза - с семьей (т.е. с детьми) и родственниками вместе, а потом с подругами. А вообще у нас часто и все вместе собираются, и очень даже неплохо!

--------------------
Настя+Сергей= Соня (04.09.90), Женя (21.06.98), Саша и Алина (13.12.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Солнечные-очки
старожил


Регистрация: 30/01/2004
Сообщения: 1259
Из: McNata
Re: Как родители и др.родственники поздравиляют вас с днем рождения? [Re: Настя]
      #1140164 - 13/02/2005 18:41

Спасибо Только мне, пожалуй, не столько совет нужен, сколько опыт детных именинниц - как вы все это у себя организовывали? Может, что-то и мне удастся перенять...
А то ведь чтобы получить хороший по делу совет, надо кучу деталей моей жизни расписывать, кто да с кем, да когда, да по какому вопросу И после этого такая же куча вопросов останется неохваченной... Это имхо все равно, что топик про родителей, свекровь, подругу, мужа и деток трудного возраста - про всех разом заводить
Расскажите плз как вы выходите из трудного положения со своим ДР?

--------------------
Ната, детки и Ко

"А весною линяют все звери - Не линяет лишь солнечный зайчик"
--------------------
зы "Я не журналист и это не разводка :-)"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: Как родители и др.родственники поздравляют вас с днем рождения? [Re: Солнечные-очки]
      #1140182 - 13/02/2005 18:56

Я уже давно свой праздную вдвоём с мужем.


Родственники и друзья звонят и позравляют, а потом при случае я заезжаю и забираю подарки.


Я бы всех пригласила, не жалко, только им всем и встать-то у нас будет негде, не то что сесть.


С наступающим!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Perle
элита


Регистрация: 07/10/2004
Сообщения: 2260
Из: Санкт-Петербург
Re: Как родители и др.родственники поздравляют вас с днем рождения? [Re: Тритониха]
      #1140198 - 13/02/2005 19:09

ННП
Я свой др дома никогда не отмечаю.
Три раза (с моими родственниками, с его, с друзьями....) не отмечаю - кайф не тот.
Перед днём рождения заезжаем к его родителям, они накрывают стол (ну любят они меня ), поздравляют и отдают подарки. Потом день в день отмечаю с моими родственниками и друзьями - все вместе. Сотрудников и просто знакомых не зову, кто знает - поздравляет по телефону. Народу собирается человек 30. Сначала культурно празднуем (длинные тосты и прочая мутотень), потом едим, потом особо уставшие отъезжают, а оставшиеся продолжают веселье

--------------------
Für die ganze Welt bist Du nur irgendjemand, aber für irgendjemand bist Du die ganze Welt


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурена
элита


Регистрация: 12/06/2003
Сообщения: 2943
Из: Возле городу Парижу, где мой м...
Re: Как родители и др.родственники поздравляют вас с днем рождения? [Re: Perle]
      #1140306 - 13/02/2005 20:45

Вот и у меня та же проблема. Только ДР ребёнкин. Я его лишить праздника не могу. И всех вместе собрать не могу.
А на счёт себя я решила однозначно. Мой ДР - только для меня. Хожу гуляю покупаю подарки себе, развлекаюсь,... вот потом кто хочет - поздравит.

--------------------
Аня,
Женя (27.02.04.)
.... /)/) (\.../)(\(\
...(':'=)(=';'=)(=':')
(")(")..)(")--(")(..(")(")


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Солнечные-очки
старожил


Регистрация: 30/01/2004
Сообщения: 1259
Из: McNata
Re: Как родители и др.родственники поздравляют вас с днем рождения? [Re: Тритониха]
      #1140410 - 13/02/2005 22:06

Спасибо


> Я уже давно свой праздную вдвоём с мужем.

Возникает вопрос: а дети?

--------------------
Ната, детки и Ко

"А весною линяют все звери - Не линяет лишь солнечный зайчик"
--------------------
зы "Я не журналист и это не разводка :-)"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: Как родители и др.родственники поздравляют вас с днем рождения? [Re: Солнечные-очки]
      #1140481 - 13/02/2005 22:43

Вот я как раз сегодня уже с ужасом думала об этом же!
У меня есть отягчающее обстоятельство! У ребенка 2 апреля день рождения, у меня - 9-го. Это значит, что минимум две недели, а иногда и три к нам тянутся толпы страждущих поздравить одновременно.
В итоге получаются следующие празднества:

- для ближайшей компании друзей
- для одногруппниц, им с друзьями делать абсолютно нечего, а друзей и так человек 20
- для девчонок с предыдущей работы, они не вписываются ни в один другой формат
- ребенку и друзьям - Баскин Роббинс в прошлом году, в этом будем думать
- проставка на работе
- всегда отдельно заезжают мой папа и его жена.
- отдельно заходят живущие рядом свекор и свекровь
- отдельно заезжает бабушка (три последние категории я могла бы теоретически позвать вместе. Но не зову! Потому как в случае раздельности они заходят часа на полтора и пьют чай с тортиком. А иначе, проверено, это на весь день и весь вечер и полный стол надо метать с выпивкой и горячим, а стол-то уже четвертый!!!)
- надо самим заехать к маме с отчимом, поздравиться
- надо самим заехать к деду
- потом начинают подползать те, кто не смог прийти в "свой день"! таких бывает человека три, не меньше и все в разное время!!!!

В результате, как говорит моя мама, твой день рожденья похож на свадьбу в деревне - две недели все пьют, никто не работает!

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: Как родители и др.родственники поздравляют вас с днем рождения? [Re: Солнечные-очки]
      #1140897 - 14/02/2005 08:36

Дети ночью спят!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 10 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 2495

Оценить эту тему

Перейти к