Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Настенка
элита


Регистрация: 27/12/2001
Сообщения: 1969
Из: Санкт-Петербург, Выборгский ра...
Можно мне поныть? Я устала
      #1138672 - 12/02/2005 18:28

Хочу быть матерью, женой, подругой, а не лошадью ломовой...Я устала на работе безумно. у меня нет времени ни на что больше. У меня нет времени собрать все справки, чтобы подать на развод. И не надо говорить, что значит, я не очень хочу.
Я по ночам думаю о работе. Я могу в 5 утра проснуться с какой-то супер-мега идеей и тут же ее записать или наговорить на диктофон.
Вечером после работы у меня нет сил общаться с ребенком. Я столько говорю за день, что мне охота помолчать. У меня так устают глаза, что не могу вечером книжку ребенку почитать.
В пятницу прибавили зарплату, поставили новый LCD монитор... А я такая запаренная, что даже не порадовалась.
Сосед по квартире, он же пока еще муж - инфантильный эгоист, маменькин сынок. В понедельник ему будет 30 лет. ТОлько сегодня об этом вспомнила, ага...
Хочу второго ребенка. Безумно. Материнский инстинкт выпирает из всех мест: когда надо и когда не надо. Дашка просит сестренку или братишку. Говорит, что буду ее с коляской встречать из школы. Ахха, щаЗЗЗ...
Мужчина, которого я люблю, говорит, что я ему - друг. Ни о каких перспективах речи не идет.
При этом у меня ближе его на сегодняшний день человека нет (не считая мою сестру)
Я должна сама измениться, чтобы все у меня было хорошо. Но я устала. И плыву по течению. И в отпуск мне сейчас никак не пойти... и работать больше не могу.
Нытье закончилось
Простите за сумбур

--------------------
Настенка (28.05.76) и Дашенька (26.08.99)

Все у нас будет. Но не все сразу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
usta
элита


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 2456
Из: Центр теперь:)
Re: Можно мне поныть? Я устала [Re: Настенка]
      #1138687 - 12/02/2005 18:42

Такое же состояние, просто на 99%. Одно отличие: пока еще муж с нами не живет, а все остальное - просто один в один.
В конце еще добавляю: Где взять сил, чтобы все это пережить. И еще: Спрятаться бы сейчас в какой нибудь темный уголок, чтобы никто не нашел и чтобы все про меня забыли. Сил душевных нет абсолютно, физические -на последнем издыхании.
Может, это авитаминоз? Сегодня солнышко выглянуло, так в какой-то момент полегче стало вроде.

--------------------
Юля+Тина (9.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AnnaBukina
старожил


Регистрация: 11/12/2004
Сообщения: 1161
Re: Можно мне поныть? Я устала [Re: Настенка]
      #1138692 - 12/02/2005 18:45

На выходных - на массаж, в баню и т п. Ломовым лошадям полезно. Телу и душе легче становится.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
3mama
участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 194
Из: СПб, Адмиралтейский район
Re: Можно мне поныть? Я устала [Re: AnnaBukina]
      #1138752 - 12/02/2005 19:21

Девчки!!Детей под мышку! Мобилу - в холодильник! Деньги в зубы! И куда хотите сами и ваши детки, туда и едете. Желательно там, где народа побольше. Самое жизне-тонусо-поднимающее дело - это посмотреть на гуляющий народ. Он такой разный... внезапный... Детки отдохнут, и Вы других впечатлений просто нахлебаетесь по самое нехочу! Тогда и дом и работа покажутся тихой заводью, чо собственно и надо было.

--------------------
Наташа+Миша= Сашка (27.06.96) и Анка (05.01.99) и Алиска(25.05.04)
Любите и любимы будете!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
usta
элита


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 2456
Из: Центр теперь:)
Re: Можно мне поныть? Я устала [Re: 3mama]
      #1138770 - 12/02/2005 19:39

Да сил нет никуда ехать, за неделю на работе так наобщаещься, что в выходные хочется просто в летаргический сон впасть.

--------------------
Юля+Тина (9.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настенка
элита


Регистрация: 27/12/2001
Сообщения: 1969
Из: Санкт-Петербург, Выборгский ра...
Re: Можно мне поныть? Я устала [Re: usta]
      #1138890 - 12/02/2005 21:16

О, точно-точно...
Я стараюсь, как могу. Вот ходили 2 недели назад в Диво-остров: и на коньках накатались, и с горки на ватрушках...
Потом вот с ветрянкой свалились. Три бессонные ночи привели меня в предыстеричное состояние....
Хочу в деревню вотпуск, и чтобы денег на мобиле не было....

--------------------
Настенка (28.05.76) и Дашенька (26.08.99)

Все у нас будет. Но не все сразу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: Можно мне поныть? Я устала [Re: Настенка]
      #1138896 - 12/02/2005 21:19

Насть, а по-моему это здорово, когда есть такая интересная работа! И друг есть, тоже классно. Может пару дней за свой счет взять? Удачи во всем


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lucky_7
старожил


Регистрация: 27/11/2003
Сообщения: 947
Из: СПб
Re: Можно мне поныть? Я устала [Re: Настенка]
      #1139047 - 12/02/2005 22:28

А Вы вообще-то нравится Ваша работа? И ее всегда было так много или со вреенем? А поменять что-нить Вы не можете - взять еще человека или поменять обязанности? А как со вторым ребенокм - будете работать в декрете и после родов или обо всем забудете? извините, что столько вопросов, тема очень близкая - хочется разобраться

--------------------
Оксана, Саша и Маняша (16.07.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rofe
элита


Регистрация: 31/07/2002
Сообщения: 2061
Re: Можно мне поныть? Я устала [Re: Настенка]
      #1139051 - 12/02/2005 22:29

Что посоветовать не знаю, но хочется просто поддержать!
Держитесь!
А друг это здорово! Тем более все еще может поменяться ;-) Может Вам предложить ему секс как приложение к дружбе без всяких там серьезных перспектив? Стресс снимает замечательно ;-)

--------------------
--


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KPbIC
старожил


Регистрация: 15/01/2005
Сообщения: 1060
Из: оглянись...
Re: Можно мне поныть? Я устала [Re: Rofe]
      #1139446 - 13/02/2005 02:46

Нормальное состояние для дамы-лошади. Другого и не будет

--------------------
А друг мой, Ленский, у пивного ларька
сокрушался, что литр так мал
-----------------------------------------------
Disclaimer: Все написанное выше является лишь моим личным мнением


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
finder
гость


Регистрация: 10/12/2004
Сообщения: 12
Из: С-Пб, Гражданка
Re: Можно мне поныть? Я устала [Re: KPbIC]
      #1139578 - 13/02/2005 10:47

Настенка, usta. AnnaBukina права. В салон крысоты записаться вместе с дочкой в субботу. И по полной программе чтобы вами там занялись от массажа до педикюра. И дочкам, наверняка, будет интересно. Большими тетями себя почувствуют :-) А в воскресение - с утра в киношку, а потом по магазинам прогуляться просто так, без цели. Перекусить где-нибудь. И главное: мобильник выключить, домашний телефон - из розетки вон. Отключитесь от повседневности, смените обстановку.
Наконец - к Rofe прислушаййтесь. Посексуйтесь с приятным человеком.
Удачи вам. Держитесь, просвет облаках будет. :-)

--------------------
Я не согласен ни с одним Вашим словом, но готов отдать жизнь за Ваше право говорить... (кто то из древних)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sesil
частый гость


Регистрация: 19/12/2004
Сообщения: 47
Из: СПб, Московский р-н
Re: Можно мне поныть? Я устала [Re: finder]
      #1139778 - 13/02/2005 13:35

Депресняк у всех в жизни бывает, это нормально. Иначе мы бы не научились ценить все хорошее, что случается с нами после него. Скоро весна, солнышко, тепло, хандра пройдет и появится тяга к жизни и ОТЛИЧНОЕ настроение. Потерпите чуть-чуть.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настенка
элита


Регистрация: 27/12/2001
Сообщения: 1969
Из: Санкт-Петербург, Выборгский ра...
Re: Можно мне поныть? Я устала [Re: Lucky_7]
      #1140034 - 13/02/2005 16:47

Работа нравится. Очень нравится. Есть некоторые трудности с организацией рабочего процесса. То есть я считаю себя работником интеллектуального труда, а тут последнее время занимаюсь тупым перекладыванием бумаг и создаю избыточность информации...Ой, ну о работе я сейчас увлекусь и меня понесет в далекие дали 8-)
Работы стало гораздо больше. Ну, для сравнения, в прошлом году у меня было 45 клиентов, а сейчас - 200. Разница есть? 8-)
Вообще, женщина, если работает не только для самореализации, а еще и для денег, если нет второго работника в ячейке общества, то надо впрягаться по полной программе, и в результате жертвовать временем общения с ребенком, временем на домашнее хозяйство. С двумя детьми я так точно не смогу. если б у меня было поддержка сос тороны моих родителей...А так, у отца новая семья, он живет своей жизнью, мама - работает, да еще у нее свекровь старая на руках...Не до нас, короче. Вот, сестра моя помогает, как может...Но ей тоже не до того, она учится, в институте до ночи пропадает...
Возможно было бы пойти в детский сад, няней, допустим. Но там же денег нет совсем... зато времени свободного больше. Можно Орифлеймом до кучи заняться, как раз на это время будет.
Но я по натуре не домохозяйка. Но и не папа Карло....
Так, к чему я все это?...

--------------------
Настенка (28.05.76) и Дашенька (26.08.99)

Все у нас будет. Но не все сразу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настенка
элита


Регистрация: 27/12/2001
Сообщения: 1969
Из: Санкт-Петербург, Выборгский ра...
Re: Можно мне поныть? Я устала [Re: Rofe]
      #1140037 - 13/02/2005 16:51

Дык ить не без этого, ахха
Но у меня ощущение, что я живу на два дома...
И в итоге - нигде.

--------------------
Настенка (28.05.76) и Дашенька (26.08.99)

Все у нас будет. Но не все сразу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лизанька
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 8125
Из: Санкт-Петербург, Озеро Долгое
Re: Можно мне поныть? Я устала [Re: Настенка]
      #1140454 - 13/02/2005 22:27

А может в отпуск, хоть на недельку?

--------------------
Лизанька и дочка Сонечка (11.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настенка
элита


Регистрация: 27/12/2001
Сообщения: 1969
Из: Санкт-Петербург, Выборгский ра...
Re: Можно мне поныть? Я устала [Re: Лизанька]
      #1140908 - 14/02/2005 08:58

Нее, Лиза, не получится, по крайней мере в ближайшие 2 месяца...

--------------------
Настенка (28.05.76) и Дашенька (26.08.99)

Все у нас будет. Но не все сразу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 14 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: **
Просмотров темы: 3465

Оценить эту тему

Перейти к