Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Nikaspb
ветеран


Регистрация: 15/08/2003
Сообщения: 880
Из: Гражданка-Ломоносов
Re: Как сказать о ребенке? [Re: yanix]
      #1140057 - 13/02/2005 17:16

а я бы говорить не стало... неизвестно, что еще получится... а от расспросов вы точно не застрахованы...

--------------------
Ника и ее Трататуха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Матильда К
ветеран


Регистрация: 21/05/2004
Сообщения: 619
Из: Петергоф
Re: Как сказать о ребенке? [Re: Malmala]
      #1140150 - 13/02/2005 18:31

Не знаю сколько Вам лет. Просто после определенного возраста отсутствие у женщины ребенка - настораживает и даже мужчтщинами может восприниматься скорее как минус, а не как плюс

--------------------
Ребенок - это праздник, который пока с тобой
_______________________


Ольга и мои детки:Матвей (12.09.99) и Марина (30.01.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Арина
старожил


Регистрация: 31/08/2002
Сообщения: 980
Из: Веселый поселок
Re: Как сказать о ребенке? [Re: Malmala]
      #1140195 - 13/02/2005 19:08

всё не прочла, извините если повторюсь.
Думаю, надо сказать при любом удобном случае. Типа "сегодня не могу встретиться, ребенка куда-то там веду", сказать как что-то само собой разумеющееся. И не затягивать!

--------------------
Арина и Ко (доченька 07/1998+сынок 09/2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Malmala
активный участник


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 434
Re: Как сказать о ребенке? [Re: Матильда К]
      #1141081 - 14/02/2005 11:00

Цитирую:

Не знаю сколько Вам лет. Просто после определенного возраста отсутствие у женщины ребенка - настораживает и даже мужчтщинами может восприниматься скорее как минус, а не как плюс




24.. раненько

--------------------
Еще один мучительный день пройдет и... захочется. Жить захочется!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Intriga
активный участник


Регистрация: 21/10/2004
Сообщения: 431
Из: Ст.м. "Удельная"
Re: Как сказать о ребенке? [Re: Malmala]
      #1141576 - 14/02/2005 15:05


Милая девушка, хочу пожелать Вам встретить такого молчела, который полюбит Вас и ребенка как родных!
Это абсолютно реально, даже не сомневайтесь! Неважно, сколько Вам лет, я уверена в этом на 100%: когда я уходила от первого мужа к одному как я тогда думала хорошему человеку, ребенку было год и восемь, а мне 19, ха-ха. А что мужчина думает про моего ребенка, я не переживала - если он со мной общается, значит, все устраивает. Только один раз я столкнулась с ситуацией, когда мужчина не захотел переходить к более близким отношениям из-за того, что у меня был ребенок, но сейчас я просто счастлива, т.к. он абсолютно неподходящий персонаж...
В общем, ищите и обрящете...
______________
Марина и Мишаня-первоклассник

--------------------
ur[l=http://mole.ru/teddy/line/][/url]


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Toughmama
элита


Регистрация: 31/05/2004
Сообщения: 1858
Из: Петроградки
Re: Как сказать о ребенке? [Re: Malmala]
      #1141686 - 14/02/2005 15:25

Цитирую:

Да, я тоже встречала таких, кто не любит чужих детей... мне один сказал, что женщина с ребенком - это что-то вроде второсортного товара - вот теперь комплекс и остался...





Кажется, я знаю того мужчину. (Ему вскорости после того сообщения был дан развод в принудительном порядке. Теперь кусает локти - даже у моей мамы рыдал на груди о любви ко мне!) Но у меня комплекс не развился. Хоть и было мне тогда 22... Выдавливайте свой комплекс поскорее! Удачи на первом свидании.

--------------------
Светлана, Вася (21.09.95) и Даша (8.10.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 5 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 5842

Оценить эту тему

Перейти к