Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Как сказать о ребенке? [Re: Malmala]
      #1137802 - 12/02/2005 00:57

Даааааааааааа. Вот вам девушки советуют на свидание ребенка взять или мужика в дом привести, где он детя обнаружит. Я прямо спрсить хочу у них: девушки, а вы замужние при таком раскладе СЕЙЧАС?

Мужжжшины такие создание нежные, что надо ооооочень осторожно с ними. В том плане, что бездетный мужик может элементарно не знать: любит ли он детей... Ну нету у него детей, так откуда же он будет знать: как относится с к ним?

Если он идет на встречу с вами И ДИТЕМ, то он готовится к этому, ну друзей спросит чего /как спрашивать, подарок выберет (хотя бы в детский магазин зайдет, цены посмотрит)

Так что предлагаю такой вариант: скажите ему, что были замужем... Или спросите был ли он женат, в ответ сообщите новость. Я думаю, что логично потом будет и про ребенка сказать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalika
элита


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1792
Из: СПб, Московский район
Re: Как сказать о ребенке? [Re: Malmala]
      #1137823 - 12/02/2005 01:08

Кстати, по собственному опыту могу вам сказать, что некоторых мужчин на первых свиданиях именно и интересует были ли вы замужем, есть ли дети и т.п. Только они эти вопросы, естественно, не задают в лоб. А смотрят как вы отвечаете на вопросы о времяпрепровождении и делают свои выводы:))

--------------------
Наташа - 04.07.77 и Катюша 12.08.2000


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
муха
активный участник


Регистрация: 02/07/2003
Сообщения: 561
Из: С-Петербург,ул.Сикейроса
Re: Как сказать о ребенке? [Re: Natalika]
      #1137992 - 12/02/2005 03:32

Я бы сразу сказала....Ну не в лоб конечно,а так аккуратненько в разговоре! В принципе я всегда так и делала.....И ни кто из мужиков не помер от разрыва сердца!!!!

--------------------
Юля,Серёжка(23.12.93),Илюшка(04.08.00) и Алиска(27.09.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольга Степочкина
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 6180
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: Как сказать о ребенке? [Re: onirin]
      #1138409 - 12/02/2005 14:53

Если честно, то мне вобще трудно представить себя в такой ситуации только потому, что как-то у меня романы случались с мужчинами с которыми я давно знакома (по работе или какие-то знакомые знакомых не важно), т.е. к моменту порвого свидания нашему знакомству обычно было не менее пол-года или больше, т.е. мне не совсем понятно как можно влюбиться в незнакомого человека? Я ведь еще не знаю за что его можно любить, что в нем такого особенного, и чем он мне подходит? Может он зануда противный? Ну а если человек знакомый, то как он может не знать о ребенке. Ни на работе, ни среди друзей я ведь наличие ребенка не скрываю, а даже наоборот хвастаюсь фотками, успехами и пр.

А как сказать? Ну например, вот так:
"... он:" Можно вас пригласить на ужин?"
она: "Конечно, только договорюсь с мамой, чтобы малыша из садика забрала"

--------------------
Олёнка & Вик (19 янв 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lily
участник


Регистрация: 22/03/2004
Сообщения: 269
Из: Питер...
Re: Как сказать о ребенке? [Re: Ольга Степочкина]
      #1138794 - 12/02/2005 20:03

Не знаю..я не была в такой ситуации, и надеюсь, что не окажусь...но считаю, что отошение мужчины к ребенку - это показатель его, как человека...

Маленький офф...За мной молчел пытается ухаживать ..замечательный во всех отношениях...заботливый, романтичный и т.д. НО!... недавно, уже не помню как, разговор сполз на детей и возможность мужчины встречаться с женщиной с ребенком...и молчел сказал, что не смог бы жить с чужим ребенком...то ли дело свои (свой, кстати у него есть, я наблюдала за его отношениями с 3-летним сыном - он прекрасный отец)...НА мое замечание о том, что ребенок - это ребенок, не зависимо от того свой или чужой....мне было сказано, что разница огромна..и чужой ребенок ему НЕ НУЖЕН ...потом была прочитана лекция о том, что я парюсь по ерундовому поводу, ведь детей-то своих у меня пока нет....Осадок от разговора остался...и я понимаю, что не смотря на все его замечательные качества врядли смогу встречаться с человеком, который так относится к детям ....

2 Malmala ...Думаю вам стоит ненавязчиво сказать о ребенке... и посмотреть на реакцию...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Malmala
активный участник


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 434
Re: Как сказать о ребенке? [Re: Lily]
      #1138963 - 12/02/2005 21:49

Да, я тоже встречала таких, кто не любит чужих детей... мне один сказал, что женщина с ребенком - это что-то вроде второсортного товара - вот теперь комплекс и остался...

а как избежать допвопросов-то????? просто сказать, что не хочу этот опыт обсуждать...?????

--------------------
Еще один мучительный день пройдет и... захочется. Жить захочется!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lusik
активный участник


Регистрация: 08/10/2004
Сообщения: 501
Из: СПб. Купчино, у самого метро
Re: Как сказать о ребенке? [Re: Malmala]
      #1139224 - 12/02/2005 23:47

Если не захотите на эту тему говорить - так и скажите, что пока не готовы это обсуждать .
Я сразу сказала о ребенке, на первом свидании. Просто упомянула в разговоре, не вдаваясь в подробности своей личной жизни. Когда я поняла, что это не просто так- они познакомились!

--------------------
Мама Люда, Взрослая Анна (29.04.93) и Великий Maхimus-шилопоп (09.01.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kotenok1973
старожил


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1062
Из: СПб,Кировский р-н
Re: Как сказать о ребенке? [Re: Lusik]
      #1139707 - 13/02/2005 12:38

И я сказала сразу ,что имею двоих детей,дабы исключить обморочного состояния потом .Считаю ,если мужчину так сказать не огорчает этот факт,он действительно имеет серьёзные намерения.

--------------------
Ирина+Михаил=Ксюшка(10.09.2004)
Саша(31.05.90) и Серёжа(11.04.93)
Фото Ксюши



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Malmala
активный участник


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 434
Re: Как сказать о ребенке? [Re: Kotenok1973]
      #1139899 - 13/02/2005 14:56

хм, я решила перенести встречу и еще подумать... завтра - дедлайн... Но, ведь я и впрямь горжусь своим дитем... и на мой взгляд наличие ребенка характеризует женщину с лучшей стороны...

--------------------
Еще один мучительный день пройдет и... захочется. Жить захочется!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yanix
участник


Регистрация: 11/01/2005
Сообщения: 155
Из: Красногвардейский р-н
Re: Как сказать о ребенке? [Re: Malmala]
      #1139950 - 13/02/2005 15:33

Вы правильно решили.

--------------------
Таня, Данилка (2001) и январская лялька


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 931 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 5842

Оценить эту тему

Перейти к