Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
КУМА
элита


Регистрация: 23/01/2004
Сообщения: 2953
Из: Центральная Голландщина (11мес...
Шлюха или не шлюха?
      #1133198 - 10/02/2005 16:12

Товарищи женщины, соглашусь, что вопрос глупый, да и задаю я его не по адресу.

И все-таки: вчера и сегодня спорили мы с моим молчелом на одну тему. Все закончилось банально - скандалом и оскорблениями. Но только не ясностью для меня.

У женщины есть муж. У нее - любовник.
Она шлюха?
Я вот считаю, что нет. Ну, гулящая. Хотя я ничего про это не думаю, обвинять не собираюсь, как-то даже не гружусь на эту тему.
Для меня шлюха - это кого можно очень легко затащить в койку разным мужикам. То есть немного воображения, часовые усилия - и она твоя.
Маразм дошел даже до того, что мы позвонили кое-кому из друзей.
Мужчины считают что женщина в такой ситуации - б....; женщины же считают ее гулящей.
Я, кстати, из тех, кто считает, что мужьям изменять плохо. Опрошенные женщины, кстати, тоже так считают. Другое бы дело - если бы гуляла не с одним, а любовников было несколько...

Ваши соображения?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Шлюха или не шлюха? [Re: КУМА]
      #1133215 - 10/02/2005 16:15

Я считаю что не шлюха, а нормальная женщина. Может с мужем проблемы, а любовник просто понимает, и ей с ним спокойно и хорошо. Хоят я тоже считаю, что женщина не должна изменять, если в браке все нормально.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Шлюха или не шлюха? [Re: КУМА]
      #1133245 - 10/02/2005 16:22

Она полигамная...

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
umka
наш человек


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 5241
Из: Санкт-Петербург, Васильевский ...
Re: Шлюха или не шлюха? [Re: ]
      #1133252 - 10/02/2005 16:23

Шлюха - это скорее образ мысли и образ жизни. Тут наличие и отсуствие любовников не показатель. Плохо и хорошо - это из стихов Маяковского. В жизни всё намного сложнее, и мужья, и жёны, и причины измен бывают разными.

--------------------
Мама Аня, папа Слава, Глебушка (05.06.2002) и Егорушка (15.05.2005)

А мир устроен так, что всё возможно в нём, но ПОСЛЕ ничего исправить нельзя (с)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Шлюха или не шлюха? [Re: КУМА]
      #1133267 - 10/02/2005 16:25


А какая разница?! В смысле ВАМ то зачем до истины докапываться?! или молЧел с которым спорили решил на ней жениться?!
ну а о природе полигамности можно говорить часами

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markisa
элита


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 3865
Из: СПб forever!
Re: Шлюха или не шлюха? [Re: КУМА]
      #1133290 - 10/02/2005 16:30

Ты нашла, у кого спрашивать

Скажи спасибо, что он тебя лопатой не побил


--------------------
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КУМА
элита


Регистрация: 23/01/2004
Сообщения: 2953
Из: Центральная Голландщина (11мес...
Re: Шлюха или не шлюха? [Re: markisa]
      #1133319 - 10/02/2005 16:35

Оксана!
Нехорошо над убогими смеяться!
Ваще я не всю историю рассказала, конечно.
Он еще мне по телефону гавнкул, что я - б...., потому что я не клеймю позором этих б...ей, которые себе такое позволяют!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
CTAPyXA
гость


Регистрация: 06/02/2005
Сообщения: 11
Из: СПб
Re: Шлюха или не шлюха? [Re: frolova]
      #1133323 - 10/02/2005 16:36

О, а мне интересно - что значит "гулящая"? это какой оттенок слово несет? просто никто из моих друзей-знакомых этим словом не пользуется, стало интересно...

Я замужнюю женщину с любовником шлюхой не считаю. Она, возможно, умнейшая, интеллигентнейшая женщина... Или наоборот! Тут надо ситуацию лучше знать, для чего, почему. может, темперамент требует?

Анекдот на тему:
Женщина приходит к врачу и говорит: "У меня есть муж, мы любим друг друга, но он меня не удовлетворяет. Что делать?"

Врач: "Ничего страшного, у вас разные темпераменты, заведите любовника".

Она: "Завела, все равно мало"

- "Заведите второго!

- "Завела, все равно хочется еще и еще!!!"

- "Дааа... Какая-то вы странная женщина..."

- "Во-во, так и запишите мне в карточке - "СТРАННАЯ ЖЕНЩИНА!" А то все кругом замучали - "Б...ь да Б...ь!"""

--------------------
Маша и малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Шлюха или не шлюха? [Re: umka]
      #1133326 - 10/02/2005 16:36

Может и так.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
umka
наш человек


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 5241
Из: Санкт-Петербург, Васильевский ...
Re: Шлюха или не шлюха? [Re: КУМА]
      #1133328 - 10/02/2005 16:37

я конечно дура, но после такого телефонного диагноза вряд ли стала рьяно кого-то клеймить позором и обсуждать любые темы с данным молчелом. Общались бы молча наверное

--------------------
Мама Аня, папа Слава, Глебушка (05.06.2002) и Егорушка (15.05.2005)

А мир устроен так, что всё возможно в нём, но ПОСЛЕ ничего исправить нельзя (с)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 20 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *
Просмотров темы: 9471

Оценить эту тему

Перейти к