Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
hrjulka
старожил


Регистрация: 22/05/2004
Сообщения: 1173
Из: колодца. Так что - не плюйтесь...
Re: в защиту свекровей [Re: Natty]
      #1132114 - 10/02/2005 12:12

А у меня как раз - сахарный. Поэтому пусть остальные подстраиваются.
Тараканов я не рекламирую, я делюсь рецептами по их уничтожению. Или Вы чего-то другое имеете в виду? Может быть, мои прошлые топики?

--------------------
Старик со Старухой (обоим за 30-дцать) и их внучок - Егор Максимыч (18.11.04)

"Мне нечего сказать, значит не о чем и говорить" (Х)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
hrjulka
старожил


Регистрация: 22/05/2004
Сообщения: 1173
Из: колодца. Так что - не плюйтесь...
Re: в защиту свекровей [Re: frolova]
      #1132133 - 10/02/2005 12:16

Если это Ваше глубокое убеждение, то сам Лев Николаич велел ему быть ПОДВИЖНЫМ.

--------------------
Старик со Старухой (обоим за 30-дцать) и их внучок - Егор Максимыч (18.11.04)

"Мне нечего сказать, значит не о чем и говорить" (Х)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Becky
ветеран


Регистрация: 01/04/2004
Сообщения: 724
Из: USA, MD и иногда DC
Re: в защиту свекровей [Re: hrjulka]
      #1132204 - 10/02/2005 12:36

Цитирую:

И в отличие от Вас, заняв достаточно жёсткую позицию, свои проблемы я решила, чего и Вам и всем желаю.



если все проблемы уже решены -откуда столько агрессии

--------------------
Ольга



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
hrjulka
старожил


Регистрация: 22/05/2004
Сообщения: 1173
Из: колодца. Так что - не плюйтесь...
Re: в защиту свекровей [Re: Becky]
      #1132259 - 10/02/2005 12:49

Считайте, что это мой стилистический окрас. . На самом деле я сижу у компа, пью кефир и мило Вам улыбаюсь. Хотя все эти топики про свекрух меня порядком достали. Гораздо больше, кстати, чем моя свекровь. Короче, если бы у меня была нормальная свекровь, после таких топиков, я бы ВОЗлюбила её ещё больше. Чего и всем желаю. Не могу больше вести светскую беседу, дела. Всем удачного дня.

--------------------
Старик со Старухой (обоим за 30-дцать) и их внучок - Егор Максимыч (18.11.04)

"Мне нечего сказать, значит не о чем и говорить" (Х)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tonna
старожил


Регистрация: 04/08/2003
Сообщения: 1177
Из: КупчинА
Re: в защиту свекровей [Re: hrjulka]
      #1132557 - 10/02/2005 13:54

Как же все гармонично в этой жизни устроено! Потрясающе!
Мы все достойны того ,что у нас есть....

--------------------
Она и Два сына


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
InnaKuzya
участник


Регистрация: 20/09/2004
Сообщения: 173
Из: C-Петербург
Re: в защиту свекровей [Re: hrjulka]
      #1132595 - 10/02/2005 14:05

ННП
У меня возник вопрос: а есть ли среди ваших любимых , ну или просто сносных свекровей одинокие (в смысле, разведеные), неработающие и без образования (в смысле, высшего)?
И, вообще, интересно "нарисовать портрет" хорошей свекрови . Ну, что это за личность такая?

--------------------
Инна и Алиса (30.12.02) с Котей (12.01.92)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jinny
элита


Регистрация: 10/06/2004
Сообщения: 1856
Из: С.-Петербург, м. Парк Победы
Re: в защиту свекровей [Re: hrjulka]
      #1132616 - 10/02/2005 14:09

Хрюлька! Я не хочу обсуждать ни Вас, ни Вашу свекровь. Но, пожалуйста, приводя примеры, приводите свои ситуации. Это я про ссылку на свекровь-монстра Нателлы - если внимательно и непредвзято прочитать ее топик, там видно, что и сама Нателла ведет себя не идеально (об этом говорит хотя бы одно пожелание того, чтобы в свекровской квартире Нателла с мужем занимали одну комнату из двух, а в другую поселили своего сына, лишив таким образом свекровь элементарной возможности побыть одной в СОБСТВЕННОЙ квартире).

--------------------
Андрей, Евгения и маленькая Бобруська Гуля (6.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Intriga
активный участник


Регистрация: 21/10/2004
Сообщения: 431
Из: Ст.м. "Удельная"
Re: в защиту свекровей [Re: InnaKuzya]
      #1132821 - 10/02/2005 14:55


Очень хорошая идея!

Начнем с моей свекрови, она достойна называться хорошей свекровью, т.к. она:

- всегда, с нашей первой встречи, была со мной приветлива и дружелюбна, делала мне кучу комплиментов заслуженных и не особо, хвалила меня в глаза и за глаза
-всегда обо мне заботится: кофе сварит, сядет рядом поболтать-покурить, накормит, с моим ребенком на даче сидела две недели, сидела бы и больше, если бы отпуск позволял
-не навязывает свое мнение, максимум, может сказать, что она думает, подчеркнув, что решать в любом случае мне
-не обижается на меня на реплики типа "Вы вырастили моего мужа маменькиным сынком" (а я бы голову за такое оторвала), лишь объясняет, что он у нее был единственной отдушиной (муж пил и плохо к ней относился)

Продолжать можно долго, но основная мысль такова - она действительно хочет, чтобы мы с мужем были счастливы, и она по жизни нормальная тетка.
О ней - ей скоро 60, но она работает начальником отдела в крупной структуре, у нее масса подруг, тоже классных теток (они таакие песни поют на застольях, заслушаешься), она неэгоистична и у нее сильно развито чувство долга. Когда у ее мужа случился инсульт, она его в буквальном смысле поставила на ноги, годами выхаживала.
Я ей восхищаюсь.
Вместе мы не живем, т.к. со мной тяжело ужиться, она бы рада была.

В общем, девочки, есть нормальные свекрови!
Но, к сожалению, это еще не панацея от проблем в семье... В нас самих тоже много "тараканов"...
_______________
Марина и Мишаня-первоклассник

--------------------
ur[l=http://mole.ru/teddy/line/][/url]


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bia
активный участник


Регистрация: 18/11/2002
Сообщения: 395
Из: С.-Петербург, Красносельский р...
Re: в защиту свекровей [Re: Intriga]
      #1132858 - 10/02/2005 15:05

Я просто зримо представляю, как лет через 20 Литтлван будет пестреть топиками "ненавижу свою невестку" ))

--------------------
Ирина


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Intriga
активный участник


Регистрация: 21/10/2004
Сообщения: 431
Из: Ст.м. "Удельная"
Re: в защиту свекровей [Re: Bia]
      #1132914 - 10/02/2005 15:13


Если это мне, то мне есть с кого брать пример, чтобы не создавать таких топиков!

У меня другая крайность - я так хочу дочку!!!!!!!!!!! все бы отдала!!!!!!!!!!! уже сейчас колечки, которые не ношу, в коробочку складываю, дочке, думаю, отдам, или невестке (разницы не вижу, дай Бог и потом не увидеть).
____________
Марина и Мишаня-первоклассник

--------------------
ur[l=http://mole.ru/teddy/line/][/url]


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 8 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 6376

Оценить эту тему

Перейти к